Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4121
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

В Астане зима до апреля, ветры сильные. поэтому я и взяла куртку.... увы, как в Алмате не прокатит не застегиваться и шалью прикрыться.

Была на приеме АГ, все норм. ТТГ чуток поднялся, увеличили дозу эутирокса. Следующий прием через месяц. Предупредили, что грипп идет с России, чтобы беречь себя. Про шевелюшки рассказали. Проверили дневник самоконтроля (раз в неделю записываешь по времени сколько выпил и сколько в туалет сходил), похвалили что пью 2,5 литра.

На узи недо будет на 27-28 неделе, вместе с допплером. Т.к. в зоне риска изза высокого д димера. А скрининг потом на 32 неделе.
А в декрет 24 марта иду!

всё расспросили. супер

Я когда у АГ, она как начнет бегать и заниматься чьими то там делами. То по телефону говорит. Норм со мной не говорит. Вот что бесит, если и обратила на меня внимание только чтобы накричать по каким то там бумажкам. 


  • 0

#4122
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Alba я уже все, второй день отдыхаю:) сегодня с утра мужа забрали, наконец он дома!!!

Опять куча таблеток, но главное сейчас желудок и сердце потом минимум останется.
  • 0

#4123
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Арайка, с покупками!
Я тоже планировала в LCW закупиться, пришла и поняла, что одна Б коллега там уже закупилась))) так и ушла без футболок и кофт.

Лия, давайте уже расслабьтесь, а то завтра за холодильником мыть надумаете.

Бинго-Бонго, представляю ваше разочарование не увидев лялю. Но встреча главная лицом к лицу уже не за горами!

Таламаска, будет ровно 30? Не хотите мая дождаться, чтобы апрель по деньгам зашел?
  • 0

#4124
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки, у меня запись на скрининговое узи 2 февраля в ИРМ. Будет Иншаллах 12 полных, 13 начинаться)
Еще есть запись к Голентовскому 30 января. 
Так хочется скорее увидеть. Понимаю что разница 4 дня, уж лучше подождать и в карман положить 7000тг.
В общем в раздумьях. Голентовский еще на 12 неделе пол говорит :D

ALBA, у Голентовского, кнч, лежишь и сказку слушаешь будто)) Но можно спокойно в ИРМ, я бы туда выбрала.
  • 0

#4125
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

 
ALBA, у Голентовского, кнч, лежишь и сказку слушаешь будто)) Но можно спокойно в ИРМ, я бы туда выбрала.

 

С сыном всю беременность к Голентовскому ходила. 

В ИРМ говорят Руднева 2 мин смотрит.

Понимаю, что не надо мне там пол часа лежать и смотреть фильм)))

 

Сегодня чувства покалывания в матке. Есть немного вздутие. Это из за него? или матка растет? Не больно, но ощутимо так...


  • 0

#4126
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я покалывания с растяжением матки всегда связывала
  • 0

#4127
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска, будет ровно 30? Не хотите мая дождаться, чтобы апрель по деньгам зашел?

По месячным 30 нед наступает 15 марта.
По счету АГ плюс неделя - выходит на 22 марта. Но т.к. наурыз будет, 24 рабочий день после праздника.
В марте еще хочу отпуск взять сколько получится.
Т.е. март в зачет не пойдет.
А апрель не хочу ждать, чтобы март с отпусками не попал в зачет.
  • 0

#4128
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Алба, у меня тоже частенько то покалывало, то распирало. Думаю матка ростет.
Я простуду поймала на 9-10 неделе и чихала постоянно. Там у меня в районе яичников кололо постоянно. Перепугалась, побежала на узи, там меня успокоили что это нормально.
А на 15-16 неделях кашель мучал - так же все кололо снизу. Тоже сказали что в норме.
  • 0

#4129
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Альба я месяц назад вот только жаловалась АГ на боли , и кололо и тянуло , очень неприятно. Мне магний б6 она прописывала на 2 недели. Но у меня срок был тогда уже 22 недели кажется. А в начале срока все время ощущение что в живот шар засунули.
  • 0

#4130
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем, приветик!!! Девчули! Мы дома! Урраааа
Арайка, с покупкой! Я там брала для йоги футболку во вторую Б. Сейчас в Массимо дути купила свободные кофты.

Бинго-Бонго, ничего страшного, главное-скоро уже будет рядом и все с малышом хорошо!

Лия, как классно, что муж дома! Я по своему всегда очень скучаю, даже сутки...
Давайте уже, сбавьте темп.

Алба, Голентовский-это, если хочется послушать подольше. А так, другие ничем не хуже)

Я сегодня успела уже на УЗИ сходить и анализов кучу сдать. Мне моя АГ написала, что это срочно, срочно! Так что я с корабля на бал.
Говорят, пацан... я думала, февочка будет... ну главное, чтобы здоровье было.
Не успела приехать, уже сопли, слабость и горло болит. Копец!
Всем отличной завтра пятницы!
  • 0

#4131
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Санька поздравляю! Дома лучше правда же:) ?

Девочки у Бронштеин сколько сейчас узи стоит? Хочу в понедельник поехать на узи что бы проверить что все хорошо. Ну и пол перепроверить. У меня животик сейчас круглый как с сыном. С дочей остренький был.

Вчера живот вечером сильно болел крутил , я аж выла от боли.

Мне 23 на прием к АГ надо.
  • 0

#4132
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Санька, с возвращением и хорошим узи вас!!! Для ляли сделали покупки заграничные???
  • 0

#4133
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Лия не пугайте нас пусть с животиком все будет хорошо!!!
  • 0

#4134
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки спасибо всем за поддержку мне очень приятно!
  • 0

#4135
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Всем доброе утро!

Спасибо, девочки. Наверное и вправду матка растет. 

Санька, поздравляем с хорошей узишкой  ;)

Лия, Вам до приема надо сделать узи? Могу свою запись отдать на 30-е к Голентовскому 7000тг.


  • 0

#4136
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия. Вы прямь как я с отставанием на ровно две недели. Я про боли и живот у меня круглый как шарик. У боренштейн 4000 тг по моему. (Муж платил, по этамо примерно)

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 20.01.2017, 09:27:26

  • 0

#4137
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Всем доброе утро!
Спасибо, девочки. Наверное и вправду матка растет. 
Санька, поздравляем с хорошей узишкой  ;)
Лия, Вам до приема надо сделать узи? Могу свою запись отдать на 30-е к Голентовскому 7000тг.


Спасибо, но к нему не хочу дорого, Бронштеин тоже хорошо смотрит. Я для себя хочу как раз 23 на прием и на узи можно поехать.

Лия не пугайте нас пусть с животиком все будет хорошо!!!

это наверное лоботан виноват, мы в обед и вечером его ели.

Арайка спасибо! Позвоню еще, интересно без записи можно поехать , а то я не знаю во сколько освобожусь. С сыном когда ездила там было тихо и скучно без людно.
  • 0

#4138
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

да у Боренштейн очень приятно, все для Нас. И экранчик есть. Очереди нет. но я за 1 день записалась. http://embergenov.com/ 

да 4000 тг. на сайте проверила. 


  • 0

#4139
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Боренштейн мне тоже нравится. Все таки ученики Али Шапетовича сильные.


  • 0

#4140
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

да у Боренштейн очень приятно, все для Нас. И экранчик есть. Очереди нет. но я за 1 день записалась. http://embergenov.com/
да 4000 тг. на сайте проверила.

Ага я позвонила. Запись обязательно :( на 23 записалась на обед.
Арайка вы в гцрч тоже на узи ходили?

Блин придется отменить запись на узи мужу с пк звонили тоже что бы в понедельник пришел до обеда.

Сообщение отредактировал Liya2013: 20.01.2017, 15:49:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.