Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4061
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Рики, пускай муж не болеет! И ты смотри береги себя от бацилл. Мой как разболелся неделю назад, так до сих пор болеет,
хорошо, что меня к маме вовремя отправил, так бы и я наверное подцепила от него. И да кстати, маму с покупками))
 
Водичка, ты прям молодец, не скучаешь)))
 
Камочек, как твои дочи- принцесски поживают?

Кошечка, спасибо. Жанелька уже лучше-завтра идем на контрольный прием. Малышка сегодня целый день спит. Я себя накручиваю-не пойму просто спит или это вялость. Еще мне показалось что она покашливает, или просто от того что переела молоко обратно подступает и она его отткашливает. Короче, завтра обеих педиатру покажу.
  • 0

#4062
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Камочек, как хорошо, что Жанеле лучше! А малышка может реагирует на предстоящий снег?

Удачного вам завтра похода к врачу, и не болейте!


  • 0

#4063
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Аладина, вижу тебя) как дела?


  • 0

#4064
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Девы если вдруг выиграете мини продукты в Нивея, не вздумайте за ними специально ехать.  Дают 2 пробничка крем 7 мл и гель для умывания 15 мл. Лучше бы 100 тенге денег закинули)))


  • 0

#4065
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Сегодня с утра на все отделение орет ребенок, не останавливаясь на сон или еду. Это невыносимо. Он уже так охрип, просто издает гортанные звуки. Не знаю то ли пожалеть его мать то ли пойти ей молоточком по голове стукнуть!!!

а может он отказник?


  • 0

#4066
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Вода, неа тут все с мамочками лежат.
  • 0

#4067
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мамочки, кто-нить уже сдавал на единовременное пособие и до года выплаты? Что из доков несли? Я тему прочла, но хотела более глубже вникнуть касательно конкретно сдаваемых доков. У меня с ДОродовым пособием геморр был (каждую бумажку по сто раз перечитывала), а тут кажись еще более запутано по новому закону.
Я, как говорит мой шеф каксигда вперед паровоза бегу))))).
  • 0

#4068
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

Сегодня с утра на все отделение орет ребенок, не останавливаясь на сон или еду. Это невыносимо. Он уже так охрип, просто издает гортанные звуки. Не знаю то ли пожалеть его мать то ли пойти ей молоточком по голове стукнуть!!!

а может он отказник?

 

странно. а че медперсонал не интересуется. может больно ему. че за равнодушие блин. помогли бы мамаше, может она чего не умеет или не знает.


  • 0

#4069
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Кама, если тебя там не лечат, пиши отказную и иди домой, бета блокаторы ты и дома можешь пить.

КТГ тебе делали?


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 30.11.2013, 19:26:29

  • 0

#4070
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет всем!
Кама, за тебя переживаю! Не бери близко к сердцу ужасы роддома! Пусть анализы несмотря на отсутствие условий будут хорошими.
Тахинчик, девочки очень много советов дали мудрых.
Тебе принимать решение. Только ,жаным ,береги свои нервы ,плиз. Ляля все чувствует.
А Аллах все видит... Ты пройдешь этот путь.
Кипиш, как настрой? Как Милана? Грудь перестала бушевать?
Айгериша, мы тоже не выдерживаем долгий перерыв между кормлениями. Кормимся каждые1/ 1,5 часа. Иногда 2 часа.
Наира, ты молодец, что выходишь часто, развеиваешься.с прогулкой вас!
Я пока слаба для улицы... Хочу быть дома постоянно.
Хэппи, вот и завтра декабрь начнется. Помню, как ты и девочки декабрята его ждете!
Мамочки, вы диету строго держите при гв?
Всех с выхами и праздником!
  • 0

#4071
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Мамочки, кто-нить уже сдавал на единовременное пособие и до года выплаты? Что из доков несли? Я тему прочла, но хотела более глубже вникнуть касательно конкретно сдаваемых доков. У меня с ДОродовым пособием геморр был (каждую бумажку по сто раз перечитывала), а тут кажись еще более запутано по новому закону.
Я, как говорит мой шеф каксигда вперед паровоза бегу))))).

Присоединяюсь к вопросу!!! :)


  • 0

#4072
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кама, если тебя там не лечат, пиши отказную и иди домой, бета блокаторы ты и дома можешь пить.
КТГ тебе делали?

Нет, не делали. Завтра у меня начинается 30 неделя, мож сделают. Я наконец добилась чтоб меня завтра отпустили помыться. Вернусь в понедельник, будут со мной решать.

А насчет равнодушия персонала - говорят, третий этим славится.
  • 0

#4073
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Кама, если тебя там не лечат, пиши отказную и иди домой, бета блокаторы ты и дома можешь пить.
КТГ тебе делали?

Нет, не делали. Завтра у меня начинается 30 неделя, мож сделают. Я наконец добилась чтоб меня завтра отпустили помыться. Вернусь в понедельник, будут со мной решать.

А насчет равнодушия персонала - говорят, третий этим славится.

 

Понедельник же то же выходной, или там врачи будут, кроме дежурных 


  • 0

#4074
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

 

Мамочки, кто-нить уже сдавал на единовременное пособие и до года выплаты? Что из доков несли? Я тему прочла, но хотела более глубже вникнуть касательно конкретно сдаваемых доков. У меня с ДОродовым пособием геморр был (каждую бумажку по сто раз перечитывала), а тут кажись еще более запутано по новому закону.
Я, как говорит мой шеф каксигда вперед паровоза бегу))))).

Присоединяюсь к вопросу!!! :)

 

да, мне тоже интересно ))

тоже читала про это, на единовременное может муж поехать, тем более это не в гцвп, а в отделение по соц.защите.

А на выплаты до года я так поняла, что нужно идти после окончания декретного отпуска, т.е. у нас где-то в феврале. Взять справку с работы, что мы пока не работаем и находимся в неоплачиваемом отпуске. Только что такое "Сведения о составе семьи" не знаю, его просто списком пишут или где-то завизировать надо?


  • 0

#4075
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

да, мне тоже интересно ))

 

 

 

 

тоже читала про это, на единовременное может муж поехать, тем более это не в гцвп, а в отделение по соц.защите.

А на выплаты до года я так поняла, что нужно идти после окончания декретного отпуска, т.е. у нас где-то в феврале. Взять справку с работы, что мы пока не работаем и находимся в неоплачиваемом отпуске. Только что такое "Сведения о составе семьи" не знаю, его просто списком пишут или где-то завизировать надо?

 

Бану, в этом месте по подробнее  :)


  • 0

#4076
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Кама, если тебя там не лечат, пиши отказную и иди домой, бета блокаторы ты и дома можешь пить.
КТГ тебе делали?

Нет, не делали. Завтра у меня начинается 30 неделя, мож сделают. Я наконец добилась чтоб меня завтра отпустили помыться. Вернусь в понедельник, будут со мной решать.

А насчет равнодушия персонала - говорят, третий этим славится.
Понедельник же то же выходной, или там врачи будут, кроме дежурных
Должны быть по идее. Меня отпускают, потому что мне надо сдать ревмопробы, а они их тут не делают. Кстати получила анализы, белка нет)))
  • 0

#4077
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Камосик, хорошо что белка нет, а желтка и подавно  ;)  :D  может тебя реально домой выпишут ? 


  • 0

#4078
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Мамочки вопрос к вам, а в первый месяц ре в больничку возить надо? ну там может какие анализы узи делать? или нет? При условии что все нормально. 


  • 0

#4079
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Хук,насколько знаю,первый месяц патронажная медсестра домой приходит,на процедуры по показаниям,на прививки надо самим приходить,ну у нас обычной поликлинике так. А потом они назначают приемы с месяца вроде,приходишь на замер роста и взвешивания.
  • 0

#4080
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Рики спасибо, а то я что то задумалась об этом, и оказывается ни чего не знаю... надо еще о прививках почитать 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.