Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4041
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем привет!! Шурка с узи! у меня ктати у мужа др 23.01, вот тож хочу ему на др прям подарочек замутить )))
На Нг я тока о доче думаю чтобы подарить, остальные как то вне планов )))
Хэппи, классно осталось немного ждать, а на выписку надо нав что нить теплое и чтоь не давило нигде, платье какое нить.
  • 0

#4042
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Шурка, так и я пью элевит) наверно это только цветочки, представляю что будет во второй половине Б. Буду все равно поглощать кальций.

Шур, с узи вас!)))
  • 0

#4043
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Шурик, с узишкой!))

Хеппи, классно про подарки написала. И правда, лучший подарок всем твоим родным уже скоро будет у тебя на ручках лежать и сисю сосать)

 

Я сходила за творогом на базар, чёт сегодня прогулка не в кайф у меня, у нас тут все улицы перекопали, новый водопровод тянут, так везде такая жижа на дорогах, грязища..! Еле сапоги отмыла))


  • 0

#4044
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет,девчонки! Шурик,с узишкой! Я тоже хочу на елку с'ездить. У меня что-то муж заболевает,я напичкала его арбидолом,он только в него верит,себе оксолин в нос. Я с утра уже намоталась,как обычно на рынок сгоняла,потом маму свозила с утра пораньше в адк,она себе кофточек прикупила,я тоже одну взяла с лялькой на пузе,но все не ахти там-в вайкики,купила подарок однокласснику сына,они пошли в боулинг,вот лежу дома,об'елась вкусняшек,жду когда за сыном поехать.
Камосик,а что кардиолог сказал? Я кажется пропустила. Может тебе вообще домой надо,что за лечение-актовегин?
Пузики,погода класс,дуйте гулять!
Мы решили друг другу подарки не делать,т.к. у мужа ДР недавно был,у меня в декабре,подарим только сыну.
  • 0

#4045
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Кардиолог мне назначил бета блокаторы до конца б. Сказала эмоциональный покой соблюдать. Да тут политика такая держать не меньше недели. Тут что не беременная, то особый случай. Да я уже смирилась. Актовегин еще никому не вредил. Правда лежать и жрать это верный путь к очередному привесу.
  • 0

#4046
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Камось,актовегин-то да,даже нужен наверно,но он на основную проблему тоже влияет? Как там доча без тебя?
  • 0

#4047
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет  Девы!

у нас в Астане снежок сегодня. 

собираюсь в кино опять, понравилось мне )))

пойду завтра на "курьер из рая".

заказала в нексте себе лосины для беременных и туничку, бодики закончились, шапочек нет, хотела теплую шапку Ре, видно не судьба уже купить. в магаз придется идти.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 30.11.2013, 14:36:58

  • 0

#4048
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камось,актовегин-то да,даже нужен наверно,но он на основную проблему тоже влияет? Как там доча без тебя?

Доча нормально. Завтра едет кататься на лошадках, сегодня поехала к бабушке, перед этим ходила в мегу. Соскучилась так по ней, умираю.
А мою основную проблему решат эти бета блокаторы.
  • 0

#4049
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Камосик, а какой диагноз поставили?
  • 0

#4050
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Прун, я думаю что во всех сулпаках будет ночь скидок.
  • 0

#4051
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, а какой диагноз поставили?

ВСД по смешанному типу.
  • 0

#4052
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки. Я даже и не думала про подарки на НГ пока, сейчас загрузилась что кому дарить блин... Погода классная на улице. Мы с Диной встретились, поболтали классно. Дина, ты классная :)
Хеппи, высыпайся от души!!!
Шурка, с узи!!!
Вода, расскажешь как фильм.
Рики, вот ты с утра побегала!!! Молодчинка!
  • 0

#4053
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Рики, пускай муж не болеет! И ты смотри береги себя от бацилл. Мой как разболелся неделю назад, так до сих пор болеет,

хорошо, что меня к маме вовремя отправил, так бы и я наверное подцепила от него. И да кстати, маму с покупками))

 

Водичка, ты прям молодец, не скучаешь)))

 

Камочек, как твои дочи- принцесски поживают?


Сообщение отредактировал *Кошка*: 30.11.2013, 15:22:48

  • 0

#4054
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Шуркин с узишкой вас!!!!

Хэппи, спи на здоровье!!!! 

Камосик, так домой то отпустят тебя на помывку? 

Наира, ты точно энерджайзер, молодчинка. Как Виталик? Как ГВ ? 

Кипиш, вы как там с Миланочкой, и вообще мамочки как вы там? как малыши ваши, сами как? как настроение? 

Мы погуляли пару часов, потом заехали в АДК, купили мой любимый творог  :D

Уже что то больше двух часов гулять тяжело... пришла домой легла и встать не могу,устала....


Сообщение отредактировал h00k: 30.11.2013, 16:10:14

  • 0

#4055
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Рики, с покупками!
Водичка, хорошо сходить в кино! Ты одна или с подругами ходишь? Думаю тож сходить что ли. Муж днем занят... Подруги врятли пойдут.
Наир, рада была познакомиться! Ты такая заводная и яркая! Молодец!
Кошка, пусть муж быстрей выздоравливает!

Три часа гуляла, пришла, заточила борщ с кислой капусты и лежу))

Сообщение отредактировал Dina86: 30.11.2013, 16:25:05

  • 0

#4056
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мы никуда не выходили сегодня. Муж ванночку масика вешал в нашу ванну, сверлил в стене дырочку для гвоздика.
Я перелопатила полку в зале в стенке, целый мешок ненужных бумаг, буклетов, журналов и газет выкинула. Вроде бы сидя все разбирала, но на меня такая слабость и одышка напала. Лежу свесив язык, давление что ли упало, оно у меня итак 90/60 рабочее, дык я еще чай с лимоном хлещу уже который день.
Хотим с мужем вечером в Сулпак сгонять, обогреватель посмотреть пользуясь скидкой. Хз как зимой топить будут, у нас первый этаж, вроде с мужем не мерзнем, но на всякий случай хочу прикупить для купания малыша пока он маленький еще.
  • 0

#4057
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хэппи про тепло написала, и я вспомнила что термометр комнатный купить хотела. 

Дина, я одна в кино хожу, когда ни кто не хочет или не может  :rotate:


  • 0

#4058
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Привет  Девы!

у нас в Астане снежок сегодня. 

собираюсь в кино опять, понравилось мне )))

пойду завтра на "курьер из рая".

заказала в нексте себе лосины для беременных и туничку, бодики закончились, шапочек нет, хотела теплую шапку Ре, видно не судьба уже купить. в магаз придется идти

Снег, как я хочу снег!!!!! 

за комплимент котофеичу спасибо, что то забыла написать, он такой воображуля, не представляю что с ним будет когда сына появится.... :faceoff:


  • 0

#4059
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Сегодня с утра на все отделение орет ребенок, не останавливаясь на сон или еду. Это невыносимо. Он уже так охрип, просто издает гортанные звуки. Не знаю то ли пожалеть его мать то ли пойти ей молоточком по голове стукнуть!!!
  • 0

#4060
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камосик, а какой диагноз поставили?

ВСД по смешанному типу.
мне во время Б ставили тоже вегето-сосудистую дистонию тока по гипотоническому типу
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.