Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4021
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Камосик, как дела? что в больничке сказали? или ты вчера писала а я пропустила....


  • 0

#4022
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет пузики!
Мне иногда даже неудобно перед вами за свой глубокий сон "а-ля я в отключке"))))). Я засыпаю как только голова подушки касается и сплю до 11 утра как минимум. После пописов с закрытыми глазами на ощупь добираюсь до кровати и снова отключаюсь до след. пописа. Я даже переживать начала, как я с малышом справляться буду борясь со своим сном, вы-то хоть уже закаленные по ночам не спать))))).
Табс, у меня каждый день перед сном икает, режим что ли такой у него по иканию))). Иногда и днем икает, но редко. Дина, ноги у меня судорогой перестало сводить где-то на 30-32 неделе, но и то ооочень редко было, потому что я Магне В 6 Премиум перед этим пропила и Кальций до 30 недели пить был прописан АГ.
Камосик, ну как настр у тебя сегодня? Как ночка прошла?
Насчет подарков: я сама себя освободила от них. Родителям мужа и самому мужу - внук и сыночек два в одном)))).
Я не работаю, + в декрете, + и так дофига расходов в связи с рождением ребенка было и будет. Такшта об этом голова у меня не болит. А так я каждый НГ одаривала всех и каждого подарками, + семья деверя, + подруги мои, + родственники мои и мужа, тыщ 100 у меня точно уходило на подарки. В этом году у меня заслуженный отдых перед всеми)))))).
  • 0

#4023
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Шуркин, в Мерей на втором этаже огромный отдел игрушек есть. И для взрослых и для детей. Мы там машинку покупали на радиоуправлении. Вертолетик тоже был, но он с помощью Айфона что ли управляется.
  • 0

#4024
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кто-нить завтра собирается на зажжение елки и шоу 3D идти? Вот думаю, сходить или нет. Вроде сегодня дождь обещали, а не похоже.
  • 0

#4025
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
В больнице глухо. 3 дня выходных, никто ничо не знает. Хожу за медсестрами чтобы поставили мне капельницу с актовегином, сами они не помнят. Хочу попробовать завтра отпроситься на помывку. Сдаю литрами мочу, но как я говорила без условий для сдачи, мне каж результаты все равно будут левые. Моей соседке сейчас прочат КС на 36 неделе, у нее выпал белок почти 1,00. Вот убейте меня, мне кажется что если бы она технику соблюдала и банки были не замызганные, у нее были бы нормальные результаты. Лежит, плачет, бедная.
  • 0

#4026
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Добрый день! Всем хороших выходных!
  • 0

#4027
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кам, получается теплой воды что ли нет в роддоме? Или негде подмыться? Может тогда электрочайник мужу заказать? Блин, роддом и никаких условий.
  • 0

#4028
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, всем доброе утро!
Вот вы ранние пташки.

Хэппи, как малыш родится, я уверена- сон у тебя станет чуткий. На любой шорох будешь просыпаться.

Я тож не заморачиваюсь на счет подарков. Моя семья всегда говорит что мол мы молодая семья, нечего тратить деньги на подарки. Ну мы моих родителей летом на море отправили, думаю на НГ освобождены от подарков. Семье мужа мы постоянно деньгами помогаем, подарки щеглам дарим. Честно говоря на них мы и так часто тратимся. А в этом году еще и внучку подарили. Так что будем без подарков.
А себе я сегодня мультиварку подарю)) В сулпаке сегодня с 9 вечера ночь скидок!!! Так что может там что-нибудь найдете!
  • 0

#4029
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Камосик, а на выхи домой ни как? если ставят только капельницу с актовегином? ну что за врачи у нас 25c2ea64c80c65882c6f7af703b3a1fc.gif


  • 0

#4030
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кто-нить завтра собирается на зажжение елки и шоу 3D идти? Вот думаю, сходить или нет. Вроде сегодня дождь обещали, а не похоже.

что за елка? что то я не в курсе ))))


  • 0

#4031
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Кто-нить завтра собирается на зажжение елки и шоу 3D идти? Вот думаю, сходить или нет. Вроде сегодня дождь обещали, а не похоже.

что за елка? что то я не в курсе ))))
Завтра на новой площади начинается рождественская ярмарка и с первыми звездами будут зажегать елку, еще будет 3 D шоу
Если будет хорошая погода, то мы с мужем наверное пойдем

Сообщение отредактировал *Оля*: 30.11.2013, 12:20:14

  • 0

#4032
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Доброе утро, пузики и мамочки. Я тоже в 11 проснулась.
Камочек, а в каком Сулпаке ночь скидок? Я хочу увлажнитель воздуха и мультиварку взять.
  • 0

#4033
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Были у дяди Миши на узи!! Мелкопупырчатые мы - 1730грамм. В блоге подробнее отпишусь.
  • 0

#4034
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Вода есть, ну тут как подмоешься в раковине буквой Зю, такой и результат.
  • 0

#4035
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет!

С утра проводила мужа в аэропорт, потом погладила все детские вещи и разложила по пакетам:

1. Себе до родов

2. себе после родов

3. ребенку в РД

4. ребенку на выписку

Но если найду пакет побольше, свои объединю наверно, чтобы не таскать столько. Много места занимают подгузники :faceoff:

Теперь лень сходить собаку покормить.

 

Ночью сплю хорошо, даже в туалет редко просыпаюсь, как-то получается всю ночь продержаться. Но утром просыпаюсь рано, жаворонок я :D

Малышка икает днем один раз, и вечером перед сном обязательно ))

 

я тоже не знаю что дарить на НГ. Тем более сейчас мне вообще не в кайф куда-то ездить и выбирать. пойду лазить по интернет-магазинам )))


  • 0

#4036
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А когда мы встречаемся?

Хэппи, я подзабыла, когда ты ложишься? Нам же нужно перед этим )))


  • 0

#4037
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Я то же наверное ни чего дарить не буду, мы с сыночком как два подарка  :dandy:  Честно просто не хочу заморачиваться. Муж поймет, подруги то же, а родные мои далеко  :)


  • 0

#4038
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Я 9го пойду визу в роддом ставить и осмотр на кресле делать. Смальков сказал от результатов осмотра будем скакать насчет даты ПКС. Но ориентировочно где-то 18-19 декабря.
  • 0

#4039
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Шуркин, с Узишкой вас, ждем подробностей!
  • 0

#4040
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Блин, я в думках насчет вещей для выписки для себя. Не знаю чо надеть после КС. Сижу перебираю в голове подходящие вещи в гардеробе. Наверное теплые колготки на низкой резине и тунику теплую и сапоги высокие.

Сообщение отредактировал HappySmail: 30.11.2013, 12:46:53

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.