Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4001
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мля, и чего мне не спится-то?
  • 0

#4002
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка, та же фигня!
  • 0

#4003
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Типа декрет и теперь спать расхочется что ли?
Кто что думает дарить на НГ мужу и родственникам
У меня подарки только внучке, заловке и племяннице готовы.
У мужа еще 24-го Января ДР, но у меня ПДР 25-го, так что с подарком на др моя судьба сама определилась)))
  • 0

#4004
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мне тоже не спиться, мужу на нг буду дарить планшет, а то он свой где-то посеял
Шурка давно хотела спросить у тебя есть внучка? Ты уже бабушка? Извини если повторяюсь может тебе уже задавали этот вопрос, а я пропустила
  • 0

#4005
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка, у меня пока вообще подарков нет. Вчера сидела в инете вечером, хотела на черной пятнице чего-нить прикупить всем, но чет так устала, выключила комп, думаю ну его нафиг, в след раз. Мужу вообще не знаю что дарить, это пожалуй самое сложное.

Не спится совсем, мужа завтраком покормила и себя заодно, может подремлю чуток теперь.
Фуф, теперь еще после каждого по приема пищи такая тяжесть и желудок побаливает, видимо сдавлен он. Когда уже пузик опустится чуток

Сообщение отредактировал No angel: 30.11.2013, 07:46:57

  • 0

#4006
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Привет всем.
Я мужу заказала телескоп на штативе. Спасибо за подсказку Айгерише по-моему! Брату шляпу хипстерскую, Сафина написала письмо деду Морозу, что хочет монстра Селию, уже пришла с ибэя. Остаются мама, тетя, племяш и сноха.
  • 0

#4007
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ой и про свекров забыла, в адк открылся отдел на 2 этаже, типо все для дома.
Я там купила покрывало на кровать в стиле квилт.
Еще остается папа мужа, но с ним он сам разберется.
  • 0

#4008
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро, девы!

 

Ой, с подарками вообще ничего еще не решала) даже и не придумывала еще, что дарить...

С утра проснулась от жуткого голода, малыш испинался, видно кушать хотел, пошла закинула пару ложек творога, и снова легла,

сейчас пойду пить кофе...)

 

Всем хороших выходных!


  • 0

#4009
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Оля, у мужу есть племяшка родная, ей 18, вот родила 4 месяца назад. Вот и получилось, что мы с мужской успели стать двоюродными бабкой и деткой еще до того как сами детем обзавелись))) у нее доча, рожать мне через 2 месяца, так что по идеи можно будет отдать их даже в школу вместе. А сестра мужа, ну то есть родная бабушка преподает танцы и мечтает теперь внучку свою поставить в пару к моему сыне, её племяннику))) типа будут бальными танцами заниматься детки и все такое)))
  • 0

#4010
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Кам, а покрывало дорогое?
Планшет я по деньгам не потяну, да и видели бы вы с какими сроками мой муж ходит)))не любит он все эти девайсы.
А где купить можно вертолет/самолет на радиоуправлении?
  • 0

#4011
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Ну вы девы в такую рань пишете.
Еще даже не думала, что дарить на нг. Только снохе задарила уже кошель, она недавно свой потеряла.
Самый сложный подарок для мужа. Планшет и велик хочет, может и купим если с переездом определимся.
У нас в семье 5 дней рождений в декабре, а потом сразу нг.
Вчера ночью масик долго возмущался, наверное то что я за день ни разу не прилегла. Даже дал в ухо мужу.
Сегодня едем к подружке, смотреть на ее сыночка. Ему правда уже три мес.
  • 0

#4012
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Шурик, я взяла с 40% скидкой за 6500.
Вертолетчики раньше продавались на игрушечном ряду барахолки. Но осталась ли эта барахолка я не знаю.
  • 0

#4013
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
А я мужу "заказала" фотик зеркалку. А то я фотаю свои украшения мыльницей, а потом офигеваю от обработки в фотошопе. Надеюсь он понял мой жирный намек.
  • 0

#4014
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, всем привет!

 

А где купить можно вертолет/самолет на радиоуправлении?

В АДК на первом этаже напротив шкафчиков, куда сдают вещи около супермаркета продуктового - есть магазинчик Хобби клуб, у них там много мужских взрослых игрушек типа машин, вертолетов и тд

Но эти игрульки стоят не дешевле планшета )  Хотя если маленький совсем, то есть и недорогие модельки

типа вот http://www.kz.all.bi...g1042523#298887


Сообщение отредактировал Gai-ka: 30.11.2013, 10:04:37

  • 0

#4015
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

У нас с подарками в этом году просто сложилось - родителям небольшие подарочки и денюжки, а мне мужу и сыну - все написали свои хотелки на доске желаний, знаем кому что хочется )))


  • 0

#4016
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Всем привет!
Мы в последние 2 года практикуем виш-лист. Перед праздниками или ДР пишем список, кто что хочет. А другие потом выбирают, что дарить.

У меня сегодня с утра капец ногу судорогой свело. Не так, как всегда, просто мурашки. А прям шандарахнуло и всю ногу ниже колена парализовало, аж искры из глаз. Не могла сама подтянуть носок, пришлось рукой. Ужс, эт теперь всю Б так будет?..

Сегодня планирую прогуляться по району. Закупить подарочную бумагу, ленточки для подарков. А то всю неделю в офисе сижу. Буду брать пример с Кошки)))))

Всем приятного шопинга и плодотворных выходных)
  • 0

#4017
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Молодец, Дина! Хорошей тебе и продуктивной прогулки!)) Погодка располагает на прогулки

Я тоже пойду гулять сегодня пешочком, а то уже 2 дня сижу дома безвылазно


  • 0

#4018
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Дин, судороги усугубояются с 25- ой по 32-ую недели, так как деть в это время активно забирает мамин кальций и магний, и съеденный тобой кальций в этот период даже хуже усваивается.
Вот ттт пью я элевит и горя не знаю, судорог еще ни разу не было за 32 недели, были 2 раза на них намеки и все.
Так что Святовой я очень признательна за прописанный мне элевит на всю беременность.
  • 0

#4019
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Мля, и чего мне не спится-то?

 



Шурка, та же фигня!

Вам еще спиться, я вот с пол четвертого бодрствую  :faceoff:  это уже не смешно честное слово 6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif

Всем доброе утро!!!!


Сообщение отредактировал h00k: 30.11.2013, 11:08:55

  • 0

#4020
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки, всем привет!

 

А где купить можно вертолет/самолет на радиоуправлении?

В АДК на первом этаже напротив шкафчиков, куда сдают вещи около супермаркета продуктового - есть магазинчик Хобби клуб, у них там много мужских взрослых игрушек типа машин, вертолетов и тд

Но эти игрульки стоят не дешевле планшета )  Хотя если маленький совсем, то есть и недорогие модельки

типа вот http://www.kz.all.bi...g1042523#298887

закрылся этот отдел....в АДК 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.