Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3981
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Оля, Дина, сообщения в ЛС посмотрела, завтра подобью свой заказ и вам отпишусь по доставке, весу и т.п.

Прушка,я  тебе тоже пару дней назад писала, просила меня с шапочкой взять по Нексту, но ты мне не ответила.

Сейчас глянула, моя шапочка "медведь" опять тю-тю.

Но шапка мне нужна. Можешь мне заказать - http://kz.nextdirect...492608s6#889603 (0-3 мес., 1шт), денег отдам при встрече или заранее в руки/на карточку.

Плизззззззззз


  • 0

#3982
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка с декретом тебя!)
Девочки у меня тоже уже 87%, но я не боюсь) просто паникую что сумки в роддом не собраны)
Прун, ты своим деткам в нексте одинаковые вещи заказываешь?) или по разному одевать будешь? интересно так) тебе все по два же надо.

Сообщение отредактировал No angel: 29.11.2013, 22:54:27

  • 2

#3983
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Дина, прочти ЛС.
  • 0

#3984
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Прун, ты своим деткам в нексте одинаковые вещи заказываешь?) или по разному одевать будешь? интересно так) тебе все по два же надо.

Прунчик, Кстати, вопрос классный!!!

Сообщение отредактировал Наира: 29.11.2013, 23:07:06

  • 0

#3985
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, прочти ЛС.

Ответила


  • 0

#3986
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, всех с цифрами по когдародим!!

Шурка, с декретом! (((Автонабор вместо Шурка выдал Шнурка)))
Кипиш, а вы впервые собираетесь гулять? Начинай с 10-15 мин, с кодовым днем добавляйте по несколько минут.
Кики, я в блоге написала про конверт. У нас такой же.
  • 0

#3987
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка, мы с мужем ничего не поняли, мне тож тогда что ли просить с 4.12 чтобы на пособие повлияло?есть возможность тож премию замутить мне ))) у меня вобще отчисления тока с мая месяца есть, за 7 мес получается тока.

Сообщение отредактировал Tabs-all: 29.11.2013, 23:42:54

  • 0

#3988
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, мы с мужем ничего не поняли, мне тож тогда что ли просить с 4.12 чтобы на пособие повлияло? у меня вобще отчисления тока с мая месяца есть, за 7 мес получается тока.

а у тебя есть сумма к начислению (з/п, премия), которую ты в декабре сможешь начислить? Ну и соответственно, обложить всеми налогами, втом числе нужным нам СО?

Если да, то бери тоже с 4-го декабря тогда


  • 0

#3989
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Шурка, мы с мужем ничего не поняли, мне тож тогда что ли просить с 4.12 чтобы на пособие повлияло? у меня вобще отчисления тока с мая месяца есть, за 7 мес получается тока.

а у тебя есть сумма к начислению (з/п, премия), которую ты в декабре сможешь начислить? Ну и соответственно, обложить всеми налогами, втом числе нужным нам СО?
Если да, то бери тоже с 4-го декабря тогда

Даааа может закинуть премию. Блин, что же делать просить Аг она нав откажет (( мне почему то вобще хотели неделю назад больничный написать, пришлось заявление писать чтоб до 3- го продлили.
  • 0

#3990
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Шурка, мы с мужем ничего не поняли, мне тож тогда что ли просить с 4.12 чтобы на пособие повлияло? у меня вобще отчисления тока с мая месяца есть, за 7 мес получается тока.

а у тебя есть сумма к начислению (з/п, премия), которую ты в декабре сможешь начислить? Ну и соответственно, обложить всеми налогами, в том числе нужным нам СО?
Если да, то бери тоже с 4-го декабря тогда

Даааа может закинуть премию. Блин, что же делать просить Аг она нав откажет (( мне почему то вобще хотели неделю назад больничный написать, пришлось заявление писать чтоб до 3- го продлили.

 

ты в бесплатной ЖК стоишь на учете? Просто по факту в больничном листе нигде не указывается срок в неделях твоего выхода в декрет, и посему плюс минус 2 недели им не проблема сдвинуть и отправить в декрет или раньше или позже.

Моя АГ меня сразу спросила с какого числа мне надо, но в данном случае еще на день сдвину, а вообще должна была уйти в декрет типа 20 ноября, по факту получится тогда с 4-го декабря, это у  меня полных 32 нед и 1 день будет.

 

ЗЫ - прикупи коробку конфет АГ и иди смело, поплакайся, что работы якобы много и ты вынуждена еще 1-2 дня отработать и что вроде логично, что тебе должны за них заплатить официально. Короче сделай жалостливые глаза кота из Шрека


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 29.11.2013, 23:55:44

  • 0

#3991
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Шурка, мы с мужем ничего не поняли, мне тож тогда что ли просить с 4.12 чтобы на пособие повлияло? у меня вобще отчисления тока с мая месяца есть, за 7 мес получается тока.

а у тебя есть сумма к начислению (з/п, премия), которую ты в декабре сможешь начислить? Ну и соответственно, обложить всеми налогами, в том числе нужным нам СО?
Если да, то бери тоже с 4-го декабря тогда
Даааа может закинуть премию. Блин, что же делать просить Аг она нав откажет (( мне почему то вобще хотели неделю назад больничный написать, пришлось заявление писать чтоб до 3- го продлили.
ты в бесплатной ЖК стоишь на учете? Просто по факту в больничном листе нигде не указывается срок в неделях твоего выхода в декрет, и посему плюс минус 2 недели им не проблема сдвинуть и отправить в декрет или раньше или позже.
Моя АГ меня сразу спросила с какого числа мне надо, но в данном случае еще на день сдвину, а вообще должна была уйти в декрет типа 20 ноября, по факту получится тогда с 4-го декабря, это у меня полных 32 нед и 1 день будет.

ЗЫ - прикупи коробку конфет АГ и иди смело, поплакайся, что работы якобы много и ты вынуждена еще 1-2 дня отработать и что вроде логично, что тебе должны за них заплатить официально. Короче сделай жалостливые глаза кота из Шрека

ага в бесплатной, тож получается 3.12, 32 неделе. Про конфеты тож подумала, буду пытаться просить. Спсб за совет с премией ;) может повезет и прокатит )
  • 0

#3992
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
ага в бесплатной, тож получается 3.12, 32 неделе. Про конфеты тож подумала, буду пытаться просить. Спсб за совет с премией ;) может повезет и прокатит )

Давай, удачи!


  • 0

#3993
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
девочки, а у вас пузяки часто икают?
  • 0

#3994
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки, всех с цифрами по когдародим!!

Шурка, с декретом! (((Автонабор вместо Шурка выдал Шнурка)))
Кипиш, а вы впервые собираетесь гулять? Начинай с 10-15 мин, с кодовым днем добавляйте по несколько минут.
Кики, я в блоге написала про конверт. У нас такой же.

тоже читала что надо начинать с 10-15 мин и при определенной температуре. Я видела и тоже в блоге ответила))
  • 0

#3995
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

девочки, а у вас пузяки часто икают?

моя редко.
  • 0

#3996
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
что- то мой малыш каждый день перед сном начинает икать.
  • 0

#3997
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Шурка, ок, шапку закажу тебе, как заказ размещу, напишу. Я так хотела шапки с тигрятами взять, пару месяцев назад видела на Нексте, но они тоже исчезли.
No angel, я не хочу прям одинаково одевать деток. Ну что-то будет одинаковое - например, белые вещички, но это не самоцель. На Нексте же в основном в наборах все идет, я повыбирала разные наборчики, так что все будет вразнобой. Кое-что парами: например, слипы тигренок и медвежонок думаю взять.
Зимние комбезы сейчас ищу везде, тоже хочу разного цвета взять.
Еще читала опыт двойняшковых мам, некоторые каждому малышу, даже однополым деткам, присваивают определенный цвет в одежде, полотенцах, бутылочках и др. Говорят, так удобнее (не перепутаешь, кого покормила;) но мои знакомые мамы в квадрате говорят, что такие системы хороши в теории, а потом все равно все путается.

Сообщение отредактировал Prune: 30.11.2013, 00:29:34

  • 0

#3998
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Табс, у меня по-разному, порой даже не каждый день.
Как сказала моя АГ главное, чтобы пиночки были деликатные и приятные, значит в домике у лял все окейно!!
  • 0

#3999
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, я ни разу не ловила деток на икоте. Пиночки, волны там всякие знаю, а а вот икоту не распознала.
  • 0

#4000
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ммм, наверное норма что икает стока. Пошли мы спать! Всем доброй ночи!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.