Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3961
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
не бойтесь девочки! все будет путем!!!
  • 0

#3962
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Декабрята не бойтесь мы же все с вами!
  • 0

#3963
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Ура!!! Наши вещички в Астане в офисе DHL )))))))) интересно,до завтра обработают или терь только после выходных доставят....

Ждемс твои фотки )))
Вернее фотки вещичек)))

Кики когда мужика на аватаре сменишь. хоть какого то красивого мужика бы взяла. чтоб любоваца))))
как получу в блог закину)) а айву найти не могу красивую,сейчас я такая привереда )))
  • 0

#3964
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У меня шары на лоб полезли ,на флипе два слипа больше 5 штук стоят ))))))))
  • 0

#3965
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчата, привеееттт!!! Пошла вас читать!!!

Отвела в обед посиделку среди коллег. Заказывала закуски и сладкое у девушки одной, все мега-вкусно, эстетично. Аж мои девчата все её контакты попросили.

Ну вообщем у меня сегодня был официальный последний день!! Но дел еще полно, так что 3-го декабря поеду на работу полюбасу, но все это уже приятно.

Мужу в машине так и сказала, что прям даже грустно как-то уходить с работы :D

Начальник в обед сказал слова напутствия, очень приятные и сказал, что ждет обратно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А потом протянул записку с суммой а-ля премия и добавил, чтобы сама как бух её посадила и перевела себе :super: Я такого не ожидала, потому очень растрогана.


  • 0

#3966
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

 

hook я не сплю...уже к родам видать время подходит.организм перестраивается, готовиться в материнству. у меня скорее всего через неделю пкс :)

Зачем пкс? Ты ж сама первого родила. Я ток в этот раз поняла почему мне все девченки говорили что типо нафиг кесарево, если сама можешь.
Девочки, я поражаюсь как ваши детки стоко выдерживают без еды. Мы кормимся каждый час-полтора. Ночью иногда мин 40 всего промежуток. Но все равно кайфую))) хоть и не сплю совсем.
Старшая уже 2 дня не выворачивает руки, не дергает и на давит на мелкую, радость) ато хватает ногу и давит со всех сил и говорит мама онын батарейкасы бар ма? Или тянет руку и говорит я ей тянет потянет делаю. В воскресенье уедет моя мама, я думаю самое веселье начнется после)

 

ты меня перепутала наверное с кем то..я сыночка родила в 2010 экстренное кесарево, отслойка плаценты была. так и не поняла почему это бывает.в этот раз если роды сами начнутся до пкс? думаю настою на естественных родах. Боюсь конечно,


  • 0

#3967
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Прикол... У нас 40 дней на 31 декабря выпадает!

Ого :lol:

Ладно, не переживай, у тебя НГ, у твоей дочи - 40 дней, а у меня - ДР!

Блин, и всем подбухать-то не удасться :lol:


  • 0

#3968
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Шурка, с декретом тебя!!!!!!!!!
  • 0

#3969
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Шурка, с последним рабочим днем тебя! И с премией!))


Сообщение отредактировал *Кошка*: 29.11.2013, 20:57:38

  • 0

#3970
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчонки, у вас прям сны такие интересные)), а мне либо ничего не снится, либо такая бурда, что не запомнишь).

Наира, с прогулкой вас! У меня тоже помню одна подруга обиделась, что я сказала не буду никому показывать Ре до 40 дней, так она мне призналась в своей обиде спустя 6-7 лет, а все думала что она со мной так странно общается. Но на тот момент я так решила, сейчас может не буду заморачиваться на этом, не знаю.

Синус, поздравляю что определилась с учетом, а насчет второго сильно не переживай, может надо будет еще пересдать, а может назначат что-то медикаментозное, я сегодня как раз планирую попасть к эндокринологу с этим вопросом, но у меня ТТГ -1,63 при норме 0,4-4. Мне кажется у тебя какая-то ошибка, уж очень низкий(.

 

Рики, у меня сегодня опять интересный сон был :faceoff: :lol:

Вижу всех девок со своего офиса, бухша наша откуда-то принесла 4 лягушки, все такие милашки, разные размером и окрасом. И вот они по всему офису туды-сюды :lol:  А потом вижу красивущую желтую змею, она тоже по офису ползает, а я её почему-то юоюсь и периодически на стол, да стул взлезаю, а  девчата подходят, берут её на руки и гладят. А она как королевская какая-то. Голова и спинка прям украшаны камнями сваровски.

 

Низкий ТТГ совершенно нормальный результат при беременности, ведь йод очень важный элемент для строения нервной системы ляльки, вот он и упал. Пропишут 1-2 таблетки в сутки йодомарина/йодбаланса/йодофола для того, чтобы ваш лялик здоровый был и умный.


  • 0

#3971
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Шурупчик, с декретом тебя! Дождалась) а змея вроде как к хорошему сниться)
  • 0

#3972
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Декабрята а давайте вместе боятся ;)
3b74b5e2fa73.jpg

давайте....у нас с вами один день;-)
  • 0

#3973
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Шуркин с декретом!!!!

Ну что пузики-арбузики  когда встречаться то будем? 503cd53fa933912af35035ecacebdc02.gif 


  • 0

#3974
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, привет!
Даночка, с рождением сыночка! Точно как ты и говорила в папу пошел, крепыш, ттт на вас!
Шурка, с декретом! Солнце тоже вроде с нами собиралась в декрет с 3.12.
Камосик, держи оборону от патологической болтовни и порадуй нас хорошими новостями о своем самочувствии.
Хук, такой классный момент в жизни приближается!
Кики, у меня тоже синдром ленивца, а не гнездования. Сегодня полдня проспала, потом пока дома что-то поделала, погуляла, уже муж с работы приехал, поужинали, собираемся фильм смотреть. Сегодня заказы хотела сформировать на next и iherb, но теперь уже только завтра.
Я тоже за встречу. Как насчет на след. неделе в обед?

Сообщение отредактировал Prune: 29.11.2013, 21:11:52

  • 0

#3975
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я сижу в Сане, жду узи сердца. Потом пойду к кардиологу, потом опять в роддом. Мля, ночью спать там это ужас. Медсестры всю ночь разговаривают, свет везде горит, в комнате душно, дверь закрыть невозможно, я была насквозь мокрая. Еще всю ночь рожала соседка по койке, короче не спала я. Сегодня собираю суточную мочу на белок. Поскольку помыться перед этим негде, думаю что у меня там не тока белок может выпасть, но и желток, и жиры с углеводами.
Короче меня не покидает то стремное чувство когда тебя зазря положили в роддом, в котором нет кардиолога.

Кам, блин доче есть в кого такой приколисткой быть :D

Это так здорово, здоровая самокритика


  • 0

#3976
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шурка на Мурке! с отпуском!!! а у меня тоже 3- го больничный выписывает АГ, и я как бы выхожу в декретный отпуск )))) но я и так в декрете )))
  • 0

#3977
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Сегодня заказы хотела сформировать на next и iherb, но теперь уже только завтра.

Прунь, глянь ЛС.

 

Шурка с выходом в декрет!

___

Девы, кто-нибудь пил метипред во время беременности?


Сообщение отредактировал Dina86: 29.11.2013, 21:44:56

  • 0

#3978
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Прунь я тоже тебе в лс писала два дня назад, ты получала сообщения?
  • 0

#3979
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Оля, Дина, сообщения в ЛС посмотрела, завтра подобью свой заказ и вам отпишусь по доставке, весу и т.п.

Сообщение отредактировал Prune: 29.11.2013, 21:59:11

  • 0

#3980
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке! с отпуском!!! а у меня тоже 3- го больничный выписывает АГ, и я как бы выхожу в декретный отпуск )))) но я и так в декрете )))

Да я тут теперь задумалась :faceoff:

З/п я сегодян посчитала, перечислила её уже и налоги оплатила.

А тут эта премия (классно, конечно :D ) и получается, что мне её надо тогда декабрем садить и облагать всеми налогами, и тогда мой больничный лист 3-им числом декабря не к месту, и напрашивается тогда только 4-ым, чтобы якобы в декабре был один рабочий день, ну и тут такой шеф рассчувствовался и премию дал.

На расчет единовременного это никак не повлияет, так как выход в декрет в месяце, в котором наступил страховой случай не идет в расчет, а вот при ежемесячном до 1 года как раз подфартит. Эти умники (государство) же рассчитывают среднюю зп за последние 24 месяца до наступления РОДОВ!!! И по факту все уходят в 7 месяцев же в декрет и получается, что они суммируют 22 месяца с з/п + 2 месяца у роженицы по нулям и это все делится на 24, в итоге средняя з/п не ахти.

А в моем случае тогда получится, что доход будет за 23 месяца + 1 (пустой), все средняя з/п повыше будет.

Так что, буду у АГ просить на день позже - 4-ым декабря.

 

Так что девчата, примите к сведению все эти нюансы для себя на будущее


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.