Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3981
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

как приятно спасибо! ага, главное когда смотрели прямо и ручками и ногами помахал, а потом затих)))

с сыном таких эмоций не испытывала, сегодня прямо радость такая) Сауле Байтасовна тоже в очередной раз понравилась как ведет прием, я же долго в таких сомнениях была- сохранять-не сохранять...

думала успею на учет встать в своей 4 пк, ага наивная))) талон на вторник только.

Альба, точно ровесники мы, 9 недель.

Бинго бонга, что за акушерка цербер у вас там, нужно было добить вопросом - а почему это нельзя, м??


Сообщение отредактировал Martuchanka: 12.01.2017, 22:45:28

  • 0

#3982
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Привет девушки! Я с узи еду! Иииии, малыш мне ножками и руками махал

какой вежливый, здоровается с мамой))
  • 0

#3983
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всех с хорошими походами к врачам!!! И УЗИ !!!
С малыми привксиками! Здорово! А я не встаю здесь на весы, не хочу думать пока об этом.
Вернусь домой меня ждёт бассейн и йога.

Я смотрю, многие живут рядом с 3 поликлиникой? На Розыбакиева? Я там тоже рядом живу и гуляем мы с детьми в сквере и на Гагарина! Можно объединяться потом. И по утрам восстанавливаться после родов ;) я могу БФ вести и йогу. Будем встречаться и кайфовать..
я до беременности всегда в парке утром занималась.
Каникулы - хорошо конечно. Просто сначала говорили, что вроде как уберут весенние, но оставили и это хорошо!
О регистрации. Мы тут в шоке. В Европе все проще...
блин, тут такой вкусный хлеб))) с семечками))

вы в бассейн на абая-розыбакиева ходите? как там? есть условия для беременяшек?


  • 0

#3984
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
San'ka с удовольствием погуляем. Небось 314 кабинете кровь вместе сдаём. Ох уж эта кровь. Каждый раз синьяки. Мне 4 анализа дали кровь сдать. Район чудесный. Обожаю. С своё время с 1997 г с родителями жила именно здесь. Поэтому обожаю скверы, по Гагарина гулять.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 13.01.2017, 00:14:22

  • 0

#3985
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А я в Астане дома в основном, гуляю мало - очень холодно и ветренно.
Куда-то ходить после работы уже нет ни сил ни желания.
В выходные домашние дела разные.
Да и вообще, как выйду в ТЦ или в гости - потом сразу простуда несколько дней.
Вот дома и сижу. И работаю я тоже удаленно из дома.
  • 0

#3986
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 MartuchankaВы на учет встали? 


  • 0

#3987
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

девочки, поделитесь.. куда дельше то топать, как след темка называется ? для тех кто уже усе :)


  • 0

#3988
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ланна, в Детках и Предках прям одной "тусовочной" темы нет. Была одна, но и там уже все. Теперь только по темкам бегать: ГВ, колики, развитие до года, приучение к горшку, ШРР и т.д. по мере взросления.
Можно во флейме тему создать со вчерашними пузатиками, но там оч много любопытных. Можно блог закрытый создать.
  • 0

#3989
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Альба , во вторник только попаду к гинекологу в поликлинике. Тогда и встану. Вчера узистка прям погнала, иди вставай вставай))
Ланна можно в вотсе группу создать? Удобно)

Сообщение отредактировал Martuchanka: 13.01.2017, 15:35:01

  • 0

#3990
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Я седня на новую работу оформляюсь. Вставать рано но начальник душка, и работа моя любимая!!! 2 года хотела с ним работать да не получалось и вот наконец срослось.
  • 0

#3991
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А здесь под нашей темкой нельзя создать? Кагда я родила мне тоже хотелось чтобы была общая темка чтобы от сюда туда сразу все переходили и не теряли связь.
  • 0

#3992
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем, доброго дня!!!
Мы раньше с девочками создавали отдельную тему для уже родивших, только на другом сайте. Не помню каком( и туда только свои могли зайти, зная пароль.
Не хотелось нам теряться.

Martuchanka, поздравляю с новой работой!!! А какая сфера? Классно, когда работа в радость.

Арайка, я же в керуене все сдаю;)
Давайте, как потеплеет начнём гулять)))

Лия, как там Ваши домашние?

Здесь тоже вирус ходит. Только сходишь куда-то, сразу сопли.
У меня ещё проблема, утрожестан закончился ((((
А его же нельзя резко бросать.
А здесь все по рецепту. Вот написала своим коллегам немецким, т.к. наши рецепты тут не принимают.
Ждём теперь. Надо решать проблему.
Всем хорошего дня!!!
  • 0

#3993
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 MartuchankaПоздравляю! Вы молодец, что не боитесь. Мне предлагали перед НГ новую работу, я отказалась. Подумала пока переведусь, пока здесь передам дела и уже там стыдно будет говорить что поработаю всего немного)

А я прям сплю и вижу, когда в декрет пойду  :rotate:


  • 0

#3994
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Привет девочки. Вот и снег выпал к старому новому году :)

Вчера с мужем пошла в его пк заведующая к кардиологу хотела его провести тк запись за месяц и в конце этого месяца записываться. Но там такой хай вай подняли. Муж думал просто на портал встать тк по месту жительства же ставят и направление выписывают. Короче запугали там конкретно что улучшений нет ЭКГ хуже стала и бла бла бла. Ну как хуже если чувствует он себя хорошо. В итоге физ раствор ему подключили. Давление у него подскочило и у меня тоже. Скорую вызвали скорая приехала посмотрела говорит нормальное ЭКГ на улучшение что вы тут людей пугаете. Сделала свое ЭКГ. Ну короче увезли в кардиологию. Как раз надо было коронаграфию делать но я хотела после китайского нг. Но уже смирилась думаю ладно сегодня так сегодня, если б было необходимо то сразу и сосуды открыли или лечение. Но у него желудок не очень пока нельзя коронографию через месяц сказали перепроверить если нормально то положат.

Эта долбаная пк напугала так и меня и его у мужа давление и у меня давление подскочило. Я чувствую что со мной тоже что то не то. Пока до дома доехала успокоилась но все равно 130 было. После успокоительных хорошо стало расслабилась и голова трещать стала. Пол таблетки аспирина выпила потихоньку прошло.

Скорая тоже говорит что за люди там работают, нет бы спокойно объяснить они сразу орут и пугают.

С моим решили что в центр будем к кардиологу ходить нафиг этот больше не нужен. Он хотел только на портал встать посмотреть если долго то платно пойти а тут с одной стороны помогли побыстрее. Но вот нельзя пока делать. Ну я в душе и хотела в новом году что бы сделал.

Это хорошо что я еще с ним поехала и он маму свою привез. Я как чувствовала не хотела что бы он один там ходил.

Сообщение отредактировал Liya2013: 13.01.2017, 17:00:26

  • 0

#3995
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия, держитесь.Капец. как всегда.
Санка когда на родину?
Вы там долго еще?
Я на работу в 12 приехала. Так как в налоговую Греса ездили, по делам мужа. Думаю как я там сдавать доки буду на Дородовые. Там бардак полнейший.
Я уже считаю дни. Остались ровно 12 рабочих дня до декрета. У меня в последние 2-3 дня давление что ли скочит, или дело в гемоглобине. Но голова кружится. Сегодня решила не рисковать с этим снегом и головокружением, на машине ехать. привез муж. Обратно такси вызову. Дану ее.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3996
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Лия, ужас просто( я б на них сама наорала. Что за врачи пошли  :mad:

Пусть муж выздоравливает.


  • 0

#3997
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Лия, какая зима сложная для вас выдалась. Пусть все поскорее пройдет. Берегите себя.
  • 0

#3998
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки спасибо.
Альба да мне свекровь говорит что надо было поругать их. Но если б я там базар подняла то мой бы совсем разволновался. Ну не знаю говорят дней 5 еще подержат, как раз побелим в его отсутствие :) а так думали что сегодня проверят сосуды и на операцию если надо, но я не хочу операцию у меня надежда что сосуды сами откроются.

После всех этих переживаний у меня у самой в сердце ощущения странные, вчера когда ехали в скорой жгло сильно сейчас давит что ли. В общем неприятные ощущения в груди.
  • 0

#3999
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я седня на новую работу оформляюсь. Вставать рано но начальник душка, и работа моя любимая!!! 2 года хотела с ним работать да не получалось и вот наконец срослось.

поздравляю !!! Мечты сбываются!:)
  • 0

#4000
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Лия!!! Держитесь! Я бы их там поубивала всех!!! Правда мне немного проще, я бывает халат одеваю свой и вперёд. Сразу по-другому разговаривать начинают. Даже к свекру в операционную впустили, хотя я не просилась...
Держитесь!!! Скорейшего выздоровления!!! И старайтесь больше себе искать позитива, чтобы у самой не скакало давление.

Арайка, мы на след неделе. Я уже сама устала, хочу домой. Нашей еды хочу.

Мне мои коллеги привезли вечером прогестерон. Тут большая проблема с покупкой лекарств.
Им по фиг, что ты врач в другой стране. Им надо их печати ставить.
Ну хоть привезли. А то я переживала.
Снег выпал? Здесь тоже выпал.
Мы в театр сегодня ходили, попали в снегопад с мужем, промокли. Но ничего...
всем хороших выходных!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.