Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#381
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Доброе утро пузики!!!!!!

На улице зима!!!!! В обед надо пойти воздухом по дышать . 

Я еще летом кольца сняла, так и не одеваю, летом из за жары пальчики опухали, да и сейчас то же чуть чуть припухшие. 


Сообщение отредактировал h00k: 09.11.2013, 10:50:46

  • 0

#382
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки с детишками учащимися, до какого числа каникулы? С понедельника же в школу кажется?


  • 0

#383
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки привет! Я родила сегодня в 4 утра)) не зря вчера маникюр педикюр укладку сделала)) планировали поужинать с мужем, а поехали в роддом) такая кукла тут со мной лежит, вкууусная)) поехала все таки в 3й, вообще не жалею, рожала с Эльмирой Кокебаевной и Севостьяновым, палата ооочень хорошая, муж с нами был и ночевал, все очень цивильно, в общем не хуже привата, зато быстро и без разрывов и даже гемор сильно не вылез )) теперь я могу сравнивать))
Кстати мы 3048, 52см некст нью борн нам большеват.
Кипиш, передаю эстафетную палочку тебе!!!
  • 5

#384
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Айгериша, поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепенькими!  :rotate:

С какой хорошей новости сегодня день начали!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 09.11.2013, 10:58:36

  • 0

#385
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Айгериша, дорогая! Поздравляю тебя, умничка! Без паники так хорошо разродилась!!!
Желаю чтобы и дальше все так хорошо и спокойно у вас шло и чтобы доча шладкая (старшая) не ревновала!
Красавчик, восстанавливайся скорее!
  • 0

#386
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Айгериша,поздравляю! Так классно!!!
  • 0

#387
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Айгериша, ура!!!!! Молодчинка! Поздравляю! Как назвали?
  • 0

#388
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочки, доброе утро!
Шурка, жалко, что с концертом так вышло. Мы на Арбенину ходили пару лет назад, в смысле вся группа приезжала. На Абая в дворце спорта, или как он там... Организация тоже гамно, ниче не предусмотрено. Но славабо не курили, оч много ментов было, и муза канеш это нечно. Вышли оттуда - эмоции через край. Вообще понравилось мне как она с залом/публикой работает. Эх...)))

На счет соков, я магазинные вообще не пью в этих пакетах. Если где-то в кафе - беру обычную воду. Дома варю компоты.
А детские соки какие хорошие? Что берете? Они прям настоящие без добавок??

Девы, сколько вообще в норме нужно набрать вес за Б? Чет я задумалась. Ем всякие булки, бутеры, еще и на ночь. Фруктами не наедаюсь(((
Мож надо как-то правильно питаться... У меня кажись уже ляхи шире стали и по бокам лав хендлз((( Блин, не хочу, быть пампушкой(
  • 0

#389
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Айгериша поздравляю!!!!  3c02446bc3c4ac231642f48963e67175.gif !молодец!!!! Здоровья вам с дочей и счастья вашей семье!!!!


  • 0

#390
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Прун, ночка была поспокойней. Вначале в12.00 я дала грудь, потом покормила сцеженным молочком, потом мы не спали и пришлось покорить еще и смесью. Заснули в 03.00 и проснулись в 08.00. Поспала :). Сейчас опять кормимся. Пока даю тольукоигрудь и принимает солнечные ванны...
  • 0

#391
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кипиш давай ты следующая!!!!!  :rotate:


  • 0

#392
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Dina86: 09.11.2013, 11:37:24

  • 0

#393
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Айгериша, поздравляю с дочуркой!!! Побольше молока и спокойных ночек!!)))
  • 0

#394
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

На счет соков, я магазинные вообще не пью в этих пакетах. Если где-то в кафе - беру обычную воду. Дома варю компоты.
А детские соки какие хорошие? Что берете? Они прям настоящие без добавок??

Девы, сколько вообще в норме нужно набрать вес за Б? Чет я задумалась. Ем всякие булки, бутеры, еще и на ночь. Фруктами не наедаюсь(((
Мож надо как-то правильно питаться... У меня кажись уже ляхи шире стали и по бокам лав хендлз((( Блин, не хочу, быть пампушкой(

Дина с весом все индивидуально, смотря сколько до беременный вес у тебя был, нормальный избыточный или недовес, я вот как уже писала вчера, +14 и моя АГ мне говорит что нормально, т.к до Б был недовес у меня  :D  так что +20 по её мнению у меня будет нормально.  Но для меня это шок :faceoff:

В тетрапаках я соки уже давно не пью, пью только водй или же морсы компоты, или вот в Б пила фрутоняню очень хотелось кислых соков.


  • 0

#395
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Айгериша, поздравляю с принцесской!


  • 0

#396
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Айгериша, Поздравляю с принцессой!
  • 0

#397
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Айгеришааааа!!!!!!!!!! Поздравляю с красоткой-дочурой!!!

Как хорошо, что все так быстро, а не пришлось еще неделю ходить, как у некоторых бывает послде отхождения пробки.

Обязательно потом все расскажи, что и как было у тебя.

В роддоме тепло?

 

Я в 11 только проснулась, всю ночь от мафиози ТСБ убегала, они хотели меня убить за то, что я нажаловалась на плохую организацию концерта :faceoff:  :lol:

Судя потому что сейчас пью чай с корицей и протертой малиной, видать убежала :D .

 

Дин, на счет веса действительно все индивидуально. Я до Б весила 53кг при своих 162см, это был нормальный вес, сейчас идет 29-ая неделя и меян уже привес 9кг, сама не понимаю как так случилось, видать недавние ДРы на работе сказались. Отеков ТТТ нет. Но ты меня видела, у меня сиси только на размер выросли и живот, со спины меня за небеременную принимают. Попа и ляли остались такими же и визуально и в старые вещи могу влезть, но уже живот не дает.

Надеюсь, что надеру не больше 12-ти за всю Б и половину в роддоме оставлю, а оставшиеся 6 потом уйдут за пару месяцев. Это я себя так настраиваю положительно. А вообще читала, не знаю правда или нет, что больше всего вес набирается во втором триме женщиной, в 3-ем уже ляля только растет и сильно подпирает желудок, что питания ты получаешь мало, только крубо говоря для нужд ляли, ну и при чистке за неделю-две до родов у многих уходит 1-2 кг


  • 0

#398
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Хук, значит ты до Б была худышка?)
Я до Б весила 54-55, при росте 167. Все говорят нормально внешне, только муж грил пресс покачать))) Но за последний год планирования я забросила это дело. А че? Полцикла качаешь, полцикла не напрягаешься. Смысл? Из физнагрузок ток пешие прогулки были.
Мне так нравятся беременяшки, которые стройняшки и как будто только животик появился. Но мне походу это не светит.
  • 0

#399
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

На счет соков тетрапакетах, до беременности пила нормально, сейчас не пью, и не хочу. Варю компоты из сухофруктов, которые насушила за лето.

Но от них иногда изжога, наверное потому что они из яблок. Но все равно полезнее, чем в пакетах соки.

 

По поводу веса: я набрала на 19 неделе +3 кг с копейками. Для меня это много. До бер. весила 58 кг при росте 175 см., сейчас 21-я неделя, через неделю пойду на приём, взвешусь, думаю, еще конечно набрала. По виду не особо видно привес, в основном только живот видно (и то только вечером почему-то), но и чуть-чуть жопэ  выпирает (но может потому что до бер у меня были узкие бедра, и не было бразильской попки) Ноги вроде какие были, такие и остались. На лицо схуднула говорят.

Так что, Дина, не заморачивайся, если была стройная до бер, то такой потом и будешь. Даже еще лучше!)))


  • 0

#400
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Ой девчи, на Басенова откроется РД и я сразу побегу рожать)
Делала уборку в один заход решила. Потом пошла в душ так вот левая нога в миг разбухла в ляхе и уже в колено пошла и уже синеть начала. И пузо перекосилась влево. Еле выбиралась из ванной. Видать Ляля чета там нехило даванула на сосудик. Полежала 5 минут ногами кверху и отпустило
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.