Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#361
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Что-то у нас сегодня ночников нету на форуме)). Шурик, жаль что так с концертом вышло,лишь бы деньги содрать. Я проснулась проводить свекра,а ее женушка еще тут остается с нами,коза блин, у меня даже перед уходом спросили какой у меня срок-прогресс,заинтересовались))).
Девчи,как думаете,какой мочегонный чай попить,канефрон пью,но эффект что-то пропал,хочу подключить чай,к Аг идти не скоро,да и от нее толку нет,давление у меня не повышается,Т-Т-Т,надо будет еще мочушку сдать,но последняя была норм.
Ого,мусорка приехала,они что круглосуточно работают?
Нос плохо дышит,надо начинать пользоваться увлажнителем,видимо воздух от батарей сухой...
Ладно,попробую поспать.
Кстати,Тахин не слышно...Как она? Как лялька,интересно?.....
  • 0

#362
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

да уж....ну и режим стал...только что проснулась....легла спать в час....


  • 0

#363
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Рики, мне от отеков прописали почечный чай для беременных, сказали так называется..его надо пить 3 дня, по стакану в день. Заваривать утром стакан и в течение дня выпивать. Дольше 3 дней нежелательно. Правда, я еще не дошла до аптеки и не купила его. и еще сказали раз в неделю делать разгрузочный день на твороге, кефире и мяске, не голодать, а именно разгружаться..тогда и отеки спадут вроде
  • 0

#364
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро, девочки!
Что-то я такая голодная.
Рики, вроде в аптеке продается почечный чай для беременных
  • 0

#365
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
kipishnaya, я мужа на работу проводила и бегом в кухню..сыра наелась с хлебушком и чай..сразу полегчало))) а то тож умирала с голоду! так что приятного аппетита! и да, с добрым утром всем!))
  • 0

#366
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

привет всем, я как всегда с новостями Голоса

 


  • 0

#367
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Приветы! На улке зима оказца!)))

 

Шурка, жаль, что концерт не удался, ну и ладно, значит тому и быть!

 

Камось, я родилась в Талгаре, этот дом уже у родителей давно, я какое-то время жила в городе, но не нра мне совсем, и не климат мне там. И вернулась сюда.

А так был момент что и ездила отсюда на работу каждый день, сейчас правда не работаю- знаешь, норм все, привыкаешь ездить, как Кроко кажись сказала тут, что многие  доезжают до работы быстрее, чем кто-то с отдаленных р-нов города. Утром как посмотришь, весь Талгар едет на работу в город))) ко всему привыкаешь) 

 

Девчи-автолюбители, вы уже переобули свои машинки? Наверное надо заняться этим делом...

 

Всем хорошей субботы! :hi:


  • 0

#368
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кошка, от таких постов мне хочется жить в пригороде))

мы намеренно искали участок за городом из-за ужасной экологической ситуации в городе. Понимаю что делаю это для детей, но в то же время я всю свою жизнб провела в городе не выезжая за квадрат Розыбакиева - Аль-Фараби - Ленина - Толе би.

Помню мне было уже лет 20, когда мне было сказано, что встречаемся на 8 марта - Ташкентская... такого эмоционального коллапса я никогда не испытывала, мне реально казалось что я в другой местности))) благо сердобольный дяденька меня за руку отвел на тот перекресток.

ну вот это я к тому что никогда даже не пыталась жить в пригороде... сейчас придется перестраиваться полностью и впервые за 8 лет перерыва садиться за руль...


  • 0

#369
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки. С зимой всех. О том что за окном снег узнала от вас. Ушла в подполье:)
Ужас (я про организацию концерта)! Как можно и столько народа запускать и позволять курить! Дожили!
Ванночки у меня пока нет. Жду чтобы в воскресенье отдали, тогда узнаю какую дадут
  • 0

#370
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Камосик, не боись! Водить очень эдорово! И все когда то надо начать, хоть и после перерыва но вначале будет как в первый раз. А потом руки ноги глаза все вспомнят. У меня тоже так бывает, когда какое то время не вожу и потом пытаюсь вспомнить теорию что после чего: сцепление тормоз газ... Путаюсь и испытываю ужас, а сажусь за руль и спокойно езжу. У меня автомат , у мужа механика. :)
  • 0

#371
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ну я не то что боюсь, просто не испытываю потребности, а перерыв был с 2005 года, с тех пор как моя сестра в аварии разбилась. у меня долгое время невроз был, боялась машин, дорог, трасс, не могла дорогу перейти сама, даже если стоял светофор, все равно долго не могла решиться перейти дорогу. пришлось даже к психиатру обращаться.


  • 0

#372
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ничего себе. Соболезную... Но ты молодец, что решила опять сесть за руль... Умничка!
  • 0

#373
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кошка, от таких постов мне хочется жить в пригороде))

мы намеренно искали участок за городом из-за ужасной экологической ситуации в городе. Понимаю что делаю это для детей, но в то же время я всю свою жизнб провела в городе не выезжая за квадрат Розыбакиева - Аль-Фараби - Ленина - Толе би.

Помню мне было уже лет 20, когда мне было сказано, что встречаемся на 8 марта - Ташкентская... такого эмоционального коллапса я никогда не испытывала, мне реально казалось что я в другой местности))) благо сердобольный дяденька меня за руку отвел на тот перекресток.

ну вот это я к тому что никогда даже не пыталась жить в пригороде... сейчас придется перестраиваться полностью и впервые за 8 лет перерыва садиться за руль...

Ничё, Камось, и за руль сядешь, и для деток все же суперски будет жить за городом и в частном доме. По себе знаю))

Вы уже стройку начали, или на следующий год?


  • 0

#374
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, а где Ася? Она по-моему давно не появлялась? Наверное, я ее не видела после истории с кошкой? Или у меня глюки?.. Ася, отзовись!!!
  • 0

#375
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Да, Аси нет давно...


  • 0

#376
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем доброе утро!
Так свежо и красиво на улице! Муж сегодня полон энтузиазма готовить завтрак: яичница и блины с красной икрой (блины из Столичного), валяюсь в постели и жду, пока позовет меня на кухню.
Наирчик, как у вас ночка прошла?
Шурка, жалко, конечно, что на концерте такая организация была.
  • 0

#377
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Кошка, нет, по весне начнем.
  • 0

#378
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро! У нас с крыш капает,как будто дождь,тает то что намерзло видимо и солнце,классно! Я тоже такая голодная,пойду замучу что-нить. Спасибо за советы про чай,обязон куплю седня. Да,Асю не видно тоже.....Еще поеду покупать подарок мужу,думаю что-то из вещей,банально конечно,но нужно,он у меня не любитель шоппинга,а одеваться любит,так что норм будет,думаю.
Всем приятного аппетита!
  • 0

#379
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Рики, удачной поездки за подарком!

А я до сих пор не придумала, что дарить мужу на ДР, да и не заслуживает он если честно в последнее время...а все равно придется дарить :D


Сообщение отредактировал *Кошка*: 09.11.2013, 10:29:51

  • 0

#380
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всех с добрым утром! Как Классно когда снег на улице, хоть и мало)

Ася была на связи в инста вчера) думаю все у нее хорошо. А вот Тахин вправду пропала, наверное ушла с головой в материнство)
Я тоже отекаю, но не сильно, ну и плюс у меня соли в моче. Канефрон пропала 10 дней, но он мне не помогает особо. Может анализам поможет. Стала пить клюквенный морс и стала больше и обильнее на пописы ходить, радует.
Но кольца не могу носить, потом снять нереально. А на других женщин смотрю беременных, все с обручалками ходят.

Сообщение отредактировал No angel: 09.11.2013, 10:42:44

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.