Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#381
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Мы сегодня родились. 28 марта в 14.20. Мальчик. 3700, 56 см. Всё прошло хорошо. Пейте малину, это весчь.
Поздравляю! Как приятно читать такие новости с утра)) У нас в темке прям урожай малышей начался))) Весна! Скорейшего Вам восстановления и здоровья малышу!
  • 0

#382
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мы сегодня родились. 28 марта в 14.20. Мальчик. 3700, 56 см. Всё прошло хорошо. Пейте малину, это весчь.

Поздравляю, с рождением богатыря!!! Спокойных вам ночек и молочных речек. Растите на радость маме!!!

Мы сегодня родились. 28 марта в 14.20. Мальчик. 3700, 56 см. Всё прошло хорошо. Пейте малину, это весчь.

Поздравляю!!! Много молочка и спокойных ночей!!! Здоровья обязательно!
PS мне пока рано, но все же поинтересуюсь: имеет ли значение, какие листья малины пить (молодые или те, которые уже в конце лета) И вообще как их пить?

Сообщение отредактировал bez_bileta: 29.03.2016, 10:48:01

  • 0

#383
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кукла, Медведь, поздравляю вас с рождением деток. Мальчик прям богатырь родился, ТТТ, а девчушки такие миниатюрные у Куклы, одна другой меньше :)

Желаю чтоб детки росли здоровыми, набирали вес, хорошо кушали, спали и не болели   :idea:


  • 0

#384
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Всем, привет!
Мамочки и папы из Алматы, в магазине Центр Подгузников на Абая-Правды сейчас как раз акция для новорожденных марта-апреля. Швейцарские подгузники pingo всего за 700тг (размер 2-5кг, 27шт в пачке). Это эко-подгузники очень хорошие, по гипоаллергенности лучше японских. Обязательно попробуйте ;) подробнее условия есть в inste и preggie.

Сообщение отредактировал Zolotce-Zolotusheshechka: 29.03.2016, 11:58:32

  • 0

#385
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Медведь поздравляю! Растите здоровыми и крепкими! Спокойных ночей и вкусного молочка!
  • 0

#386
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Медведь, поздравляю вас с маленьким Медвежонком! Пусть растет здоровеньким!!!
  • 0

#387
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Медведь, с пополнением вас! Пусть малыш растет здоровым и на радость родителям!

Можно про листья малины поподробней (сколько пили, как и за сколько недель начали пить).

 

Кукла-мукла, вас тоже с пополнением! Двойным!

Помню как всем форумом за вас и деток переживали. Слава Богу все позади!

Вам желаю скорейшего восстановления и наслаждаться долгожданным материнством!

 

Так рада, девочки, что у нас в ветке такие новости! Как раз в такую пасмурную погодку в Астане.

Побольше таких новостей.

 

Кто у нас на очереди?


  • 0

#388
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Присоеденяюсь к поздравлением мамочек новорожденных! Здоровья и спокойствия!
Девочки, сейчас лежу и немножко паникую... час назад отошла пробка (в первую беременность я даже не знала о такой), комнату я не подготовила как следует, еще и старшая приболела, а лечу всегда только я... Не хочу рожать пока что... Боюсь, что домашние без меня не справятся... ПДР 6 апреля ставили, а гинеколог сказал, что перехожу - вот и расслабилась. У кого-нибудь после отхождения пробки роды сразу не начинались? Знаю, что теоретически может быть несколько дней до родов, а как на практике?
  • 0

#389
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Присоеденяюсь к поздравлением мамочек новорожденных! Здоровья и спокойствия!
Девочки, сейчас лежу и немножко паникую... час назад отошла пробка (в первую беременность я даже не знала о такой), комнату я не подготовила как следует, еще и старшая приболела, а лечу всегда только я... Не хочу рожать пока что... Боюсь, что домашние без меня не справятся... ПДР 6 апреля ставили, а гинеколог сказал, что перехожу - вот и расслабилась. У кого-нибудь после отхождения пробки роды сразу не начинались? Знаю, что теоретически может быть несколько дней до родов, а как на практике?

на практике сроке еще более растянуты, от неск часов до неск недель. срок 36 нед, уже минимум месяц хожу без пробки и 1 см открытием. а в прошлую берем после пробки сразу воды отошли. а в первые пробка начала отходить и схватки начались.  все очень индивидуально. но у вас уже неделя до пдр можете в любую минуту начать рожать, что то вы припозднились...


  • 0

#390
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки, спасибо.
На счет малины я пропила с 38 по 40 нед. Знаю что пьют и с 36 но не горячей, я пила горячую. Какие там листья ранние/поздние не знаю, я в аптеке покупала. Раскрытие с 4 до 9 см прошло за 2 часа. В первые роды я 12 часов была в схватках
  • 0

#391
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет девочки, а что за листья малины про которые все говорят?

Я видимо что-то пропустила. Для чего их пьют? Чтоб быстрее родить? :)


  • 0

#392
Indira Serikova

Indira Serikova
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем Привет!24марта родила доченьку!вес 3908,рост 53см.Рожала на Басенова,если есть вопросы про роддом пишите!)))
  • 0

#393
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Девочки, кто сталкивался с родами после перелома копчика? Копчик был сломан еще лет десять назад, честно, даже как-то забыла уже об этом... Помню, что тогда врач сказала, о возможных проблемах при родах. Моя АГ, кажись вообще первый раз слышит про такое возможное осложнение.. не ответила ни чего, только что-то промычала не членораздельное... интернет тоже не дает однозначного ответа, одни говорят что это 100% показание к КС, а многие девочки рожают сами.. Сейчас, когда, уже начался третий триместр и времени остается совсем мало, начинаю уже подробно изучать этот вопрос... Кто подскажет? Куда идти? К кому обращаться? Может сразу в роддом и там  проконсультироваться.. Там же все таки практики?


  • 0

#394
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
У моей подруги перелом копчика был. Ей сказали, что перед беременностью надо обязательно делать снимок, чтобы посмотреть как он там сросся. Потому что если вовнутрь, то при прохождении родовых путей, ребенка можно то ли поранить то ли еще что то
Вам просто сейчас надо как-то безболезненно для малышей узнать как там копчик ваш и если ортопед или хирург даст добро на ЕР то все Ок.
  • 1

#395
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Всем Привет!24марта родила доченьку!вес 3908,рост 53см.Рожала на Басенова,если есть вопросы про роддом пишите!)))

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепкими
  • 0

#396
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

У моей подруги перелом копчика был. Ей сказали, что перед беременностью надо обязательно делать снимок, чтобы посмотреть как он там сросся. Потому что если вовнутрь, то при прохождении родовых путей, ребенка можно то ли поранить то ли еще что то
Вам просто сейчас надо как-то безболезненно для малышей узнать как там копчик ваш и если ортопед или хирург даст добро на ЕР то все Ок.

 Ой, а у меня каким-то волшебным образом сохранился рентгеновский снимок. Как раз сегодня нашла при разборе док-ов. Перелом оказывается аж 2005 году был... не знаю можно ли там что-то разобрать, все таки столько лет прошло... и еще сомневаюсь любой ли хирург сможет дать такое заключение... у нас в жк хирург был прям совсем молодой и неопытный


  • 0

#397
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Все. Я в первом роддоме с 13.30. Не регулярные схватки и воды отходят по чуть-чуть. Немного страшно, но стараюсь мыслить позитивно. Отношение отличное. Сразу отвели в послеродовую мою палату (ложусь по договору).
  • 0

#398
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Все. Я в первом роддоме с 13.30. Не регулярные схватки и воды отходят по чуть-чуть. Немного страшно, но стараюсь мыслить позитивно. Отношение отличное. Сразу отвели в послеродовую мою палату (ложусь по договору).
Удачи вам!  Пусть все пройдет как можно менее болезненно... и радуйтесь, скоро вы встретитесь со своим карапузом!)))
  • 0

#399
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Спасибо))) потом отдельно отпишусь по роддому и по родам. А так все норм, только хожу. Не сажусь. Присидаю понемножку. Чтоб мышцы не расслаблять
  • 0

#400
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Присоеденяюсь к поздравлением мамочек новорожденных! Здоровья и спокойствия!
Девочки, сейчас лежу и немножко паникую... час назад отошла пробка (в первую беременность я даже не знала о такой), комнату я не подготовила как следует, еще и старшая приболела, а лечу всегда только я... Не хочу рожать пока что... Боюсь, что домашние без меня не справятся... ПДР 6 апреля ставили, а гинеколог сказал, что перехожу - вот и расслабилась. У кого-нибудь после отхождения пробки роды сразу не начинались? Знаю, что теоретически может быть несколько дней до родов, а как на практике?

У меня пробка отошла в 35 недель.
Шейка не готова вообще, щас 37 недель, лежу в 3рд с орви, колят антибиотики внутривенно и от кашля лекарство в пятую точку.
Болеть очень тяжко, а тем более на этом сроке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.