Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#401
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
а я пью соки Зайка, они в стеклянной таре..особенно яблочный, такая нямка! а по весу мне АГ сказала,что норма 300 с чем-то грамм в неделю, за месяц около 1300..но я блин никак в эти рамки не укладываюсь((( хотя сейчас из-за отеков скорее всего..
  • 0

#402
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ага, Шурка, хочу как ты :D
Вчера еще одна знакомая спросила меня не в положении ли я. Я как всегда ничего однозначного не сказала, сделала круглые глаза и спросила, с чего она взяла. Говорит чуйка, если щас не Б, то скоро буду. Блин, как они все видят, а??)))
  • 0

#403
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ага, Шурка, хочу как ты :D

Ну значит настраивайся на мой привес на 29-ой неделе :D

Не боись, прорвемся.

Я жев чера писала, что у меня в голове уже план зреет на работу таскать в пакетике чищеную морковку, огурки и помидорки и есть их вместо булок.

А вот разгруз из кефира и яблок мне прям не получается держать, может полдня, а потом срываюсь....прям вселенная у меня там вместо желудка бездонная и ведь все это как-то лезет :faceoff:


  • 0

#404
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Татьян, я Зайку пила раньше, мол детский и все такое... А потом почитала, что там...
Хотя, конечно, то, что на прилавке - все со всякими добавками. Без них они б больше 2-3 дней там не простояли. В общем надо поискать, где меньше бяки)))
  • 0

#405
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Шурка,мы с тобой прям вровень идем,у меня тоже к 29 нед +9 кг. А ведь я планировала за всю Б не больше 10. Видимо мой недовес все таки сказывается. Но мне кажется в 3 триме я стала больше есть,а не наоборот. Как бы к концу не разнесло. Еще ведь недель 10 ходить.
  • 0

#406
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Айгериша с принцессой!
Шур мне бы теперь не набирать до 3 трима, увеличиваюсь как на дрожжах, утром муж прилетит и скажет наверное как мы подросли.
Погода просит спать! Засыпаю поздно, не могу долго уснуть.
Буду готовить к приезду мужа, мясо по французски, суп лапшу из курицы и салат свекольный.
  • 0

#407
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Айгериша, поздравляю!!!! Ваша дочурка такая молодец!!! Не заставила себя долго ждать!!!


  • 0

#408
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У меня стирка и уборка сегодня по плану. Потом мужа отправлю к друзьям и одна покайфую....
  • 0

#409
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Мне сейчас звонила мамина подруга, отругала что я к ней за молоком не приезжаю что магазинное покупаю, она всегда борится за полезную пищу, магазинное туфтой называет... Отчитала меня как маленькую придется сегодня ехать к ней за молоком.


  • 0

#410
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кошка, у меня тоже к вечеру живот выкатывается))) а утром нету)))

В общем, Хук, буду стараться с тебя брать пример и кушать полезности. Как ни зайду - ты творог уминаешь (я в хорошем смысле)))
А то от булок масику никакого толку, а мне - капец.
---

Девы, оксалинку надо мазать, чтоб не заболеть? А если насморк уже появился - уже бесполезно? Дома-то я полоскаю солевым раствором, а вот если на улицу иду, думаю мазать ее или нет...
И еще заметила, если мажу, то прям течет с носа.
  • 0

#411
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Айгериша, поздравляю с дочей!! Славненько что после пробки не пришлось ждать часа Х как некоторые.
  • 0

#412
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кипиш, ужас! Как сейчас нога? Цвет нормализовался?
  • 0

#413
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет всем!
Айгеришкин, поздравляю с финишем пути и сладким призом, твоей победой, доченькой!
Шурка, ты такая эмоциональная, прелесть. Все сразу в снах отражается!
Света, домашнее молоко это вещь. Я бы его только так пила, но с ним у нас напряг. Чем то отдает местное, имхо.
Я в бассейне.
  • 0

#414
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кошка, у меня тоже к вечеру живот выкатывается))) а утром нету)))

В общем, Хук, буду стараться с тебя брать пример и кушать полезности. Как ни зайду - ты творог уминаешь (я в хорошем смысле)))
А то от булок масику никакого толку, а мне - капец.
---

Девы, оксалинку надо мазать, чтоб не заболеть? А если насморк уже появился - уже бесполезно? Дома-то я полоскаю солевым раствором, а вот если на улицу иду, думаю мазать ее или нет...
И еще заметила, если мажу, то прям течет с носа.


я мажу оксолинку. Она у меня в сумке,иногда находу в лифте )) мне в ЖК сказали,я и до этого мазала.
  • 0

#415
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Айгериша, поздравляем с прицесской! Как хорошо, что все быстро прошло. Спокойных ночек и молочных рек!

 

Тахин, ты как там?


  • 0

#416
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кипиш, ты побереги себя! Лучше вместо уборки МТ займись.
Дина, носик можно промывать аквамарисом, лук порежь, везде поставь дома, если не дай бог побежит с носика.
  • 0

#417
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Айгериша, какая ты умничка, так хорошо родила! Поздравляю с дочей!
  • 0

#418
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Ем хурму, кстати, Кипиш спрашивала про ее закрепляющий эффект - на меня не действует.
  • 0

#419
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
"терапевт" ссыт уже на таком сроке этоваться.
Нога в норме. Ногти накрасила, моську нарисовала. Укладку сделала.
Жду когда муж приедет за мной отобедает и выгуляет.
  • 0

#420
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Айгериша,ну ты красавчик,так быстро и спокойно! Поздравляю!!!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.