Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3901
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Привет, девочки  :rotate:

Принимайте нас в темку)

Нам 9 недель.

Сегодня была у своей гини. Проверили сердцебиение. Записала на прием и на учет уже в конец января.

Токса нет. Бывает подташнивает. Но не рвет ттт.


  • 0

#3902
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Привет, девочки :rotate:
Принимайте нас в темку)
Нам 9 недель.
Сегодня была у своей гини. Проверили сердцебиение. Записала на прием и на учет уже в конец января.
Токса нет. Бывает подташнивает. Но не рвет ттт.



Добро пожаловать!! Легкой беременности :)
  • 0

#3903
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ура!! Ещё ровесники! Лёгкой Б! У кого наблюдаетесь Альба ?

Сообщение отредактировал Martuchanka: 10.01.2017, 20:52:19

  • 0

#3904
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Привет, девочки  :rotate:
Принимайте нас в темку)
Нам 9 недель.
Сегодня была у своей гини. Проверили сердцебиение. Записала на прием и на учет уже в конец января.
Токса нет. Бывает подташнивает. Но не рвет ттт.

ну на конец ты написала! :) Добро пожаловать! !!
Ттт на вас!!! Когда пдр ставят?
  • 0

#3905
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки вот не повезло тем кто сейчас доки на пособие сдаёт, в цонах сейчас кошмар творится.
  • 0

#3906
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Арайка,
 
Хорошие новости :)
 
Теперь только спокойствия и спокойствия :)

А где именно кости болят? ?? Я когда устаю у меня попа болит, умираю от боли даже лежать невозможно про ходить я уже молчу. Скоро побелка предстоит. Но это на 2 дня всего, но все равно мыть убирать , но зато потом красота! !!

Девочки подскажите, эмульсия как уверял продавец моющаяся. Но сомневаюсь немного, может кусок по горизонтали фотообои наклеить? Видела одни 2,70 на 1 м. Можно тряпкой протирать.
  • 0

#3907
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Неужели тяжелое поднимать очень опасно? Сейчас все тяжелое легло на мои плечи в последнее время то сумки то сына я тоскаю. Неужели это может грозить преждевременным?
  • 0

#3908
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Привет, девочки :rotate:
Принимайте нас в темку)
Нам 9 недель.
Сегодня была у своей гини. Проверили сердцебиение. Записала на прием и на учет уже в конец января.
Токса нет. Бывает подташнивает. Но не рвет ттт.


Добро пожаловать!
Вы вроде как из темки планирования?
Пусть все будет хорошо!
  • 0

#3909
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Неужели тяжелое поднимать очень опасно? Сейчас все тяжелое легло на мои плечи в последнее время то сумки то сына я тоскаю. Неужели это может грозить преждевременным?

Нежелательно, конечно, поднимать тяжести.
Но если выхода нет, то спросите у своего врача, как правильно поднимать, чтобы нагрузка на животик минимальной была.
  • 0

#3910
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
А я сегодня к косметологу своему съездила, на работу в гости заехала, так хорошо, развеялась хоть.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 10.01.2017, 21:50:13

  • 0

#3911
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки вот не повезло тем кто сейчас доки на пособие сдаёт, в цонах сейчас кошмар творится.

В ГЦВП можно идти.

А я сегодня открыла вторую пачку фраксипарина. После 10 дней уколов будет очередной анализ куагулограмма и д димер... плохие показатели стали, кровь тяжелая. Вот вылезла в эту беременность такая проблема с густой кровью(( уколы уже 11 дней ставлю(

Сообщение отредактировал Talamaska: 10.01.2017, 21:20:17

  • 0

#3912
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Неужели тяжелое поднимать очень опасно? Сейчас все тяжелое легло на мои плечи в последнее время то сумки то сына я тоскаю. Неужели это может грозить преждевременным?

Вообще не поднимайте, вы что?
Я в сент один раз подняла с угрозой ходила две недели. Теперь макс 2 кг. Хорошо все дома бегают сами тащат.
Мне иногде маленьких детей дают на руки 4-8 мес. Я не могу отказаться. Сразу сажусь и беру. Не встаю не поднимаю.
Блин думала буду отдыхать, на работе шефиня в отпуск спец ушла, пока я на работе. Аж на 20 дня ушла. Осталось чуть чуть 15 рабочих дней и 6 выходных.
  • 0

#3913
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Девочки вот не повезло тем кто сейчас доки на пособие сдаёт, в цонах сейчас кошмар творится.

В ГЦВП можно идти.

А я сегодня открыла вторую пачку фраксипарина. После 10 дней уколов будет очередной анализ куагулограмма и д димер... плохие показатели стали, кровь тяжелая. Вот вылезла в эту беременность такая проблема с густой кровью(( уколы уже 11 дней ставлю(
А какие у вас показатели, если не секрет?
я тоже ставлю эти уколы, устала уже (
  • 0

#3914
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем добрый вечер!
Рада у Вас все налаживается..
Удачно добегать с пузяками..
А мы вот вешаемся с газами.. крыша моя уже течет!
Девочки.. кто в курсе куда с этой темы дальше топать ??
  • 0

#3915
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ланна нам укропная водичка хорошо помогала и следить за рационом.

Арайка не могу я максимум 2 кг :( пока угрозы ттт не было хотя я все время сына поднимала и даже тоскала длительное время. Но дочку уже тяжко поднимать, 20 кг Все-таки.
В магнуме сегодня попросила сесть на тележку я ее посадила потом вытащила еле еле. Сказала что бы последний раз в тележку просилась что сажаем последний раз.
Раньше муж сажала ее мне было все равно. Сегодня я это кошмар.
  • 0

#3916
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Арайка , урааа!!! Очень хорошо, что все прекрасно)))
Мы шоппимся по полной т коляску хочу здесь купить. Она тут-то стоит дорого, а у нас вообще...

Девочки, я тоже колю фраксипарин. Уже месяц точно. И только в этой Б вылезли такие проблемы, раньше не было, но возможно это было причиной прошлой ЗБ. Так что я рада, что сейчас все выяснилось.

Alba-1, приветик!! Классно, что без токсикоза. Где на учёте?

Лия, я поднимала раньше тяжёлое, сейчас берегу себя и Лялю)

Ланна, нам эспумизан помогал очень. Мне ещё в Германии коллеги его всегда советовали, когда я тут практику проходила и с сыном маленьким была.

Мы завтра отмечаем мамин день Рождения)
Накупили ей подарков и цветов, все спрятали... классно так, как в детстве))
Всем хорошего настроения!!!
  • 0

#3917
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А какие у вас показатели, если не секрет?
я тоже ставлю эти уколы, устала уже (

(18 нед) д димер 2,5, при норме до 0,5. (Или в других измерениях 2500 при норме до 500).
Фиброген А повышен.
Гемоглобин 145.
Остальные показатели в норме.

(13 нед) д димер был 0,8. Фиброген повышен. Гемоглобин 148.

За 5 недель д димер очень вырос(((

Так что мне назначили курс фраксипарина на 20 дней, потом снова анализы.

Сообщение отредактировал Talamaska: 11.01.2017, 08:18:43

  • 0

#3918
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Санька классно так что для мамы много приятного приготовили, вот она рада будет.

Я тоже на шоппинг хочу, вот на днях поедем фотообои доя кухни посмотрим :)

Супруг в пк сам уехал сегодня переживаю немного, но сама тоже не хочу туда часто суваться столько больных детей вокруг.
  • 0

#3919
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем привет.
Санка, с днем рождение мамы. В Европе цветы оч дорогие. Отлично отметить.
Лия, я сама работаю в итал строит компании. И у нас два года как начали пользоваться стеклообоями. Очень хорошая вещь. Ее клеем с узорос белый цвет. И поверх водоимульсию любого понр цвета. Эффект суперский. Как куплю квартиру сделаю так. Кстати производство Германия. Имеем свойства, не только красиво.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 11.01.2017, 09:33:50

  • 0

#3920
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка ага я такие видела как пленка с узором. Да красиво смотрится, но мне нужно что бы не так марко было. Фотообои поэтому и хочу наклеить фартуком тк не так марко как просто эмульсия и протереть можно не бояться.

Сейчас брат мужа ремонт делает, там ему леонардо делают. Но когда мелкий рисунок красивее чем крупный. Стекло обои гораздо нежнее смотрится. Но как они по ценам???

Арайка что муж про квартиру говорит? Когда брать планируете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.