Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3481
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем большой приветик!
 

Илианочка, как же я была рада прочитать твои новости. Я даже прослезилась, когда читала про реакцию твоего мужа на рождение доченьки.  Здоровья вам обеим и любви и благополучия вашей семье!

 

Ты - леди до кончиков ногтей! Буду брать с тебя пример и перед КС тоже накрашусь :)

 

Тебе понравился ЦМиД? А можно у них рожать, если ведение беременности было в ЦПП?


  • 0

#3482
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Дана, как ты? родила уже? держим кулачки и ждем новостей!
  • 0

#3483
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Даночка поди уже нюхает Ляльку свою)))

 

Девочки, а третий триместр начинается же с 28-й недели или с 25-й???


Сообщение отредактировал *Кошка*: 27.11.2013, 10:05:03

  • 0

#3484
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Привет!

 

Илиана!!! Как я рада за тебя! Помню как на наурыз ты писала о двух полосках, и вот оно счастье у тебя на руках!!! Славабо, все хорошо прошло и у тебя остались хорошие впечатления. Много молочка вам, спокойных ночек, сил тебе  и мужу!!! Ждем рассказа о родах)))

 

Камочек, какая классная кроватка! А сама кроватка оттуда как-то выдвигается/вытаскивается? Ну чтобы, например, поставить ее к своей кровати, чтоб малыш вроде и рядом, но в кроватке.

Ой как я тоже хочу уже покупать всякие ништячки для ляли.

 

Даночка, удачного КС!

 

Хук, хороших результатов!


  • 0

#3485
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет! Илиана, рады за вас с дочкой, спокойных ночек вам!

Хук, удачных анализов!

Да, Даночка наверно вовсю нюхает малышика.

Камочек, я себе блог сделала, туда фотки сохраняю, а оптом в блог Радости загружаю через Мои файлы.

я утром мужа выпроводила на работу, потом опять завалилась спать. И во сне увидела нашу будущую встрече пузяшек )))

Многие пришли с мужьями и меня спрашиваете, почему я без него, а и не знала что надо притащить :D

Я еще опоздала почему-то, и поела вместе со всеми десерт только. Потом пришла Камочек с Жанель, она такая щладкая, мы все стали ее фоткать. Кстати в моем сне она была в сережках )))


  • 0

#3486
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ду) Кошка,у меня по утрам тоже самое и длиться это до того как пообедаю,после обеда я развалюха)))))
  • 0

#3487
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Поэтому вещи для Ляли планирую с утра покупать,на свежую голову и тело)
  • 0

#3488
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем ду! Мне тако йклассны йсон снился как будто я ракушки собираю такие большие с улитками, красивые еще такие! Классная погода седня, че то моя доча рано меня подняла, позавтракали уже обед варю, и на ужин сразу иначе псле обеда я уже никакашка )) Молодцы такие девочки уже закупаетесь, так тоже хочется уже чего нить взять, но еще рановато да и не знаю что Ре брать пол еще непонятен и от старшей много чего оталось, разве что простирнуть еще раз погладить все и себе взять все необходимое. Что то у меня вчера вечером хандра была я так устала, муж приехал а я какая та непричесанная еще и прыщ не в тему вылез, прям сама себе не нравилась, седня вроде ничего.
  • 0

#3489
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, всем привет! Я где-то видела, на форуме делились контактами Тян, сразу не списала, а сейчас найти не могу :( Киньте, пожалуйста, в личку! Заранее спасибо!


  • 0

#3490
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

девы, я жива, просто в депрессии

завтра ложусь в 3-ий по настоянию Ильича, буду снимать свои отеки.

вчера чот аж расплакалась от моральной усталости

 

сегодня на день раньше пошла к Ильичу, сделали 3д узи и что вы думаете, моя вредная доча всю дорогу пролежала попой к миру, а когда наконец ее личико удалось немного подсмотреть, она его все закрыла рукой. Все что я увидела - это фамильный нос пятачком (в бабушку по папиной линии).

Срок опять на неделю запаздывает, зато вес 1252, больше чем на когдародим - 1063.

 

В общем, не очень меня тянет в этот 3-ий, завтра посмотрим. У врача фамилия такая же как у меня, есть надежда, что примет как родную. Отзывов про нее в инете ващщще нет... 


  • 0

#3491
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Доброе утро все, те почти обеда :)

Дана, надеюсь все хорошо! Скорейшего восстановления!
Камосик, все будет хорошо! Не нервничай! Береги себя и малышку!
У нас вот тоже он не дает себя посмотреть ни на одном узи, надеюсь в этот раз откроет свое личико :) Кики, ты уже сходила на узи?
  • 0

#3492
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Всем большой приветик!

 
Тебе понравился ЦМиД? А можно у них рожать, если ведение беременности было в ЦПП?

Привет, луч солнце золотого!)) Можно я отвечу? Если захочешь у них рожать на платной основе, не важно где ты стояла на учете :)
  • 0

#3493
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Привет, луч солнце золотого!)) Можно я отвечу? Если захочешь у них рожать на платной основе, не важно где ты стояла на учете :)

 

Спасибо, Радость! Я так и планирую, потому что у меня будет КС по медицинским показаниям, а в ЦМиД на данный момент самое совершенное оборудование. А ты тоже там будешь рожать?


  • 0

#3494
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Привет, луч солнце золотого!)) Можно я отвечу? Если захочешь у них рожать на платной основе, не важно где ты стояла на учете :)

Спасибо, Радость! Я так и планирую, потому что у меня будет КС по медицинским показаниям, а в ЦМиД на данный момент самое совершенное оборудование. А ты тоже там будешь рожать?

Да, собираюсь там. Еще до беременности знала, что туда пойду :) И врач понравилась и условия. Рассматривала 3 род дом, но муж хочет чтобы была в ЦМиД.
  • 0

#3495
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Блиииииииииииииин!!!!!!!! Девочки, выручайте, пожалуйста!!! Я позвонила в "ЭКО", хотела записаться на прием к Тян, а мне отказали, сказали, что естественные беременности она не ведет :( Мне срочно нужен совет по хорошему гинекологу, моя обычная ЖК, где стою, боюсь не вытянет :( Тем более уже были и ЗБ, и паталогии...

Очень прошу, очень-очень!


  • 0

#3496
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Камосик, дорогая, держись! не падай духом!полежишь, отдохнешь, отеки снимешь, хорошо же. чем будешь ходить и мучиться. поправляйся скорее и береги малышку!
  • 0

#3497
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Красотульки! С добрым утром! (Я тока проснулась, вот и утро еще для меня)))
Даночка, как ты? Отпишись, мы волнуемся!
Кошка, вчера на курсах сказали, что до года, пока не окрепнет позвоночник малыш должен спать на жесткой стороне матрасика. А потом его переворачивают на мягкую сторону.
Хук, хорошего КТГ и сдачи анализов!
Рики, может пропьешь Магне В6 премиум? Я его пропила курс и ттт сейчас вообще ноги по ночам не беспокоят.
Камосик, слушай, ну если надо ты ложись давай в этот 3й. Отеки + сб твое, может действительно пролечат тебя. Выздоравливай солнце!
Камочек, кроватка супер! Жаль доча в ней не спит.
Насчет зубов, мне стоматолог сказал, что лечит только при острой боли, а так плановое лечение они стараются не делать в 3 триме, тока после родов. У меня у самой передний зуб раскрошился с внутренней стороны. Хочу пломбу поставить, но боюсь.
Табс-ол, Рикки, а ну не хандрить!))))
У вас в пузике самое дорогое сокровище, которое чувствует ваши перемены в настроении! Такшта вперед и с песней по жизни!)))))))
Мамочки, как спали, как ваши лялеки?
Всем хорошего дня! Погода на улице суперская! Пузики, во второй половине декабря морозы обещают, так что по возможности прогуляйтесь от души!
Ой, пошла я завтрак готовить, пока меня сынуля не испинал от голода))))).
  • 0

#3498
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем привет!

Синус, с Тян можно попробовать лично договориться, иногда она берет не экошниц. Ну или в ИММ к Аимбетовой попробуй пробиться. В принципе в ЭКО собраны сильные гинекологи, но у них на мой взгляд остальные спецы хромают.


  • 1

#3499
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Блиииииииииииииин!!!!!!!! Девочки, выручайте, пожалуйста!!! Я позвонила в "ЭКО", хотела записаться на прием к Тян, а мне отказали, сказали, что естественные беременности она не ведет :( Мне срочно нужен совет по хорошему гинекологу, моя обычная ЖК, где стою, боюсь не вытянет :( Тем более уже были и ЗБ, и паталогии...
Очень прошу, очень-очень!

Может к Дубровиной в Эко? Не звонить, а прийти к ней и рассказать все про себя? У нее есть не экошные пузяшки, да и спец она хороший, как раз ведет проблемные беременности.
  • 1

#3500
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Изя, Хэппи, как договориться лично? Я себе представляю, что там все по записи всегда, никто и не пропустит..


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.