Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3381
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Всем привет. Набираю с планшета, корячусь, поэтому вкратце. Меня сегодня приятно поразил муж, он посмотррел видео про кс, решил отпроситься на весь день, чтобы быть со мной, хотя сам терпеть не может больницы и врачей. Хочу отооворить его, мне с мамой будет легче, но все равно приятно...

Даночка, решение конечно же твое, но лучше с мужем. Так как на КС его по-любому не пустят, а сразу после рождения ребенка его положат на грудь папе!!! (Так как тебе не смогут из-за операции). После операции ты будешь с реанимации с ребенком и только к вечеру (а может и на след день) вас переведут в палату. Так что лучше муж: и долго он в больнице ее будет и первый контакт с ребенком. Имхо
  • 0

#3382
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Пузяшки, не стоит усугублять ситуацию.
Девочки все перетерли и забыли.
Это наши беременные эмоции иногда бушуют)))).
Никто же не умер, все нормально)))).
Блиииин! Не могу теплое одеяло найти, на выписку и еще потом его использовать, на прогулке к примеру. В тот раз в Меге смотрела, все не то. Опять что ли на АХБК посмотреть. Кстати, я там клеенку купила двустороннюю по 400тг. С одной стороны клеенка, с другой ткань, но че-то я тормоз всего одну купила. Надо будет поехать докупить еще пару штук.


Хэппи, если ищешь одеяло из верблюжьей шерсти то есть такие в Мире подушек и одеял. Я там сама покупала за 8 тыс тг, еще там были пледы из верб шерсти за 16 тыс. Они находятся по сейфуллина, если ехать вниз то недоезжая калинина кажется с правой стороны магазин.

 

Спасибо!!!! как актуально, а то я уже голову сломала где купить хорошее одеяло!!!!!


  • 0

#3383
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Аладина, они находятся не доезжая Шевченко, только. По крайней мере я знаю, что у них там точно магазины есть, сама несколько лет уже только там покупаю и домой и на подарки.
Доброе утро, девочки! Я опять ночью трапезничала, а сейчас старшую в школу будить, малая голодная уже ворчит, так бы спаааалаааа еще))))
  • 0

#3384
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Аладина, они находятся не доезжая Шевченко, только. По крайней мере я знаю, что у них там точно магазины есть, сама несколько лет уже только там покупаю и домой и на подарки.
Доброе утро, девочки! Я опять ночью трапезничала, а сейчас старшую в школу будить, малая голодная уже ворчит, так бы спаааалаааа еще))))


У вас две дочи и сейчас вы в ожидании еще одной? Как круто))))
  • 0

#3385
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Всем привет! вчера так и не почитала вас, работы было капец много,смогла только открыть страницу и все. дальше дело не пошло. сейчас буду перечитывать вас.
  • 0

#3386
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем доброе утро!

как я выспалась сегодня, только один раз просыпалась ))

вчера постиралась,  а сегодня с утра все погладила. Что бы еще поделать ;)


  • 0

#3387
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Привет девочки, как же время быстро летит. У меня 35ая неделька уже идет, осталось чуток совсем) в каком-то плане наслаждаюсь свободой и "безделием".
Сегодня поеду смотреть и покупать кроватку доче, все таки хочу Джиованни с маятником, и в комнату она очень вписывается. Всем хорошего дня)
  • 0

#3388
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Дайти ссылку на манеж Бану!!

вот она http://planetadetstv...uct_id=14085405

только здесь на фото она какая-то серая, а у меня светлая. в блоге есть фото моей


  • 0

#3389
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем привет!

 

Наира, если вариант с кафе - то может найти что-то побюджетней. Китайка например? Там и порции большие, и закуски мясные, вкусные. Мы сами когда толпой ходим, вроде не много заказываем, натрескаемся этих закусок и сытые сидим, еще и домой забираем нетронутые. Недавно на ДР туда нас позвали, людей было много, столы там с крутящимся диском и человек на 12. Так они за 1 стол посадили детей, за второй - взрослых. Все довольны, сыты и рады.

Заранее меню посмотришь, закажешь. Если что - с малышом можно пораньше уехать и не переживать за уборку и проч.

Если дома отмечать, то как девчонки пишут - заказать на дом пироги, салаты. Купить сладкое, спиртное и фрукты. А дома приготовить  плов например.

 

@No angel, удачных покупок!


  • 0

#3390
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем доброе утро!

 

Аладина, как дела? Что-то давно тебя не видно? Как сыночки твои: который в пузике и не в пузике?))

 

Шурик,  у меня папа татарин, а мама наполовину грузинка, наполовину украинка)) а так на вид я русская) да и муж не типичный кореец, его и за уйгура принимают, и за казаха...так что посмотрим в марте, что же мы сотворили)))

 

Сегодня что-то бессонница мучила меня, ходила по дому, с кошками беседовала, творог ела :faceoff:  в итоге проснулась только в начале десятого утром :D

Зашла на когдародим...оказца уже 57 % :idea:

 

Сегодня во сне видела сыночка своего, и как будто у меня молока не было, и смесь я не могла найти, а он лежит такой спокойненький....)) а я по магазинам бегаю и ищу смесь)

 

Всем хорошего дня!!!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 26.11.2013, 09:56:50

  • 0

#3391
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброе утро всем пузикам и мамочкам!

А в этом мире подушек и одеял на обычные силиконовые одеяла цены не сильно кусачие? Мама в гости приедет нужно для неё купить подушку и одеяло, а где покупать ума не приложу.

Наира, а ведь Дина хорошую идею подсказала с китайкой. В кафе-ресторанах мой брат за банкеты в честь дочи отдавал от 120 до 150 тыщ. а народу всего ничего было, около 20 чел. и не сказать что мы там объедались. А в китайке мы таким составом на 60 тыщ. максимум наедали (когда много спиртного брали) и все оттуда выкатывались как колобки. Домой я бы никого не звала, я в этом вопросе солидарна с Шуркой, чем меньше народу постороннего в доме, тем лучше энергетика и спокойней малыш. Да и заразы сейчас много разной, а так вы вернетесь с кафе искупаетесь, всю грязь и сглазы смоете и все)


Сообщение отредактировал Izya: 26.11.2013, 10:17:11

  • 0

#3392
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Доброе утро всем пузикам и мамочкам!
А в этом мире подушек и одеял на обычные силиконовые одеяла цены не сильно кусачие? Мама в гости приедет нужно для неё купить подушку и одеяло, а где покупать ума не приложу.


для мамы можно купить в василисе, отдел есть в домилионе
  • 0

#3393
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я может не совсем понятно выразилась, поясню на всякий случай. Мама приедет в гости на 2 недели, а у меня дома у всех по одеялу и подушке, лишних нет. Поэтому мне нужно купить домой "гостевые" одело и подушку силиконовые, не сильно дорогие, т.к. бюджет сильно ограничен на данный момент.


  • 0

#3394
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Я может не совсем понятно выразилась, поясню на всякий случай. Мама приедет в гости на 2 недели, а у меня дома у всех по одеялу и подушке, лишних нет. Поэтому мне нужно купить домой "гостевые" одело и подушку силиконовые, не сильно дорогие, т.к. бюджет сильно ограничен на данный момент.

цены не очень кусачие, но и не совсем дешево, конечно. У них сайт есть, на латиннице миродеял.кз, но там без цен. Можно в Рамсторе посмотреть, сейчас у них акции начались и на белье и на постель, по вполне демократичным ценам есть выбор, я так под новые года беру белье симпатишное, и пару подушек прикупила год назад для гостей как раз.
  • 0

#3395
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Доброе утро! Девчонки, тут недавно кто-то писал про полоску на животе. Я как-то мельком прочла, а теперь задумалась-эта полоска характерна для ожидающих девочек или мальчиков? Или я вообще не в теме)))) Я всегда считала, что на девочек бывает, а кто-то писал про мальчишек. Я в смятении. А бывают случаи, что Голентовский ошибся с полом?


  • 0

#3396
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Я может не совсем понятно выразилась, поясню на всякий случай. Мама приедет в гости на 2 недели, а у меня дома у всех по одеялу и подушке, лишних нет. Поэтому мне нужно купить домой "гостевые" одело и подушку силиконовые, не сильно дорогие, т.к. бюджет сильно ограничен на данный момент.


Изя, на чоколайфе или бисмарте часто проводят акции на белье, подушки, одеяла, в том числе и на продукцию василисы, есть прям таки бюджетные варианты, неплохие, и цены некусачие
  • 0

#3397
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки спасибо за подсказки. Будем смотреть у нас есть неделя)

Рики, полоска не показатель пола. У меня нет сейчас и не было с сыном. А у моей родной сестры была и с мальчиком и девочкой) А Голентовский ооочень сомневаюсь, что может ошибиться. Как твои гормоны? я что-то пропустила видимо.


  • 0

#3398
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Изя, я на чоколайфе при смотрела хорошие скидки на одеяла и подушки всякие бамбуковые в Домилионе. Уже хочу, тем более каждый день там езжу) купон 700тенге и 3 вещи можно на него купить. Для гостей самый раз, и места мало занимают в шкафу.
  • 0

#3399
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
всем Дд!! а я всю ночь плохо спала поделилась с подругой тем что иногда болит в облати лобка особенно когда устаю и с бока на бок переворачиваюсь когда лежу, с первым тож та было но уже боиже к сроку в этот раз раньше началось. Так вот она жути нагнала что надо срочно к врачу что это может быть симфизит, я давай всю ночь читать и думать об этом, в жк говорить не хочу затаскают еще и на кс отправят а я хочу сама родить.. а мой врач в отпуске (((
  • 0

#3400
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Голентовский, ИМХО с полом практически не ошибается...там же легко, по принципу есть перчик - пацан, если ничего похожего нема, значит девченка. А так он профи и не примет за перчик пуповину


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.