Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3361
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, ты как часто на Ктг ходишь? Шоколадку надо кушать когда туда едешь или там уже? Или не имеет значения. Мне на этой неделе тоже надо.

Ну вот 3.12. третье по счету КТГ будет. Каждые две недели назначают. Может вот это КТГ последнее будет в ЖК. Дальше уже в роддоме наверное буду делать.
Я дома завтракаю или обедаю, в зависимости от времени назначения, а потом на месте еще шоколадку ем. Прям лежу и хрумкаю шоколадку))). Медсестра сама спрашивает принесла ли я с собой шоколадку)))))).
  • 0

#3362
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Я хочу 40 дней отмечать не из-за традиций, а потому что друзья хотят увидеть Малышика и поздравить. Блин, совсем запуталась. И хочется и колется.
Шурупчик, мы хотим покрестить, но я григорианка, а муж провославный, и в какой ветке христианства нам его крестить - хз. Так что пока не крестим.


а друзья не могут подождать? мы своим обьясняли чтоб подождали и где то в мес 2-3 тока соьрали всех. Но если им в нетерпеж то лучше наверное в кафе Ре привезти показать и назад домой,чтоб не дай бог не простудились или не перевозбудились.
  • 0

#3363
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Наирчик, тогда точно кафешка и Витальку потом увезти, чтобы на него не дышали и не чихали, не говоря уже о том, что придя домой каждый гость энергетику свою приносит и не всегда добрую. И представляешь, если сына будет потом плакать? Не-не-не, домой опосян.
  • 1

#3364
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Всем привет) постоянная вас читаю но пишу пока редка. Оч радуюсь за ваши успехи и переживаю когда у вас что то не получается(
У меня пошла 16 неделька токсикоз наконец то ушел - ели выгнали) теперь у нас другая напасть поставили новый деагноз не оч радостный тромбофилию(((( пот скажите кто с таким сталкивался???
Кипиш особое спасибо хотела сказать тебе за рассказ про роды) замечательный просто шедевр)) хотела у тя также спросить про группу крови . Какую кровь взела Мелаша?

У меня был диагноз тромбофилия. Вам нужна консультация гемотолога, будете каждые 3-4 недели сдавать гемостазиограмма и другие анализы. В принципе все, не все так страшно. Так что не переживайте.
  • 0

#3365
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Наирчик,конечно дилема непростая,но мне кажется лучше поискать кафе побюджетней,скажи ты в каком районе,вместе подумаем,а дома гемор,сама ухайдокаешься с готовкой,потом уборкой,да и столько народу в одном помещении,вирусы-то не дремлют,ну и лучше пока мама тут.чтобы принести-показать и домой с мамой отправить.
Девочки,мне тоже манеж Бануши понравился,я тоже хочу белый,правда к мебели не подойдет,да и пофик.
Кипиш,хорошо что все налаживается.
Мамули,спокойной ночи вам с детками,и нам с пузиками тоже!
Скай,пиши давай свои новости нам,нам пофик на правописание,кому не нравится,могут не читать и не комментировать, мы тут для общения и помощи друг другу!!!
  • 1

#3366
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Дайти ссылку на манеж Бану!!

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 25.11.2013, 22:41:13

  • 0

#3367
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Рики, я живу в районе выставки, точнее на Клочкова, пересечение Ботанический бульвар.
  • 0

#3368
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Дайти ссылку на манеж Бану!!

он же в блоге есть
  • 0

#3369
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Надо подумать,Наира,я завтра еще поспрошаю у тех,кто в той стороне живет.
  • 0

#3370
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Всем привет) постоянная вас читаю но пишу пока редка. Оч радуюсь за ваши успехи и переживаю когда у вас что то не получается(
У меня пошла 16 неделька токсикоз наконец то ушел - ели выгнали) теперь у нас другая напасть поставили новый деагноз не оч радостный тромбофилию(((( пот скажите кто с таким сталкивался???
Кипиш особое спасибо хотела сказать тебе за рассказ про роды) замечательный просто шедевр)) хотела у тя также спросить про группу крови . Какую кровь взела Мелаша?

Простите не удержалась!

Не могу пройти мимо, но как можно упрекать человека в неграмотности, а самой при этом писать с ошибками??? 

И не стоит забывать, что для многих русский язык не является родным.

Очень некрасиво.


  • 0

#3371
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Пузяшки, не стоит усугублять ситуацию.
Девочки все перетерли и забыли.
Это наши беременные эмоции иногда бушуют)))).
Никто же не умер, все нормально)))).

Блиииин! Не могу теплое одеяло найти, на выписку и еще потом его использовать, на прогулке к примеру. В тот раз в Меге смотрела, все не то. Опять что ли на АХБК посмотреть. Кстати, я там клеенку купила двустороннюю по 400тг. С одной стороны клеенка, с другой ткань, но че-то я тормоз всего одну купила. Надо будет поехать докупить еще пару штук.
  • 0

#3372
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, ты супер дипломат!!!
  • 0

#3373
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Пузяшки, не стоит усугублять ситуацию.
Девочки все перетерли и забыли.
Это наши беременные эмоции иногда бушуют)))).
Никто же не умер, все нормально)))).
Блиииин! Не могу теплое одеяло найти, на выписку и еще потом его использовать, на прогулке к примеру. В тот раз в Меге смотрела, все не то. Опять что ли на АХБК посмотреть. Кстати, я там клеенку купила двустороннюю по 400тг. С одной стороны клеенка, с другой ткань, но че-то я тормоз всего одну купила. Надо будет поехать докупить еще пару штук.


Хэппи, если ищешь одеяло из верблюжьей шерсти то есть такие в Мире подушек и одеял. Я там сама покупала за 8 тыс тг, еще там были пледы из верб шерсти за 16 тыс. Они находятся по сейфуллина, если ехать вниз то недоезжая калинина кажется с правой стороны магазин.
  • 0

#3374
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Я вчера в ТРЦ Март смотрела, но там одеяла, которыми больше укрываются. А мне что-нить прогулочное надо.
Короче мне надо увидеть, сфотать и выложить вам фото. Иначе не могу сказать, чего именно мой беременный моск хочет)))))).
Для укрывания одеяло есть, мы же в комплекте все вместе взяли (и одеяло, и постельное, и бортики с балдахином для кроватки).

Сообщение отредактировал HappySmail: 25.11.2013, 23:29:53

  • 0

#3375
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Получается тебе плед нужен? Или конверт?
  • 0

#3376
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Да нет, не конверт, у нас комбез-трансформер почти как конверт. Наверное все-таки типа пледа теплого. Чтобы ребенка укутать сверху комбеза, ну или на крайняк укрыть его сверху на улице.
  • 0

#3377
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Получается все-таки плед :) я им тоже ребенка укрываю и дома и на прогулке. Не парься их везде продают: и в zugo, в любом детском магазине видела всякие, в мазеркеа вязаные были. Можно даже на заказ вязаный купить в нете видела, у Кроко был подобный Шурка его в резерв ставила очень симпатичный кстати.
  • 0

#3378
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хэппи, мы взяли на зиму пуховый конверт. Но он полностью расстегивается. Получается одна половина как матрасик в коляску, ложим лялю и другая половина сверху как одеялко. На макушке тоже застегивается, получаетсч как полотенце с уголком, только зимнее. Пух лучше всего тепло сохраняет же. А можно все пуговицы застегнуть- и получится конверт, допустим если достал ребенка из коляски и в руках несешь- раз, сунул в еонверт и все.
  • 0

#3379
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Всем привет. Набираю с планшета, корячусь, поэтому вкратце. Меня сегодня приятно поразил муж, он посмотррел видео про кс, решил отпроситься на весь день, чтобы быть со мной, хотя сам терпеть не может больницы и врачей. Хочу отооворить его, мне с мамой будет легче, но все равно приятно...
  • 0

#3380
zagarulka

zagarulka
  • Гость
  • 35 сообщений

Дорогие Будущие мамочки!

В субботу 30.11.2013 планируется большой детский фотосет, остается свободное время - предлагается бесплатная фотосессия для беременной! на условиях TFP

работы фотографа можно посмотреть на http://levegorov.kz

Пишите здесь или на info@levegorov.kz


  • -1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.