Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3421
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Кроко, я тоже завтра до работы к АГ еду) Может увидимся)))

Мишка, а нельзя отказаться от дополнительной работы? Хотя бы в виде исключения пусть не нагружают. Блин, че за люди!

Даночка, завтра уже будете с лялечкой обниматься))) Удачи! Не бойтесь!


  • 0

#3422
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Дина, нельзя, такое у меня рук-во...жду не дождусь, когда свалю в декрет и не буду никого видеть и слышать, чёта реально мне все надоели...) уж лучше как-нить тет-а-тет с теликом, который кстати нам светит купить)))


  • 0

#3423
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Все, завтра час х в 9 утра....боюсь страшно...зо просто прелесть, так меня поддерживает...

 

Дана, не переживай! все пройдет отлично! скоро будешь масика обнимать! буду держать кулачки за вас обоих!
  • 0

#3424
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кошка, мои оба сыночка активничают: старший не дает даже в нете посидеть или телик посмотреть, в пузике который все время шевелится-пинается больно аж. Уже мечтаю поскорее родить, постоянно думаю о родах может поэтому и снится что рожаю частенько. Причем быстро, легко ад сама удивляюсь. Вот бы наяву так. Вас читаю каждый лень, только не всегда удается писать сыночек мешает. Ваще сама еле хожу, сидеть даже неудобно, а на первого в такое время работала еще.
У тебя самой то как? Прелести беременности не достают?

Рики, полоска - не показатель пола. Ее может и не быть. К примеру, у меня при 1Б появилась, а сейчас еле заметная осталась. Оба мальчики.

Как бы теперь встать и полы помыть?! Чувствую себя как минимум бегомотиком. Пришел мой заказ с айхерба, а то кокосовое масло закончилось.

Даночка, удачного КС тебе!!! Не переживай, ЕР не менее страшно:)
  • 0

#3425
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Даночка, в 9 утра буду держать за вас кулачки. Не переживайте, вы в ОЧЕНЬ надежных руках. ;)
  • 0

#3426
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Дина, Кроко, удачного вам похода к АГ! Пускай все будет в норме)

Скай Омали, ну вот и хорошо, что все хорошо)))

Наира, а я согласна с Анэкспектед. Может и не стоит напрягаться по поводу 40 дней, а так, кто сильно захочет посмотреть на Виталика, будут приходить "на чай" не на долго))) думаю, что никто не обидится. 

 

Даночка, все будет хорошо! Зато как классно осознавать, что завтра увидишь свое солнышко!)

 

Аладина, да вроде все хорошо, только к вечеру себя совсем развалюхой чувствую! Таким бегемотиком что ли тоже..

 

А я прогулялась с мамой на базар, погодка-супер! купила лимончиков тонкошкурых себе, пошла поваляюсь)


Сообщение отредактировал *Кошка*: 26.11.2013, 14:40:23

  • 0

#3427
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

всем Дд!! а я всю ночь плохо спала поделилась с подругой тем что иногда болит в облати лобка особенно когда устаю и с бока на бок переворачиваюсь когда лежу, с первым тож та было но уже боиже к сроку в этот раз раньше началось. Так вот она жути нагнала что надо срочно к врачу что это может быть симфизит, я давай всю ночь читать и думать об этом, в жк говорить не хочу затаскают еще и на кс отправят а я хочу сама родить.. а мой врач в отпуске (((

как же я не люблю таких "советчиц" и в основном это всегда неБ "подруги",которые сами родили давным давно или еще не были Б.
  • 0

#3428
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Даночка,удачи на самой долгожданной встрече )
  • 0

#3429
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

что-то тихо сёдня тут) все трудяца ударно)

я с обеда до 17-00 успела сожрать 3 заварных пироженых...))

ещё удивляюсь, что набираю потихоньку килограммы...))


  • 0

#3430
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

На Аль Фараби, после Фурманова, горит машина, прям посередине стоит, пожарники приехали только, машина почти полностью сгорела... Аль-Фараби стоит... так что если с работы поедете, учтите, тут все перекрыто


  • 0

#3431
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ужас какой! Интересно хоть жертв нет?(((


  • 0

#3432
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
весь день ноют предплечья, не могу понять от чего. руки поднять тяжело даже. то ли кальция не хватает, то ли перетанцевала вчера на ДР подруги. даже печатать сил нету =(
  • 0

#3433
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Солнце, ну ты молодец! Еще и танцуешь))) поди сыночка развеселила внутри) не прыгал потом?


  • 0

#3434
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

привет пузатикам и уженепузатикам.

Отчитываюсь.

Сходила к кардиологу, нормальное  у меня ЭКГ, но то что давление повышается до 130, она говорит плохо, учитывая единственную артерию пуповины, в след раз если повысится нужно пойти и она мне аппарат для мониторинга поставит.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 26.11.2013, 17:37:26

  • 0

#3435
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Ужас какой! Интересно хоть жертв нет?(((

нет, вроде не было, люди выскочили, стояли рядом, когда машина загорелась... Машины останавливались тушить, но бесполезно, только пожарники потушили


  • 0

#3436
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

что-то тихо сёдня тут) все трудяца ударно)
я с обеда до 17-00 успела сожрать 3 заварных пироженых...))
ещё удивляюсь, что набираю потихоньку килограммы...))

ты же их не ешь? Или ты со сливочным взяла?тоже хочууу)))но надо немного на диете посидеть,терапевт сказала.
  • 0

#3437
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем огромное спасибо за советы. Все собрала и будем уде с мужем все варианты обсуждать :)
  • 0

#3438
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
что- то жмвот мой седня бушует частенько твердеет, прилягу нормально, а начинаю ходить вниз тянет. Все чаще приходится баедаж дома носить. Никак не могу понять сколько его носить одни говорят до 32 нед другие до родов..
  • 0

#3439
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

что- то жмвот мой седня бушует частенько твердеет, прилягу нормально, а начинаю ходить вниз тянет. Все чаще приходится баедаж дома носить. Никак не могу понять сколько его носить одни говорят до 32 нед другие до родов..

я носила до родов и нормально головка опустилась, даже раньше. Я не знаю это как нужно перетянуть бандаж, чтоб это помешало опусканию.
  • 0

#3440
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

что- то жмвот мой седня бушует частенько твердеет, прилягу нормально, а начинаю ходить вниз тянет. Все чаще приходится баедаж дома носить. Никак не могу понять сколько его носить одни говорят до 32 нед другие до родов..

я носила до родов и нормально головка опустилась, даже раньше. Я не знаю это как нужно перетянуть бандаж, чтоб это помешало опусканию.
а какой у вас был бандаж?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.