Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#241
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Шурик, хотела спросить, ты рассказывала про брусничный морс как-то, напомни, пожалуйста, как его делать и помогает ли от от отеков? хочу закупиться мороженной и гонять свою лишнюю жидкость ;)  

про брусничный я никогда не писала :confused:

про клюквенный - да

Берешь клюкву мороженную, промываешь и в кастрюльке на глаз сахаром засыпаешь и мнешь толкушкой, потом заливаешь просто кипяченной водой комнатной температуры, если не сладко тебе, то добавляй саха еще. Если есть брусничка/черная смородина/красная можешь сммело кидать, мега полезный морс и прекрасно стоит в холодильнике несколько дней.

Но клюква больше соли из организма выводит нежели отеки


  • 0

#242
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Только приехала с магазина. Посмотрела ванночку доче,и анатомическую подставку на первое время. Крема всякие,главное посмотреть что где,а потом уже буду брать. Вещи решила с некста заказать,если что останется там)))

Сейчас буду пирог печь с грибами и картошкой,а вечером идем на Распутина.Это фильм)

Сообщение отредактировал *Kiki*: 08.11.2013, 15:44:41

  • 0

#243
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Я в понедельник сделала амнио, совсем-совсем не больно, только страшно за малыша, а потом за результаты. У нас все хорошо, 46ХХ что соответствует нормальному женскому кариотипу. Так что я снова с вами нормальная беременная только вот плачу с тех пор как результат увидела и остановиться не могу, стресс наверное выходит.

Изя, славабо все хорошо с малышкой!! ТТТ, чтоб больше не было никаких переживаний!!!!

 

Изя, вот я лишний раз убеждаюсь, что Святова права всегда, говорила она тебе, что все норм будет, что прокол совершенно не обязателен, так и вышло ведь :idea:

Зря она из-за вредности по дорогим анализам не гоняет


  • 0

#244
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

про брусничный я никогда не писала :confused:

про клюквенный - да

Берешь клюкву мороженную, промываешь и в кастрюльке на глаз сахаром засыпаешь и мнешь толкушкой, потом заливаешь просто кипяченной водой комнатной температуры, если не сладко тебе, то добавляй саха еще. Если есть брусничка/черная смородина/красная можешь сммело кидать, мега полезный морс и прекрасно стоит в холодильнике несколько дней.

Но клюква больше соли из организма выводит нежели отеки

 

Значится перепутала ;)  Спасибо за рецептик! пойду за клюковкой! :idea: а то АГ прм мне всяких страстей-мордастей нарассказывала про отеки..буду бороться народыми средствами! мы кстати раньше делали типа варенья без варки клюква+брусника+черника, все размораживалось и сахаром засыпалось, с чайком хорошо шло! наверное, еще и так сделаю..для верности!


  • 0

#245
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

были вчера на концерте Nelly. надеюсь, ребенок от этого рэпером не станет? 

шучу конечно, но вопрос вот в чем: вы своим животам даете музыку какую-нибудь слушать?


  • 0

#246
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Изя,хорошо что все хорошо! А я и не сомневалась)
  • 0

#247
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Только приехала с магазина. Посмотрела ванночку доче,и анатомическую подставку на первое время. 

что там за подставка такая?

Я же в обед-таки сходила за пряжей на Атакент, я мега-молодец :idea: Пешем и туда и обратно с Сатпаева и Ауэзова.

И когда проходила возле аптеки на Габдуллина тетка от туда перла 3 упаковки пампесов Меррис....Неужто там дешевые они? :confused: Очень сомневаюсь, в центральной аптеке на многое цены архибольшие ведь.

На атакенте взяла пряжи для сыночки, чтобы бабушка плед нам связала большой и для выписки и вообще укрываться, специальная пряжа гипоаллергенная для деток, а потом увидела бабулю, торгующую пинетками. Не устояла и взяла голубенькие с бубончиками


  • 0

#248
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

были вчера на концерте Nelly. надеюсь, ребенок от этого рэпером не станет?
шучу конечно, но вопрос вот в чем: вы своим животам даете музыку какую-нибудь слушать?


Я кстати заметила что у меня Ляля в животике толкается под рэп в машине фэйсофф

а так специально не слушаю,только иногда какую нибудь песенку о доченьке )
  • 0

#249
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Шурка,это чтобы малыша удобней купать было,у нас у племяшки такая,очень удобная штука! Можно быть уверенной что нечаянно не уронишь или не ударишь ребенка,руки не устают. Они продаются как отдельно так и вместе с ванной в наборе,недорогие в принципе. Пока малыш маленький совсем взять можно.
  • 0

#250
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вот про них http://kaknado.su/bl...hdennogo-kupit/
  • 0

#251
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

были вчера на концерте Nelly. надеюсь, ребенок от этого рэпером не станет? 

шучу конечно, но вопрос вот в чем: вы своим животам даете музыку какую-нибудь слушать?

дааааааааааааааа)))

Я сегодня на Арбенину иду, в четверг на новой неделе на Мару.

На 6-7 неделях ходила на Энимал Джаз, вообщем я прям очень "за" музыку, которая нравится маме.

Вчера малой в машине под Элвиса пресли стал подпинываться :D Наверное понравился


  • 0

#252
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

прикольная штука, а у нас такое продается?


  • 0

#253
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 


 

Я кстати заметила что у меня Ляля в животике толкается под рэп в машине фэйсофф

а так специально не слушаю,только иногда какую нибудь песенку о доченьке )

 

 

)))))) может она просит, чтоб выключили?))

 

 

 

Я сегодня на Арбенину иду, в четверг на новой неделе на Мару.

На 6-7 неделях ходила на Энимал Джаз, вообщем я прям очень "за" музыку, которая нравится маме.

Вчера малой в машине под Элвиса пресли стал подпинываться :D Наверное понравился

 

 

 

прикольно))

арбенина в ТСБ? я туда пока не хожу, накурено в хлам всегда


  • 0

#254
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Юхууу!! 54 кг!! Три дня назад было 56!! Еще -4кг и я снова в форме!!)))
  • 0

#255
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

все, поняла!

http://minim.kz/feya_gamak вот тоже прикольный вариант

http://minim.kz/inde...gory&path=81_80


  • 0

#256
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

прикольно))

арбенина в ТСБ? я туда пока не хожу, накурено в хлам всегда

 

да, в ТСБ, ну я в уголочке постоять решила, с животом лезть не буду в самое пекло, маску может еще тогда мне взять?


  • 0

#257
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

были вчера на концерте Nelly. надеюсь, ребенок от этого рэпером не станет? 

шучу конечно, но вопрос вот в чем: вы своим животам даете музыку какую-нибудь слушать?

Анэкспектед, я даю)) каждый день с сыночком с утра слушаем)

 

Ой Кики, я тоже эту анатомическую подставку-горку куплю)) кажись удобно


Сообщение отредактировал *Кошка*: 08.11.2013, 16:30:08

  • 0

#258
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Юхууу!! 54 кг!! Три дня назад было 56!! Еще -4кг и я снова в форме!!)))

 Камочек, поздравляю! ты быстро приходишь в форму! ттт на тебя!


  • 0

#259
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Шурик, да, эта поза) удачно сходить тебе на концерт! Думаю, маска не спасет. Тебе только дышать будет тяжелее и жарче! Просто попроси, чтоб отходили от тебя. Вроде ТСБшники адекватный народ.
Камочек, молодчинка! Животик утягиваешь чем-нить?
Где Хэппи сегодня? Опять носится
  • 0

#260
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Изя, вот я лишний раз убеждаюсь, что Святова права всегда, говорила она тебе, что все норм будет, что прокол совершенно не обязателен, так и вышло ведь

Я ей тоже ооочень верила, честно, но где-то в глубине червяк и эти 2-5% не давали мне покоя. Я очень боялась, что в случае чего я себе не прощу что не сделала этот анализ когда могла. Да и АГ и Руднева и Голентовский сказали одно и то же, если есть возможность сделать амнио и быть спокойной. А на счет других биопсий они были против из-за риска, у меня еще беременность тяжеловатая терапевтически. В общем мне муж сказал, что заплатит эти 90тыс ради нашего спокойствия, и я не жалею ни капельки. И врачи там супер, кстати Голентовский сейчас не ассистирует ГТ, он по вторникам с Рудневой там же биопсии делает(мне так сказала медсестра тамошняя).


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.