Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#221
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Спасибо девочки вам всем)

Я тоже хочу НГ, если бы не сын наверное еще и не думала бы о нем. Рики моему 9 лет и он верит в деда мороза, я у него спрашиваю почему он так уверен что д.мороз существует, а сын отвечает, а откуда тогда каждый год подарки под елкой и именно то что я хотел?) Наивный)))


  • 0

#222
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Изя, Поздравляю. Ттт на вас!!!
Танченок, спасибо за совет. Как проснется малыш начну кормить и попробую...
Все говорят, что днем надо спать, а я пока не могу: то одно то другое... Пытаюсь жить нормальной жизнью с книгой, ТВ, телефоном, общением. И в результате день пролетает. А ночью 2-3 раза кормежка, смена подгузников, а спать хочется :)
  • 0

#223
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Изя, хорошо, что все обошлось!
Сегодня буду кулинарить, погода располагает - пирог рыбный и удон с морепродуктами)
Не поверите, пока домой ехала с йоги, думала заварганить оливье.
Шурик, а вы в позе ворона сидите? У меня вот только пару занятий назад первый дискомфорт появился. Арбуз между коленей не помещается) блин забыла дома свежую майку а лосины взяла. Занималась как лошарик в кофте которой пришла))))
Кама, я обажаю европейский декор. А что мешает самой дома это все делать? Ну да, выбор не велик, но хэнд мейд еще никто не отменял. Другое дело, что городские витрины конечно далеки от европейских)
Но в этом году у меня дома будет вся намеченная красотень, уже даже список составила в телефоне всего, что планирую сделать и за купить для интерьера) ну там фетровые снежинки, клетчатые салфетки пошью и прочее)
Кошка, настраивай мужа на позитивные мысли, поищи соответствующую литературу. Хотя понимаю, что это сложно. Есть люди у которых с детства такой настрой или из-за окружения. Стоит только поменять отношение к жизни - так он сам будет офигевать, что не жизнь его строит, а он ее)))) Эх пойти тренинг что ли провести
  • 0

#224
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Кипиш ну дело не в том что я не могу сделать декор, а в настроении, предвкушении и ожидании счастья связанного именно с новым годом. А так я каждый год делаю прикольные декорации дома, с прошлого года уже вместе с дочей.
  • 0

#225
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем привет!

Тоже шваброй мою,у нас кв не маленькая,со скоростью,с которой я сейчас мою на корячках,помыла бы полы только к вечеру завтрашнего дня,если считать с сегодняшнего утра)))
Я сейчас постельное белье поменяла,а одышка будто кросс бежала. Упахалась на пододеяльнике.

Кики, пододеяльники -злейшие враги беременных, по крайней мере мои точно, чувствую себя после замены постели по меньшей мере как будто я победила дракона.
  • 1

#226
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мляяяя, тока что увидела как мужика машина сбила, колочусь...
  • 0

#227
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девы привет!
С ип думаю сегодня все решится. Пригласила домой бухгалтера.
С утра была в жк, записали в группу высокого риска. дали кучу направлений на анализы и узи.
Погода капец, спать охота.
Изя я так и думала что все у вас будет хорошо! Перестаньте нервничать, доча умничка!
Танченок как дела? Что у васс с кистами? Не беспокоят? У вас будет ПКС?
Мне его тоже предрекают в жк, но говорят в рд врачи сами решат.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 08.11.2013, 14:34:15

  • 0

#228
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ой..как мне тоже хочется Новый год! Обожаю подготовку к нему! Вот, думаю, пока непоздно, заказть с таобао подарочки всем..и родственникам, и коллегам..не хочу на последние дни откладывать все.  Еще бы придумать что кому дарить..

Шурик, хотела спросить, ты рассказывала про брусничный морс как-то, напомни, пожалуйста, как его делать и помогает ли от от отеков? хочу закупиться мороженной и гонять свою лишнюю жидкость ;)  И еще хотела узнать про Ващенко, она же по вечерам в молекулярке принимает? а то меня записали на 7.15, а я че -т не уточнила вечера или утра :confused:


  • 0

#229
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Изя, мы очень рады за тебя! Зато теперь ты уверена что с лялей все хорошо. Не плачь, подумай о приятном что скоро будешь нюхать своего ребеночка...
  • 0

#230
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Камосик, офигеееть, ужас, он живой?

Изя, прикольные детки все-таки, пусть верят, хотя я боюсь вдруг потом расстроится, когда узнает правду))))))))))) У нас с тобой примерно похоже, старшие сыновья 9-летки и сейчас ждем дочек, Т-Т-Т, пусть все будет благополучно!

Камочек, ты же написала, что муж уезжает? (моя беременная память гонит иногда)-у тебя же кажется мама тут? Может ее попросишь помочь?

Кроко, привет! А почему в группе высокого риска? Кстати, я в обменке тоже обнаружила такую запись, но АГ мне ничего не говорила, я сама увидела, все забываю спросить, но думаю потому что замершая была и Кс.


  • 0

#231
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девы привет!
...
Танченок как дела? Что у васс с кистами? Не беспокоят? У вас будет ПКС?
Мне его тоже предрекают в жк, но говорят в рд врачи сами решат.

Пожаловалась в Горздрав, как миленькие приняли в онкодиспансере. Но сказали раз доходила до такого срока, то показаний к КС нету. Если честно, страшно немного, но если получится самой родить - буду очень рада. Так что ПКС навряд ли. Если только экстренно.

Но уже настраиваюсь выносить мозг врачам в роддоме - раз в час  напоминать про диагноз, чтобы внимательней были.

 

Ой..как мне тоже хочется Новый год! Обожаю подготовку к нему! Вот, думаю, пока непоздно, заказть с таобао подарочки всем..и родственникам, и коллегам..не хочу на последние дни откладывать все.  Еще бы придумать что кому дарить..

Шурик, хотела спросить, ты рассказывала про брусничный морс как-то, напомни, пожалуйста, как его делать и помогает ли от от отеков? хочу закупиться мороженной и гонять свою лишнюю жидкость ;)  И еще хотела узнать про Ващенко, она же по вечерам в молекулярке принимает? а то меня записали на 7.15, а я че -т не уточнила вечера или утра :confused:

 

Татьяна, я девочкам-коллегам заказала наборчики, состоящие из карманного зеркальца и сумкодержателя. Старшему поколению родственниц - лагманоделку (такую давилку для лапши). Мужской части пока еще думаю.


  • 0

#232
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Мляяяя, тока что увидела как мужика машина сбила, колочусь...

не переживай, вчера тетку на Рыскулова сбили, я мимо проезжала, башмак валялся, там же пару месяцев назад парня, и опять вне пешеходки.
Стараюсь не пускать негатив в себя, правда злость берет, отвечать то как за человека придется.
Забудь, я захожу в какие-нибудь рассказики веселые, или фильм смотрю, и забываю.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 08.11.2013, 14:57:37

  • 0

#233
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

живой он, видно что аулдан келген... вот и скачут они как сайгаки в неположенных местах... у меня даже возникло ощущение, что он специально кинулся, видел что машина едет, сигналит, фарит и все равно прямо на нее... короче бррррр!


  • 0

#234
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Танченок, спасибо за информацию! возьму на заметку..а я решила купить близким шарфики из кролика, такие неплохие вроде..на шопхелпе отписывались..а мужу поищу галстуки и хочу модельку самолетиков, которые клеют..ну еще там полотечики всякие и проч..народу много, кого надо поздравить :idea:


  • 0

#235
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Изя, поздравляю с хорошими результатами! Рада за тебя и малышку!)

Кипиш, тебе точно надо уже тренинг проводить по позитивному мышлению)

Кроко, рада, что с ип все налаживается, не по наслышке знаю, что это такое за проблемы, связаные с ИПшками. Удачи тебе! А что за группа риска?Что не так?((

 

Съездила я прогулялась, холодно...приехала, наелась борща с салатом из желтых помидорок, теперь сижу закусываю мандаринками))) дома от них пахнет новым годом)


  • 0

#236
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки. смотрите, какие милые штучки девочка шьет . мне кажется, можно на подарки брать) 


  • 0

#237
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Я в понедельник сделала амнио, совсем-совсем не больно, только страшно за малыша, а потом за результаты. У нас все хорошо, 46ХХ что соответствует нормальному женскому кариотипу. Так что я снова с вами нормальная беременная только вот плачу с тех пор как результат увидела и остановиться не могу, стресс наверное выходит.

Изя, славабо все хорошо с малышкой!! ТТТ, чтоб больше не было никаких переживаний!!!!


  • 0

#238
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Мляяяя, тока что увидела как мужика машина сбила, колочусь...

Камосик, держись! Знаю, что очень жутко! я один раз к перекрестку подъезжала, уже зеленый мигал, остановилась, а передо мной машина еще успевала проехать..и ей вбок колхозник въехал..а она, как картонная, поднялась в воздух и полетела прямо на остановку, где люди стояли, все разбежались, она ударилась об столб и упала..бррр..я потом ехала и у меня руки тряслись..еле до работы добралась и сразу валерианки тяпнула :fie:


Сообщение отредактировал Татьяна: 08.11.2013, 15:29:25

  • 0

#239
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

да нет, я не приняла близко к сердцу, все ок.

 

 

смотрите, на что наткнулась http://www.time.kz/a...-smelo-no-umelo


  • 0

#240
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик, а вы в позе ворона сидите? У меня вот только пару занятий назад первый дискомфорт появился. Арбуз между коленей не помещается) 

она так называется?

Мы вроде её называем позой лягушки-квакушки

http://www.google.ru...25&tx=77&ty=117

а потом еще укладываем коленки на согнутые локти, а сами стопы на носочках стоят на полу, получается, что вес приходится на руки


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.