Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#201
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Добрый день девочки!

Как же мне вас всех не хватало!!! У меня такая тяжелая неделя морально была, а я без интернета сидела и без вашей поддержки(((. Финансы пели романсы из-за непредвиденных расходов, ждали зп. Как инет появился я к вам, а вы уже больше 60 страниц настрочили в старой ветке так еще и переехали) Так что девочки всех поздравляю со всем хорошим что у вас приключилось за это время, прочитать врятли осилю!

Я в понедельник сделала амнио, совсем-совсем не больно, только страшно за малыша, а потом за результаты. У нас все хорошо, 46ХХ что соответствует нормальному женскому кариотипу. Так что я снова с вами нормальная беременная только вот плачу с тех пор как результат увидела и остановиться не могу, стресс наверное выходит.


  • 1

#202
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я в понедельник сделала амнио, совсем-совсем не больно, только страшно за малыша, а потом за результаты. У нас все хорошо, 46ХХ что соответствует нормальному женскому кариотипу. Так что я снова с вами нормальная беременная только вот плачу с тех пор как результат увидела и остановиться не могу, стресс наверное выходит.

Изик!!!! Ура!!! Ну слава Богу!!!

Как я за вас рада, я уже тебя потеряла, у все твою сотку спрашиваю, а никто не знает оказывается.

Ну главное, что все позади и твоя малышка здорова на 100% :super:  :super:  :super:


  • 0

#203
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Изя, очень рада за тебя с дочей!! мы тебя копец потеряли!


  • 0

#204
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Я два года жила в Европе. То, как они готовятся к праздникам, особенно к рождеству - это непередаваемо, столько украшений и мероприятий!!! ходишь по магазинам и рождественским ярмаркам и чувствуешь себя абсолютно счастливой. У нас такого не было и не будет. Я люблю перед НГ ходить и зырить на прилавки магазинов, хотя они даже на 30% не дотягивают до европейских.


  • 0

#205
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девы, загляните плиз в блог, у меня там личная просьба) сэнкую заранее.


  • 0

#206
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Добрый день всем!
Я почему-то тоже на пописы стала ходить реже, не знаю это хорошо или нет...
Сегодня у меня разгрузочный день. Поела кашки, весь день на кефире буду и фруктах. Все дни ходила ела все подряд, а тут прочитала Кики что она сходила в Мадлен за выпечкой и тоже хочу ;(
  • 0

#207
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Изя, урааа, с возвращением! вот видишь, малышка твоя в порядке и ты теперь спокойна и уверенна!


  • 0

#208
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Добрый день девочки!

Как же мне вас всех не хватало!!! У меня такая тяжелая неделя морально была, а я без интернета сидела и без вашей поддержки(((. Финансы пели романсы из-за непредвиденных расходов, ждали зп. Как инет появился я к вам, а вы уже больше 60 страниц настрочили в старой ветке так еще и переехали) Так что девочки всех поздравляю со всем хорошим что у вас приключилось за это время, прочитать врятли осилю!

Я в понедельник сделала амнио, совсем-совсем не больно, только страшно за малыша, а потом за результаты. У нас все хорошо, 46ХХ что соответствует нормальному женскому кариотипу. Так что я снова с вами нормальная беременная только вот плачу с тех пор как результат увидела и остановиться не могу, стресс наверное выходит.

Поздравляю!!!!! 75efab28515bbee63e2deb2aa018f972.gif как хорошо что все хорошо!!!!!!


Сообщение отредактировал h00k: 08.11.2013, 12:55:19

  • 0

#209
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Добрый день девочки!

Как же мне вас всех не хватало!!! У меня такая тяжелая неделя морально была, а я без интернета сидела и без вашей поддержки(((. Финансы пели романсы из-за непредвиденных расходов, ждали зп. Как инет появился я к вам, а вы уже больше 60 страниц настрочили в старой ветке так еще и переехали) Так что девочки всех поздравляю со всем хорошим что у вас приключилось за это время, прочитать врятли осилю!

Я в понедельник сделала амнио, совсем-совсем не больно, только страшно за малыша, а потом за результаты. У нас все хорошо, 46ХХ что соответствует нормальному женскому кариотипу. Так что я снова с вами нормальная беременная только вот плачу с тех пор как результат увидела и остановиться не могу, стресс наверное выходит.

Изя, очень рада, что все хорошо! Береги себя и свою принцесску! Мы переживали.... 


  • 0

#210
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Камосик, я уже тоже в предновогоднем настроении, мне тоже очень нравится, как в Европе к рождеству готовятся. Но в этом году у меня праздник больше чувствуется, у сына уже осознанный подход к подготовке к празднику)))) сегодня делали доску желаний - белый листик по бокам украсили картинками, разделили на три столбика - сыну, мне и мужу. И на холодильник. Каждый туда записывает свои желаемые подарки в свой столбик, как что захочется - сразу туда пишем ))) у сына там уже три пункта, у меня два, у папы ноль пока ))) очень удобно потом посмотреть, кто что хочет и подарить желаемое, не ломать голову кого и чем одарить. После нового года оставим эту досточку на все праздники.
  • 0

#211
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Изя, хорошо как, что у вас все в порядке! :)
  • 0

#212
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Изя, хорошо что все хорошо ;)

Ооо, как я хочу эту подготовку к новому году!
  • 0

#213
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Камосик, я уже тоже в предновогоднем настроении, мне тоже очень нравится, как в Европе к рождеству готовятся. Но в этом году у меня праздник больше чувствуется, у сына уже осознанный подход к подготовке к празднику)))) сегодня делали доску желаний - белый листик по бокам украсили картинками, разделили на три столбика - сыну, мне и мужу. И на холодильник. Каждый туда записывает свои желаемые подарки в свой столбик, как что захочется - сразу туда пишем ))) у сына там уже три пункта, у меня два, у папы ноль пока ))) очень удобно потом посмотреть, кто что хочет и подарить желаемое, не ломать голову кого и чем одарить. После нового года оставим эту досточку на все праздники.

 

Гайка, какая клевая идея  с доской желаний! нужно с мужем такую же замутить.


  • 0

#214
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Что то спать охота, сегодня какой то ленивый день что ли.... хотя уже полы помыла, обед почти готов...


  • 0

#215
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Изя, хорошо что все хорошо,береги себя и лялю и не плачь!

А я что-то даже пока не хочу думать про НГ(. Гайка, классная идея со списком, мы только сыну говорим, чтобы писал что хочет, ему почти 10 лет, но говорит что верит в деда мороза. Он пишет каждый год письмо, я типа отношу на почту, а потом покупаем ему то, что он хочет и кладем под елку, пока не видит. В этом году он сказал напишет что хочет новый телефон, вроде самсунг 3, стоит дороговато, говорю ему что ДМ такие дорогие подарки не делает, детей же много, а он уперся-я напишу, вдруг подарит, вот теперь голову ломаем покупать или нет, мы планировали летом, как стимул окончить 3класс с хорошими оценками, а теперь даже не знаю...........


  • 0

#216
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девочки, всем привет. Дурацкая какая то погода сегодня - голова то ли болит, то ли тяжелая - непонятно вообще. Вчера вечером живот каааак заболел, я опять каааак испугалась. Окончательно утвердилась с мыслью что на след. неделе возьму уже декретный больничный, а то вдруг чего, еще и без денег останусь. Сегодня 70%  :rotate:  А работать уж буду пока силы есть. Благо у нас так можно

 

Изя, отличные новости! Теперь только спокойствие и положительный настрой до самого марта!

 

 

Наирчик а соски твои как? извиняюсь за вопрос, не болят?

Хук, вроде малыш правильно берет грудь. Но первые секунды как прикладываю такая боль жуткая. Он пару раз пожевал соски, а я не могла их вытащить. После кормления я смазываю их молочком. Иногда бепантеном

 

Наира, все делаете правильно. Молочком смазывать - самое милое дело и чуть чуть на воздухе подержать. А чтобы вытащить сосок изо рта малыша, надо кончик своего мизинчика ему чуть чуть вставить в уголочек ротика - вакуум сразу пропадает и он грудь отпустит.


Сообщение отредактировал Танченок: 08.11.2013, 13:15:13

  • 0

#217
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Рики, да, у старших запросы сейчас недешевые )) у нас пока машинки, игрушечный домик (я его сама сделаю) и юла - все по детски )))
  • 0

#218
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Привезли мои Некстовские няшки, я такая радаяяяя )))


  • 0

#219
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Наира, видимо усталость уже запредельная. Я со старшей как ниндзя была-виду в темноте, слышу во сне. На каждый шорох просыпалась. А щас порой не слышу как моя малышка проснулась и рычит. Просыпаюськогда она уже орет требуя сисю.
Кошка, забей на негатив со стороны мужа. На первом плане вы с масиком.
Изя, с хорошим результатом!
Не ангел, я не то что в печали, я в панике!! Мой в этом месяце на 2 недели уезжает..Я остаюсь с 2-мя детьми ((Ума не приложу как быть с садиком. На две недели закупить все необходимое. И как одной купать детей. Обычно младшую вместе купаем. А пока я еупаю старшую, он за младшей приглядывает.
  • 0

#220
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
О, кстати, девочки, а я позавчера только заказала и оплатила на нексте, а сегодня уже пришла смс, что пришел заказ в dhl, вот это скорость! Они домой сами привозят, да? Мне написали, что надо условия получения посмотреть на их сайте

Сообщение отредактировал Gai-ka: 08.11.2013, 13:27:49

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.