Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2241
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

я наконец-то выспалась. простуда моя почти прошла. простуда вкупе с ринитом беременных это что -то....вчера даже кровавые корки появились в носу..как же я жду дня родов. я слышала, что ринит и рвота проходят в тот же час...рожу и как вдохну полным носом)))интересно, при кесареве также происходит?


  • 0

#2242
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ой девы, спасибо за комменты.

а было вам плохо от этого? тахикардия, отдышка???

 

пофик, взяла пробный укол железа, сегодня муж поставит, если выживу, сделаю весь курс. Главное, чтобы это помогло мне по ночам не колотиться от ударов своего же сердца, а днем не задыхаться...


  • 0

#2243
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

я наконец-то выспалась. простуда моя почти прошла. простуда вкупе с ринитом беременных это что -то....вчера даже кровавые корки появились в носу..как же я жду дня родов. я слышала, что ринит и рвота проходят в тот же час...рожу и как вдохну полным носом)))интересно, при кесареве также происходит?

проходит на след день, но в день кесарева держи спрей при себе, даже на операции)) я серьезно))

 

у меня сейчас тоже простуда+ринит, милое дело кадое утро кровавыми соплями сморкаться....


  • 0

#2244
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
90% уфффф. Отсчет пошел)))
Девочки, когда лучше ктг сделать, не потому что очень надо, доплер хороший, врач говорит показаний к ктг. Дядя Миша на узи тоже брать не хочет, говорит, что не информативно. Хочу для собственно успокоения ктг сделать.
Можно сейчас, или подождать 37-38недельки?
И кто знает, на Басенова делают без направления?
  • 0

#2245
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Если я тоже нет нет сморкаюсь кровяными соплями-это ринит Б? Не сказала бы что дышать не могу чрз нос,но все же дискомфорт есть.
  • 0

#2246
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Я наоборот с мамой о Б говорю. Рассказываю,что да как. Было ли так у нее со мной.

Моей маме вообще на 6 мес Б сказали что надо вызывать роды,что мама не выдержит родов. Или как то так. Короче убрать меня хотели. Мама сбежала)))))и благополучно родила меня в срок.

Молодец твоя мама!!!
  • 0

#2247
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Мне позвонил Ильич и погнал сдавать гем. В итоге 101. Я в шоке. Надо делать уколы, я боюсь

Камосик, не переживай. Придет гем в норму!!!
  • 0

#2248
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ну наверное он изверг. Знает что от болючих уколов я родить могу и вечно назначает мне то магнезию то железо. Я одного не понимаю, неужели может быть так плохо из-за низкого гема??? В первую б у меня был и 90, но такого сб не припомню.

Kamosik у меня тоже повышенное сб, иногда бывает что задыхаюсь и воздуха мне не хватает, кардиолог прописала рибоксин, я че-то не рискнула пить и на повторном приеме отругала что не принимаю до сих пор


  • 0

#2249
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Камосик, я свой гем гематогеном и гранатовым соком подняла. при чем сок пила через день по стакану, тк сил не было пить его уже. а гематоген по 1 кусочку съедала каждый день в течение 2 недель и все, сразу пришел в норму. Пуфыстик, ну все ты на финишной прямой!клева!на счет КТГ не знаю, я его еще ни разу не делала, даже не знаю, что это за зверь такой. Дина, как на учет встанешь, сообщи своему непосредственному начальнику,а он уже дальше сообщит куда надо. просто так легче отпрашиваться с работы будет. Даночка, давай поскорее до конца выздоравливай! и больше не болей!
  • 0

#2250
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а меня на гранатовый сок прямо тяга какая-то..до беременности терпеть не могла. чичас по пол-литра пью..

Солнце, спасибо..всю беременность постоянно ОРВИ, ринит беременных поставили на 6-м месяце, когда уже просто тупо предположили, что столько простудными я болеть не могу))

Пуффыстик, ктг мона делать каждые 10 дней. я делала в измире, там семь мест, поэтому очередь идет быстро. эта процедура дает информацию о том, насколько комфортно плоду внутри мамы.. стоит процедура 2 700 кажется. перед ктг надо обзтно поесть сладкого и выспаться.


  • 0

#2251
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Камосик, я свой гем гематогеном и гранатовым соком подняла. при чем сок пила через день по стакану, тк сил не было пить его уже. а гематоген по 1 кусочку съедала каждый день в течение 2 недель и все, сразу пришел в норму. Пуфыстик, ну все ты на финишной прямой!клева!на счет КТГ не знаю, я его еще ни разу не делала, даже не знаю, что это за зверь такой. Дина, как на учет встанешь, сообщи своему непосредственному начальнику,а он уже дальше сообщит куда надо. просто так легче отпрашиваться с работы будет. Даночка, давай поскорее до конца выздоравливай! и больше не болей!

точно а про гематоген я и забыла, надо купить, я его люблю 


  • 0

#2252
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Если я тоже нет нет сморкаюсь кровяными соплями-это ринит Б? Не сказала бы что дышать не могу чрз нос,но все же дискомфорт есть.

может и нет, если нос не закладывает, то это у вас просто от возросшего объема крови..а вот, если закладывает, то велкам ту зе клаб...


  • 0

#2253
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

я наконец-то выспалась. простуда моя почти прошла. простуда вкупе с ринитом беременных это что -то....вчера даже кровавые корки появились в носу..как же я жду дня родов. я слышала, что ринит и рвота проходят в тот же час...рожу и как вдохну полным носом)))интересно, при кесареве также происходит?

Представьте себе, да :)
  • 0

#2254
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки привет!
С утра была в калкамане, сдала там кровь и к гемотологу заходила. Меня с жк туда погнали. Все ок у меня. Оттуда решила сразу на Басенова поехать к генетику и блин на 30 опоздала, она уехала на конференцию. Там оказывается Рудик принимает.
Еле докатилась до дому, ща поеду в налоговую. Уже никакашка.
Наш мася тоже иногда жару дает, чаще когда я держу племянника. Он ревнует и бомбит по мочевому. Я сразу племянника ложу или отдаю.
Гем был 135, сегодня стал 120.
Камосик выздоравливай. Я тоже мучаюсь с носом, а утром кровавые корки. И ночью бывает кровь идет. Задыхаюсь страшно.
  • 0

#2255
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Даночка, пасиб) все подробно, придется все таки в измир ехать. Я пока без машины, хотела что-то в шаговой доступности поискать)))
Так здорово, понимаешь, что маська скоро на руках будет. Я даже по шевелюшкам, наверное, скучать не буду в этот раз.
  • 0

#2256
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

я наконец-то выспалась. простуда моя почти прошла. простуда вкупе с ринитом беременных это что -то....вчера даже кровавые корки появились в носу..как же я жду дня родов. я слышала, что ринит и рвота проходят в тот же час...рожу и как вдохну полным носом)))интересно, при кесареве также происходит?

Представьте себе, да :)

 

спс за подтверждение) у меня уже такой длинный список дел после родов - первый - вдох чистым носом...(кайф то какой), второй - чистка зубов без рвоты...снова запредельный кайф))))


  • 0

#2257
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки спасибо!
Вы тоже не болейте, пусть риниты и всякие бяки покинут навсегда!
Поднимайте гемоглобин и вперед к своему счастью!))))))
У меня кста гем был 136, на 30 неделе 125 стал. Щас не знаю сколько, но голова не кружится, сб нормальное ттт.
Седня взвешивалась 77кг, три недели назад 78 была. На 1 кг всхуднула. АГ грит многоводие ушло и килограммчик сразу ушел от веса)))))).
Да у меня щас и аппетита уже нет зверского, что в прошлых тримах было.
Домой пришла и спать завалилась.
Пошла кушать, а то аж желудок сводит от голода.
  • 0

#2258
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет Девчи!

в Астане сегодня снежок немного, но подтаивает.

ходила на прием к АГ мой нем поднялся с 100 до 117.

передо мной была девушка, через год после кесарева беременна. врач ее так ругала.


  • 0

#2259
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Блин, девчат. а если у меня нет этих Брекстонов это как вообще норм? У меня во вторник ровно 30.
К АГ попаду только в субботу.
Почитала в нэте, у некотрых их вообще нет и это один из вариантов нормы

Шурка, я с первой Б вообще не знала что это. А со второй доставали эти треники с 30-й недели.
  • 0

#2260
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хэппи опять спать!!!! везет, ну по чему я не могу спать!!!!!b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.