Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2261
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Блин, девчат. а если у меня нет этих Брекстонов это как вообще норм? У меня во вторник ровно 30.
К АГ попаду только в субботу.
Почитала в нэте, у некотрых их вообще нет и это один из вариантов нормы

Шурка, у меня в первую Б их вообще не было. Со второй- треники доставали с 30-й недели
  • 0

#2262
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки спасибо!
Вы тоже не болейте, пусть риниты и всякие бяки покинут навсегда!
Поднимайте гемоглобин и вперед к своему счастью!))))))
У меня кста гем был 136, на 30 неделе 125 стал. Щас не знаю сколько, но голова не кружится, сб нормальное ттт.
Седня взвешивалась 77кг, три недели назад 78 была. На 1 кг всхуднула. АГ грит многоводие ушло и килограммчик сразу ушел от веса)))))).
Да у меня щас и аппетита уже нет зверского, что в прошлых тримах было.
Домой пришла и спать завалилась.
Пошла кушать, а то аж желудок сводит от голп

похудение считается предвестником родов


  • 0

#2263
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Астана мы завтра встречаемся или как?


  • 0

#2264
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

у меня каждый вечер, когда спать ложусь, малыш начинает ползти вниз..я прямо ощущаю его движения вниз. живот по чуть-чуть опускается.. у кого-нибудь так бывает? моя свекровь вчера в панику впала. у нас городской сел, муж сотку не взял два раза, так она моим родителям позвонила, их на уши подняла, что м.б. я уже рожаю, а никому не позвонила..

я ее потом спрашиваю: а почему мне не позвонили? а она типа деликатная, вдруг ты уже в родблоке была, я решила тебя не беспокоить..она причем часто так делает, мужу звонить в рабочее время, когда его рвут на части, по поводу моих размеров и тряпок для меня, запросто, а мне позвонить не считает нужным, вдруг я уже в процессе (с первого триместра)...

похоже, ближайшие две недели меня ждет ее психоз по поводу моих родов. если трубку не  берешь за пять минут, значит, ты уже умер или еще что..

на днях поеду перекупать себе вещички для родов- ночнушку для кормления, халат.  халат маленький она взяла, ночнушку розовую, хотя я сказала, что брать не надо. все надеется меня в ней увидеть. упрямая, слов нет. просила ничего не брать заранее из -за того, что размеры растут непонятно как..но она все равно все набрала. для малыша в роддом она набрала все маленькое. а малыш, оказывается, крупный. я ее прошу взять вещички на малыша побольше, а она же врачам не верит, врачи это зло, уперлась, ничего не берет теперь. будет в роддоме мой малыш как сиротка в казенном рассекать. уверена, еще припрет эти мелкие вещи в роддом и будет заставлять меня их там мерить..))она даже сантиметру не верит)) а ведь инженер..

вообще, она классная, но в панике тупит редкостно.


  • 0

#2265
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я сказала)) а меня повысить хотели...)


  • 0

#2266
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

я сказала)) а меня повысить хотели...)

не надежный кадр))


  • 0

#2267
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сейчас обедала и только ложку ко рту подношу,доча как пнула. Итог: суп на мне,муж угарает. А я в мокром платье. ))))))
  • 0

#2268
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Мишка, пусть повышают, после декрета выйдешь на новую должность сразу =)
  • 0

#2269
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Сейчас обедала и только ложку ко рту подношу,доча как пнула. Итог: суп на мне,муж угарает. А я в мокром платье. ))))))

я все время обливаюсь) то водой, то соком) пинки очень ощутимые)


  • 0

#2270
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мишка, молодчинка что сказала :)...
Хеппи, Поздравляю с хорошим КТГ.
  • 0

#2271
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ну терь не от меня моё повышение зависит)) хотя ладно, главное, что под сокращение я не попаду)) и всё-тки придёца допахать до победного, подготовить всё перед уходом...эхех))


  • 0

#2272
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Сейчас обедала и только ложку ко рту подношу,доча как пнула. Итог: суп на мне,муж угарает. А я в мокром платье. ))))))

я все время обливаюсь) то водой, то соком) пинки очень ощутимые)

у нас первый раз такое) непривычно еще)
  • 0

#2273
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

О, Мишка, наконец-то, какова реакция? Или сказали что догадывались? Про повышение это даа, наверно у многих так, как заБ, так либо повышение, либо вообще другую работу покруче предалагают, у меня тоже так было, что-то теряем, а что-то находим, в нашем случае это наши ПУЗИКИ!

Даночка, у меня наоборот, как поем и лягу, так ползет вверх. Вчера муж сказал что наверно доня будет любителем корейской кухни и всего острого, потому что я могу есть каждый день, особенно турецкие перчики-биберы, прям с утра, на голодный желудок, аж руки трясутся, но стараюсь держать себя и так не делать, хотя охота....


  • 0

#2274
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

пасиб!) Реакция была на удивление нормальной, но сказали, что думали, что я уйду позже весной например :D про повышение будет решать уже повыше рук-во, но моя шефиня сказала, что не повышать людей из-за того, что когда-нить уйдет в декрет несправедливо)) хз терь)) я ж грю в принципе для меня главное, что меня не сократят)) сказала, что год точно не выйду на работу, а там поглядим)

и действительно как гора с плеч, легче стало)))


  • 0

#2275
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Девчонки мамочки. как вы детей новорожденных в бодики впихиваете. там же головой надо. блин я буду бояться.


  • 0

#2276
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хэппи с хорошим ктг!
Мишка наконец решилась! Гора сплеч!
Я смоталась уже, теперь как Хэппи хочу поспать.
Даночка свекра уникальная! Моему племяшу тоже помню надарили вещей маленьких, хотя знали что родился крупный ребенок.
  • 0

#2277
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Вода мы со снохой на пару в начале одевали, одна голову держит, другая бодик натягивает.
Для себя заказала бодики на кнопках впереди, чтоб не мучаться.
  • 0

#2278
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

еще один понравившийся фотопроект 

Обратная сторона материнской любви

Фотограф Анна Радченко исследует этот вопрос в проекте, посвященном материнской любви, которая иногда становится фантасмагоричной и совсем не похожей на любовь. Фотографии вызывают неоднозначные чувства, гротескные образы и гиперболизация делают идею очевидной и часто — отталкивающей. Здесь визуализируются, к сожалению, типичные психологические проблемы в отношениях между мамами и детьми: нереализованные желания родителей, излишняя строгость, тотальный контроль и гиперопека. AdMe.ru предлагает вам задуматься над тем, все ли мы правильно делаем или нам так только кажется.

 

2091405-R3L8T8D-650-2.jpg


  • 0

#2279
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Вода мы со снохой на пару в начале одевали, одна голову держит, другая бодик натягивает.
Для себя заказала бодики на кнопках впереди, чтоб не мучаться.

наверно тоже так буду. или в пеленку как Кипиш и не париться )))


  • 0

#2280
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вода мы со снохой на пару в начале одевали, одна голову держит, другая бодик натягивает.
Для себя заказала бодики на кнопках впереди, чтоб не мучаться.

наверно тоже так буду. или в пеленку как Кипиш и не париться )))
знаешь как моя мама ругала меня когда я купила упаковку бодиков племяннику, типа она их не признает и первые пару дней честно пыталась держать ребенка в распашонках, которые вечно раскрывались и задирались. Потом призналась что в бодиках лучше. А пеленать себя племянник не дал, орал ором пока не развязали. Я своему масику заказала пару пеленок на липучках, вдруг он не будет противиться. Время покажет.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.