Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2281
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Камосик принимай меня в ряды учащенных сб, у меня щас то 102 то 106.
  • 0

#2282
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

я сказала)) а меня повысить хотели...)

вот так всегда!!!! они как чувствуют, говорю же мне тоже предложение такое не хилое сделали  :D

но хоть поздравили? 


  • 0

#2283
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ага, поздравили и пожелали, чтобы у меня хорошо всё прошло))

щас даже предложили мужку моего отправить в декрет вместо меня :faceoff:  

сказать что ли им, что ежели повысите...ыхыхы :D


  • 0

#2284
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
С мамой разговаривала, потеряла меня)))).
Мы дома все телефоны отключаем и дрыхнем, а то есть любители в 8 утра звонить.
Вчера к примеру свекра в 8 часу звонила, пропущенный звонок был от нее. Потом как проснулись муж ей перезвонил. Она грит барахолка горит же. И чо?! Где мы (Аэропорт) и где барахолка?!)))))))
Мама моя так обрадовалась, что переезд отменяется, а то грит переживала, что вот приедет она мне помогать и как у свекровки дома жить будет.
Мишка, ну вот и все, отстрелялась на работе с чистосердечным признанием))))).
Капец ты партизан))))), до 6 мес. в молчанку играть)))))).
  • 0

#2285
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ага, шефиня сказала, что директриса сказала, спасибо, что хоть за 1,5 месяца сообщила, а не совсем впритык)))


  • 0

#2286
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
я хочу своего сыночка пеленать,надеюсь он не будет против. а еще хочу заказать с таобао многоразовые подгузники, чтоб его попка дышала. правда в роддом возьму только одноразовые подгузники, а дома буду днем в многоразовых,а на ночь в памперс. съездила в казком и забрала свою карточку для ГЦВП. быстро они ее сделали,за 5 календарных дней.
  • 0

#2287
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

о не одна я телефоны отключаю. правда я потом забываю включать)))


  • 0

#2288
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Хэппи, значит решила отменить переезд? Ну и правильно! А свекра твоя уже в курсе))? Кроко, я меня тоже сб учащается, но когда не в покое нахожусь, а быстро иду например, а у тебя как? даже когда не напрягаешься?

Девчи, назрел вопрос-кто собирается на партнерские роды именно с мужьями?


  • 0

#2289
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Свекра не в курсе еще.
А мне пофиг, сама же решила, сама же и отменила свое решение))))).
Сама виновата, если бы свой бзык она не показала в тот раз, я бы молча переехала к ней. А щас хрен, я сто раз подумаю прежде, чем сделаю.
  • 0

#2290
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девчи, назрел вопрос-кто собирается на партнерские роды именно с мужьями?
Я!!! Третий раз уже.  Только, он опять выкрутиться, походу)))  Буду страдать в одиночестве)
  • 0

#2291
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Рики, я собираюсь на партнерские роды с мужем. Завтра вот занятие будет насчет родов, с партнером сказали прийти. Муж как раз в отпуске. Он потихоньку созревает в этом плане. Я ему отзывы даю читать тех, кто с мужьями рожал. Он прочел, что на сами роды его и близко не пустят и успокоился. Сказал массаж мне будет делать, воды принести, мед.сестер позвать и т.д.
Тем более мы не исключаем КС, тогда у мужа на груди сыночек будет лежать, его микрофлорой обогащаться))))).
  • 0

#2292
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мы пока собираемся вместе рожать, ну по крайней мере я сказала, что до самого процесса придёца, должен же кто-то стакан воды подать и позвать на помощь)))

у меня от быстрой ходьбы бок правый колоть начинает, а сёдня левый начал)


  • 0

#2293
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик принимай меня в ряды учащенных сб, у меня щас то 102 то 106.

Ох Крока, ну какого черта так сердца долбятся.... (((
Я лежу пластом неделю уже
Муж меня кормит. Сегодня сказал принесет шашлык из печенки, чтобы гем повысить
  • 0

#2294
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Я вот не знаю как быть....Как-то в начале Б. я предложила пойти со мной, он как-то сразу отказался, больше эту тему не поднимали. А сейчас чем ближе день "Х", тем мне страшнее, хочется кого-то взять для подстраховки, но не маму и сестру это точно, подруга рожавшая только одна, но она сама родила месяц назад только, другие еще далеки от этого, привлечь мужа?-в раздумьях. Я думаю что он боится, я так поняла по старым добеременным разговорам. Теперь думаю если ЕР-то пусть идет в дородовое, если КС, то тоже можно, или не надо?, в первый раз он всего этого избежал, т.к. был вообще в другом городе и приехал уже когда я в реанимации была с Ре, так что отхождение вод и прочие прелести ему чужды).


  • 0

#2295
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
АГ грит, что мужья сами должны захотеть присутствия. Если грит истерить будешь и заставлять его идти с тобой на роды, он не прочувствует до конца на себе процесс зарождения ребенка, а будет думать как бы под любым предлогом поскорей
свалить с роддома)))). Мой вроде сам дозревает до этой мысли. Знает, если не он, то кто будет рядом со мной в такой момент.
  • 0

#2296
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Рики у меня в состоянии покоя столько показало.
Камосик даже незнаю отчего так колотится.
Тоже с мужем планирую рожать, хотя он может и улететь в командировку именно в тот день. потому мама в резерве, ее не хочу брать, зная как она будет переживать, вон после двух наркозов я с ней отходила. Держалась она молодцом, но потом призналась что видон у меня был еще тот.
  • 0

#2297
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Я сегодня на работе ничего не сделала))), так бумажки перебирала, но непродуктивно, после обеда главбух ушла с концами, директор вообще не появлялся, к тому же у меня голова тяжелая как с бадуна, так что день прошел спокойно, читала рассказы про партнерские роды..... 


  • 0

#2298
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девчи, назрел вопрос-кто собирается на партнерские роды именно с мужьями?

 

Я собираюсь, в прошлый раз тоже вместе были с мужем :) А если КС будет, так вобще обязательно ))) Он в прошлый раз мне очень очень помог

Мне кажется, что надо самой для себя понять, что для меня партнерские роды и что я от мужа жду. Мы обычно ждем банальной помощи принеси-подай-позови врача- напои, а мужьям представляются картины, как они ребенка будут принимать по уши в крови - как показывают в фильмах )))) У них же нет другого опыта, кроме как картинки из фильмов и обрывочные рассказы знакомых

Можно мужу изложить подробно, как вы сами видите и что ждете, в чем будет заключаться его роль и за что он ответственнен -  и всем становится проще принимать такие решения. Мне кажется мужья прям с облегчением выдыхают чаще всего, когда понимают что от них ждут элементарного

 

Хэппи, и молодец, что переезд отложили, нервы будут целее, а переехать никогда не поздно, если сильно надо будет


Сообщение отредактировал Gai-ka: 18.11.2013, 17:17:59

  • 0

#2299
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Привет всем. А мы уже родились нам неделька но нас мучают газики массаж нагретая пеленка не надолго помогают. а потом опять кричим. может ктонибудь подскажет как нам быть
  • 0

#2300
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Светлана, поздравляю !!!! Так вы 11.11 как мы? Выкладывай на животик, массаж вокруг пупка
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.