Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2201
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Наира, Кипиш, а когда эпидуралку делают, катетер также ставят до начала операции и убирают, когда надо вставать?

Головная боль увеличивается, наверно на погоду, должна же скоро измениться, массаж делаю, сейчас пойду сладкий чай налью, хотя терпеть не могу чай с сахаром, съем конфетку. Кстати, я вчера нашла свои старые бюстгалтера для кормления, десятилетней давности)), померила, очень хорошо сели, правда пустоваты пока, но думаю с молочком будут в самый раз. 

Еще в офисе ужаснооо жарко, не могу аж....А остальным нормально, окно открывать не дают.


  • 0

#2202
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, ты что рассклеилась? Ты давай не болей и всякую фигню не думай! Сдала ОАМ?
 

да я расклеилась еще 13-го, сопли до пупа, кашель... чо сразу не стала лечиться хз

завтра пойду сдам тока гемоглобин, ОАМ нет смысла при болезни. Сегодня чот отрубилась в 7 и не смогла встать.

 

а вот сб меня конкретно напрягает, мляяяяяяяя!


  • 0

#2203
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Бану, что-нить выбрала уже из приданного для ляли?

Нет еще, мы не ездили никуда, на этой неделе собираемся. В принципе нам осталось только манеж, не толстый комбез на выписку, ванночку и аптечные вещи купить. Думаю все куплю и приступлю к стрике-глажке на след.неделе.

Как КТГ прошел?

 

Всем привет!

у меня брэкстоны начались давно, не помню даже на какой неделе, но не часто.

я на КТГ вообще ни разу не была.

сегодян тоже почти не спала ночью, только с 4 до 5.30 примерно спала, в остальное время просто лежала. бессонница :faceoff:


  • 0

#2204
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прун как малыши твои? уже сильно пинаются? мне сынок уже всю печень отбил, а у тебя двое в футбол играют...

Да, пинаются уже ощутимо, причем это видно со стороны по движениям живота.
В пятницу пока домой с работы ехали, у них точно был этап чемпионата по футболу, ну или, учитывая, что они в воде, как минимум разыгрывался кубок мира по водному поло. Не знаю, кто там у них победил, но физ.нагрузка была что надо. После еды тоже активно шевелятся. Неприятных ощущений у меня нет при шевелениях, иногда как-то щекотно что ли внутри. Единственное, как-то не очень, когда атаке подвергается мочевой пузырь.
Но все равно шевеления малышей внутри - это такие классные ни с чем не сравнимые ощущения!
  • 0

#2205
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, доброе утро!

Хэппи, хорошего КТГ!

Прунь, с наступающим отпуском!!! Классно!! Кайфовать будешь дома!

 

Девы, а вообще, когда на работе нужно поставить в известность руководство? Сейчас вроде рано, не хотелось бы говорить. Но как Мишка я наверно не смогу долго ходить, уже все видно будет))


  • 0

#2206
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, пузикам!

Хэппи, как КТГ?

Кама, ну ты что-то совсем рассклеилась, давай уже сопли подбери и выздоравливай!

девочки, у кого кваритры больше 1 комнаты и дома, вы - героини, как вы убираетесь?...вчера убрала везде кроме зала (а у меня однушка), на зал сил не осталось...)) сёдня проснулась, а Опка и ноги болят и поясница тоже не фонтан, надела зато на работу бандаж наконец-то))

донечка моя пинаеца-толкаеца щас до обеда частенько, хотя раньше на ночь тока толкалась))


  • 0

#2207
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

 

Прун как малыши твои? уже сильно пинаются? мне сынок уже всю печень отбил, а у тебя двое в футбол играют...

Да, пинаются уже ощутимо, причем это видно со стороны по движениям живота.
В пятницу пока домой с работы ехали, у них точно был этап чемпионата по футболу, ну или, учитывая, что они в воде, как минимум разыгрывался кубок мира по водному поло. Не знаю, кто там у них победил, но физ.нагрузка была что надо. После еды тоже активно шевелятся. Неприятных ощущений у меня нет при шевелениях, иногда как-то щекотно что ли внутри. Единственное, как-то не очень, когда атаке подвергается мочевой пузырь.
Но все равно шевеления малышей внутри - это такие классные ни с чем не сравнимые ощущения!

Девчонки, вы так мило описываете шевелюшки, я читаю и сижу улыбаюсь, тож хочу поскорее)))


  • 0

#2208
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девочки, доброе утро!
Хэппи, хорошего КТГ!
Прунь, с наступающим отпуском!!! Классно!! Кайфовать будешь дома!

Девы, а вообще, когда на работе нужно поставить в известность руководство? Сейчас вроде рано, не хотелось бы говорить. Но как Мишка я наверно не смогу долго ходить, уже все видно будет))

Спасибо, сама уже не дождусь отпуска!
Я собиралась шифроваться подольше, пока животик не появится, и сказать за пару месяцев до декрета - месяце на пятом, но получилось, что как только забеременела, меня начали активно отправлять в командировки. А я летать вообще не хотела. В Астану ездила на поезде, но в Европу на поезде мне как-то не хотелось), поэтому пришлось намекнуть шефу. Ну а потом взяла больничный и там уже было написано "беременность" и срок. А у нас что знает HR отдел - знает весь офис.
Но в легальном положении есть свои прелести. Например, прежде чем кондер включать/выключать, все меня спрашивают, после работы стала уходить ровно в 18:00 и никто не предлагает выйти в выходной или остаться на ТВ-конференцию в 19:30, на долгих собраниях можно выходить при необходимости и т.п.

Сообщение отредактировал Prune: 18.11.2013, 10:47:48

  • 0

#2209
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки, у кого-нить в ОАМе были лейкоциты повышены, чего вам прописывали?

 

ну я вон почти до 6 дошифровалась)) до декрета 1,5 месяца)) кстати сёдня предстоит разговор по этому поводу, очкую)) но выхода нет))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 18.11.2013, 10:44:46

  • 0

#2210
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

девочки, у кого-нить в ОАМе были лейкоциты повышены, чего вам прописывали?
 
ну я вон почти до 6 дошифровалась)) до декрета 1,5 месяца)) кстати сёдня предстоит разговор по этому поводу, очкую)) но выхода нет))

Мишка, не волнуйся, все пройдет хорошо! Зато один раз скажешь и будешь уже спокойно ходить.
  • 0

#2211
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Я сказала на 7 неделе, и то потому что предложили хорошую должность, отказаться было бы странно, по этому сказала что я скоро стану мамой!!!Все отнеслись вполне хорошо, и потом нагружали меньше. 


  • 0

#2212
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

девочки, у кого-нить в ОАМе были лейкоциты повышены, чего вам прописывали?

 

ну я вон почти до 6 дошифровалась)) до декрета 1,5 месяца)) кстати сёдня предстоит разговор по этому поводу, очкую)) но выхода нет))

Гамми, а давно они у тебя повышены? Может ты болела до этого, простывала?

Они ж такие капризные, и от уже прошедщих болезней и от неправильного сбора анализа могут быть повышены, от того, что анализ не на голодный желудок и тд

 

Удачного разговора! :)


Сообщение отредактировал Gai-ka: 18.11.2013, 10:51:28

  • 0

#2213
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Дина, как я уже писала Мишке, что советуют сказать после первого трима, точнее в 11-12 нед., т.е. получается как на учет встанешь, так лучше и скажи. Мишка, ты когда идешь сдаваться??? Я своей сказала недель в 14, капец она недовольная была)))).

Прунчик, представляю каково чувствовать все вдвойне, класснооо! Я кстати заметила, что моя пузожительница реагирует на громкие звуки, ходили в кино, она весь сеанс скакала, утром по дороге на работу слушала Кемикал Бразерс, опять дискотека, уж не знаю нравится ей или нет, но ощущения прикольные.

Мишка, ты права насчет уборки, я если одну неделю не убираюсь, то потом мышцы болят как после тренировки на ногах, а с утра и спина что-то, надо было вчера в бандаже убираться(.  


Сообщение отредактировал riki0481: 18.11.2013, 10:52:53

  • 0

#2214
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Что то со вчерашнего вечера, полная раковина посуды, еще и завтрак добавился, вчера вообще разбитая была, ни чего не делала, сегодня полна сил!!! Буду варить борщ. 


  • 0

#2215
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Гайка, ну у меня 2 последних ОАМа повышены лейкоциты, видать всё-тки с почками чего-то...к терапевту идти надо, неохота блин(

я убиралась в бандаже, и вообще дома стала в нём ходить с выходных и на работку одела, чувствую себя в нём хорошо, тока в тубзик ходить не удобно, приходица снимать)

 

то что моя шефиня будет недовольна это однозначно, причём тут независит от того, сказала бы я раньше или позже, просто щас меньше времени, чтобы она мне плешь пыталась по этому поводу проесть и нагрузить до декрета по полной...


  • 0

#2216
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

ну я вон почти до 6 дошифровалась)) до декрета 1,5 месяца)) кстати сёдня предстоит разговор по этому поводу, очкую)) но выхода нет))

Мишка, ни пуха! :)  Расскажи потом... даж не знаю как говорят-то в таких случаях... "эээ, хотела вам сказать.... я беременна..." :faceoff:  писец... Наверно лучше, когда живот увидят, спросят, просто помотать головой в знак согласия :D

 

 

Я сказала на 7 неделе, и то потому что предложили хорошую должность, отказаться было бы странно, по этому сказала что я скоро стану мамой!!!

Капец, до 7 месяца никто ниче не замечал??))

 

Балин, у меня маман приехала, спалила, теперь расспрашивает меня постоянно, а мне чет неудобно с ней разговаривать об этом... Еще она меня как бы поучает периодически: надо пешком  ходить больше, кушать творог, на учет вставать :spy:


  • 0

#2217
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки, всем привет!

Кто сталкивался с уробилином в ОАМ? что это значит?

Gummy bear, у меня были повышены незначительно лейкоциты в ОАМ после ОРВИ, терапевт назначила Канефрон. Пропила. сейчас уробилины какие то появились. не знаю, что значит...


  • 0

#2218
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет красотки!!!
Пузики и мамы карапузиков!!!
Сходила на КТГ, все у нас хорошо ттт.
Думала на Узи к Рудневой заходить не буду, раз уже к Голентовскому в пятницу сходила. Но меня подкупило, что к Рудневой никого в очереди не было, ну еще бы)))), время 8 час только))). Да и АГ моя к 9ти только подходит, такшта решила зайти
к Рудневой и посмотреть, что же она насчет многоводия скажет, которое мне Голентовский снял в пятницу.
Руднева тоже многоводие исключила ура-ура!)))))
АГ сказала, что мне уже можно в роддом готовиться))))). Я грю неееееет! Я еще месяц похожу))))).
Спасибо девулечки за поддержку!
Пусть и у вас все-все будет замечательно!!!
Камосик не болей!
Прунчик, с предстоящим отпуском и декретом!
Дина, скоро твой пузожитель тааак пинаться начнет, что будешь гладить его и просить угомониться)))))).
Мой карапуз капец щас больно пинается, как-будто вылезти из кожи собирается.
Муж говорит "Малыш, а ну не растягивай маму!" А малыш наверное думает "Фигушки вам, это единственное мое развлечение маму растягивать")))))))

Сообщение отредактировал HappySmail: 18.11.2013, 11:07:55

  • 0

#2219
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

ну я вон почти до 6 дошифровалась)) до декрета 1,5 месяца)) кстати сёдня предстоит разговор по этому поводу, очкую)) но выхода нет))

Мишка, ни пуха! :) Расскажи потом... даж не знаю как говорят-то в таких случаях... "эээ, хотела вам сказать.... я беременна..." :faceoff: писец... Наверно лучше, когда живот увидят, спросят, просто помотать головой в знак согласия :D

Я сказала на 7 неделе, и то потому что предложили хорошую должность, отказаться было бы странно, по этому сказала что я скоро стану мамой!!!

Капец, до 7 месяца никто ниче не замечал??)) :spy:
Дин, это Мишка великий конспиратор, а Хук на 7 неделе, а не месяце легализовалась.

У меня шеф иностранец, а на иностранном языке как-то проще признания делать, мне кажется. Типа "милорд, весьма вероятно, что в ноябре я не смогу отправиться в заграничное путешествие по причине ожидания прибавления в моей семье". А он в ответ: "Верно ли я понял, что вы ожидаете младенца?" "О да, сэр". " Берегите себя". Раскланялись друг другу и разошлись.

Хэппи, с хорошим КТГ и узишкой.

Сообщение отредактировал Prune: 18.11.2013, 11:15:35

  • 2

#2220
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Хэппи, с хорошим КТГ! прикольно вы малыша просите маму не растягивать)))))))).

Дина, Хук написала что на 7 неделе сказала, а не месяце))). Как сказать-это проблема, я тоже думала что говорить, потом зашла и сказала, что могу я на завтра отпроситься?, т.к. мне надо в поликлинику сходить, чтобы встать на учет, она была в шоке, но зато я предупредила, а дальше ее дело говорить директору, искать замену и пр., хотя конечно мне работу не облегчили, как бегала по банкам да налоговым, так и бегаю, но совесть моя чиста. Это твоя мама приехала? Я почему-то тоже со своей не люблю разговаривать об этом, она начинает расспрашивать что да как, как там наша девочка, я просто говорю-Мама, все нормально! и все. Не знаю даже почему.....


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.