Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2221
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Прун, рассмешила, я представила ваш диалог-милорд, поклоны))))))))))))


  • 0

#2222
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хэппи, с хорошими результатами!)

Прун, как у вас всё чинно, благородно)))


  • 0

#2223
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
У меня шеф иностранец, а на иностранном языке как-то проще признания делать, мне кажется. Типа "милорд, весьма вероятно, что в ноябре я не смогу отправиться в заграничное путешествие по причине ожидания прибавления в моей семье". А он в ответ: "Верно ли я понял, что вы ожидаете младенца?" "О да, сэр". " Берегите себя". Раскланялись друг другу и разошлись.
Дин, это Мишка великий конспиратор, а Хук на 7 неделе, а не месяце легализовалась.

Ахахаааа, прикольно))

 

Ой, да, точно на 7 неделе, чет я.. смотрю в книгу..вижу... :D

 

Рики, да, моя мама. Мы как-то никогда не были близки, ну чтоб прям разговаривать о личном. Да и после школы я как уехала из дома, привыкла к самостоятельности, отдалились. Хотя мы нормально общаемся на всякие посторонние темы.


  • 0

#2224
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мне позвонил Ильич и погнал сдавать гем. В итоге 101. Я в шоке. Надо делать уколы, я боюсь
  • 0

#2225
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я наоборот с мамой о Б говорю. Рассказываю,что да как. Было ли так у нее со мной.

Моей маме вообще на 6 мес Б сказали что надо вызывать роды,что мама не выдержит родов. Или как то так. Короче убрать меня хотели. Мама сбежала)))))и благополучно родила меня в срок.
  • 0

#2226
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Мне позвонил Ильич и погнал сдавать гем. В итоге 101. Я в шоке. Надо делать уколы, я боюсь


да ладно,подымешь. У меня 106,был 120. Паникерша ты)))) назначат железо и все.Зачем уколы? Его же препаратами можно поднять,у тебя же не 80.

Сообщение отредактировал *Kiki*: 18.11.2013, 11:38:09

  • 0

#2227
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Мне позвонил Ильич и погнал сдавать гем. В итоге 101. Я в шоке. Надо делать уколы, я боюсь


У меня был 98 подняла гречкой, яблоками и черной икрой, и как писала уже пила яблочный уксус с медом, сейчас гем 121
  • 0

#2228
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ну наверное он изверг. Знает что от болючих уколов я родить могу и вечно назначает мне то магнезию то железо. Я одного не понимаю, неужели может быть так плохо из-за низкого гема??? В первую б у меня был и 90, но такого сб не припомню.
  • 0

#2229
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Прун рассмешила 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif  

У меня то же гем 106, начала железо пить.

Роза с хорошим КТГ

Усе полы помыла, мясо варится, овощи почищены. 

Камосик а по чему уколы? 


  • 0

#2230
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира у тебя место эпидуралки не болит часом?

Кипиш, ттт не болит. Я так этого боялась. А у тебя? Как спина?
  • 0

#2231
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, Кипиш, а когда эпидуралку делают, катетер также ставят до начала операции и убирают, когда надо вставать?.

Рики, да, когда вставляют , неприятно. Потом делают эпидуралку. Убирают катетер когда ты уже встанешь и сразу же помогают одеть подгузник для взрослых

Сообщение отредактировал Наира: 18.11.2013, 11:58:20

  • 0

#2232
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Ну наверное он изверг. Знает что от болючих уколов я родить могу и вечно назначает мне то магнезию то железо. Я одного не понимаю, неужели может быть так плохо из-за низкого гема??? В первую б у меня был и 90, но такого сб не припомню.


а нельзя сходить к терапевту чтобы железо просто назначили? Без инъекций. Ну или самой пропить тот же ферлатум или тардиферон. они при Б как раз идут.
  • 0

#2233
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Прун рассмешила 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif
У меня то же гем 106, начала железо пить.
Роза с хорошим КТГ
Усе полы помыла, мясо варится, овощи почищены.
Камосик а по чему уколы?


что пьешь? Мне тардиферон не пошел. Организм видимо привык за 3 мес. И перерыв. Теперь другой препарат буду брать.
  • 0

#2234
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Роза, с хорошими КТГ и УЗИ тебя, уже совсем недолго осталось, месяц примерно.

Прун, так прикольно написала про шефа )). Хорошего отдыха тебе, тебе тоже скоро уже совсем дома лежать ))

А я как на учет встала на 12 неделе, так сразу и написала типа "я теперь буду периодически буду отпрашиваться с работы по утрам, и к ноябрю нужно будет уйти в декрет". Начальник ответил "ОК" и все ))). Работы меньше не стало, но всегда спрашивали, смогу ли я взять вот этот проект и т.д.

 

Мишка, удачи в признавании!


  • 0

#2235
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

всем привет. счастливые вы) гем выше 100 всю беременность. у меня самый высокий гем 112 за всю беременность. пару раз даже 75 был...каждый день гранатовый сок, мясо трескаю. железо пью..очень плохо было во время токса...токс плюс железо это что-то...врач говорит, что у меня желтоватый цвет кожи из-за этого...а вообще низкий гем это очень плохо для мозга малыша. поэтому железо однозначно надо принимать. хотя мнения делятся. кто-то говорит, что малыш все равно возьмет у мамы, сколько ему нужно, поэтому у мамы м.б. низкий гем.


  • 0

#2236
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Прун рассмешила 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif
У меня то же гем 106, начала железо пить.
Роза с хорошим КТГ
Усе полы помыла, мясо варится, овощи почищены.
Камосик а по чему уколы?


что пьешь? Мне тардиферон не пошел. Организм видимо привык за 3 мес. И перерыв. Теперь другой препарат буду брать.

 

я только начала пить, всего 4 дня пью,  по смотрим 26 сдам ОАК как будет, ну и всячески ем гречку, яблоки, свеклу,говядину, бульоны 


  • 0

#2237
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

 

Наира, Кипиш, а когда эпидуралку делают, катетер также ставят до начала операции и убирают, когда надо вставать?.

Рики, да, когда вставляют , неприятно. Потом делают эпидуралку. Убирают катетер когда ты уже встанешь и сразу же помогают одеть подгузник для взрослых

 

Спасибо, Наира. Вот это у меня самое плохое вспоминание о КС(((((((, думала может что-то изменилось.........


  • 0

#2238
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, доброе утро!
Хэппи, хорошего КТГ!
Прунь, с наступающим отпуском!!! Классно!! Кайфовать будешь дома!

Девы, а вообще, когда на работе нужно поставить в известность руководство? Сейчас вроде рано, не хотелось бы говорить. Но как Мишка я наверно не смогу долго ходить, уже все видно будет))

Дина, отделу кадров я сказала на 3ем месяце... Тогда у меня менялся шеф и потому новому шефу я сказала на 6м месяце. После я проработала еще 3 месяца. Лучше пораньше сказать, чтоб и по человечески уйти и замену нормальную нашли
  • 0

#2239
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Камосик, без паники!) у меня тоже гем 100, был 130 вообще и резко упал. Попьешь железо, повысится думаю.
Завтра опять пойду сдавать, надеюсь уже подрос. Но моя АГ вообще спокойно к этому относится
  • 0

#2240
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хук,я ни свеклу,ни говядину ни гречку не люблю. Только яблоки трескаю. Так что вся надежда на препараты.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.