Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2181
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

моя совсем выпала из режима..так и не сплю


  • 0

#2182
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Лежу, сна ни в одном глазу. Думаю мож сходить оам сдать раз такое дело. Сб сейчас 94. Вдруг у меня просто гем низкий? А я лежу всякую херню про себя думаю...


Рики, мы ж с тобой ровесницы по сроку, так вот я в упор не знаю как выглядят треники. Мне каж если они у меня случатся я заистерю))))) вообще довела себя до такого нервного состояния, что готова истерить без повода.
  • 0

#2183
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Кстати то что я болею, как на оам может отразиться? Лейкоциты, лимфоциты повышенные тока ж?
  • 0

#2184
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Шурик, радуйся что треников нет.
Айгериша, а зачем на спинку укладываешь? У меня строго на боку, под спинку валик. Так научили. Все что срыгнет все сбоку.
Доброе утро девочки!
  • 0

#2185
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Всем доброе утро! Жесть как хочу спать.
Я с сегодняшнего дня начинаю дела передавать, так что на связь выходить в течение дня скорее всего не смогу.
  • 0

#2186
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем доброе утро! Хэппи,удачного Ктг, Камось -тебе удачного ОАМ. всем кому сегодня предстоят какие либо процедуры - пусть все пройдет хорошо. Шурка, хорошо что тебе замену нашли и дела передаешь. у меня так и нет замены. чувствую, что будут дергать в декрете.
  • 0

#2187
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Доброе утро! У меня тоже замены нет, кажется не собираются брать, хотят раскидать между другими бухгалтерами за доп.плату. С утра голова какая-то тяжелая, вроде не болит, но хочет заболеть кажись.

Камосик, хорошо что нет треников, а чувство как будто сжимается и твердеет живот на несколько секунд, еще иногда кажется что Ре упирается где-то внутри, а спиной или попой выпячивается наружу, ну это у меня такое представление бывает, потом быстро проходит, не скажу что неприятно, но сыкотно как-то.

Всем хорошего дня и благополучных новостей! 


  • 0

#2188
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девочки, я не доходила 1 занятие йогой. Кому интересно сходить к Джии по моему абонементу, напишите мне. Администрация клуба Лилит не против.

а можно через пару недель пойти? к 11 пока ходить не могу.. записалась в йога дом.. после первого занятия плевалась.. не сравнить с Джией...
Я думаю что можно
  • 0

#2189
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Роза, хорошего КТГ. Кстати только на схватках увидела что это такое. Это же которое сердце слушает?
  • 0

#2190
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет, девочки
Хеппи, как КТГ?
Камосик, ты что рассклеилась? Ты давай не болей и всякую фигню не думай! Сдала ОАМ?
Кипиш, точно, малыша только на бок, чтоб когда срыгивал не задыхался...
Мы кормимся, а так хочется спать.
Всем хорошего начала рабочей недели, а декретницам и мамам просто хорошего дня
  • 0

#2191
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Роза, хорошего КТГ. Кстати только на схватках увидела что это такое. Это же которое сердце слушает?

Да:). Мне 2 раза делали в ЭКО и 3 раза в роддоме
  • 0

#2192
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хук, пошла в роддом?
Солнце, давно не виделись! Как дела, как самочувствие?
Рики, может массаж висков сделаешь или чай попьешь - полегче станет?
Прун, ты пропала! Вылезай!
  • 0

#2193
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Наира у тебя место эпидуралки не болит часом?
  • 0

#2194
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Наира, привет! все хорошо, спасибо! кажется у меня есть все-таки эти брекстоны, после описания Рики я поняла что это то самое - "иногда кажется что Ре упирается где-то внутри, а спиной или попой выпячивается наружу". как твой сыночек? читаю про него и умиляюсь, жду не дождусь когда своего прижимать буду. ты такая молодец! активная, быстро в форму пришла хотя и КС было, так что теперь мне не страшно КС, тк я не знаю как у меня будет.
  • 0

#2195
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Солнце, брак стоны это абсолютно каменный живот в течение нескольких секунд или минуты
  • 0

#2196
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Привет пузики и мамочки!!!!!!!!!c9956132272703f489b964435b527661.gif

Наира, только проснулась я, в РД думаю чуток по по позже пойду, или завтра. 

Я наконец то выспалась, правда в 3 ночи проснулась до 5 не спала, но вот сейчас только встала!!!!

Камосик не болей, пусть твое сб наладится и оам будет хорошим.

Роза хорошего ктг тебе, я на следующей неделе пойду.

Брекстонов по моему у меня нет 1dc705412ec1abc91e5df320cb518f3c.gif

Рики отставить болеть!!!!!!


  • 0

#2197
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Солнце, брак стоны это абсолютно каменный живот в течение нескольких секунд или минуты

 

живот вроде не совсем каменеет, но что-то напрягается, как будто распирает изнутри.а потом отпускает.
  • 0

#2198
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем доброе утро!
Роза, хорошего КТГ!
Ками, не болей.
Я сегодня в 5 утра проснулась на попис, в комнате была жуткая жара, т.к. вчера отопление слишком сильно включили, пришлось открыть окно, чтобы комната охладилась. Там уже дети проснулись, начали пинаться, съела банан, сна ни в одном глазу. В итоге решила а работу не идти сегодня, раз уж не выспалась, муж так обрадовался этому. Еще 2 дня осталось поработать и в отпуск, а там и декрет. Мужа проводила, позавтракала с ним, сейчас валяюсь в постели, планирую днем поспать.
Я тоже благодаря описанию Рики поняла, что кратковременный тонус - это и есть Брекстоны. Где-то на 27 неделе впервые почувствовала.
  • 0

#2199
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

 

Кстати о дрожжах, у меня и второй мазок после полижинакса не очень теперь прописали свечи вагид 6 дней. Все таки нитки дают о себе знать.

А тебе прям дрожжи доставляют дискомфорт?
Я со своими уже давно хожу, но у меня ТТТ не зуда, не покраснений, потому АГ сказала, что ничего делать не надо, к тому же этого дела от свечей хватает на 10-14 дней, потом все обратно возвращается
дрожжей нет. Мазки просто не очень.

 

мне тоже прописывали вагид, но я не нашла его


  • 0

#2200
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Прун как малыши твои? уже сильно пинаются? мне сынок уже всю печень отбил, а у тебя двое в футбол играют...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.