Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1341
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Парни у кого то были колодки задние на гс350, если есть заберу если недорого.


  • 0

#1342
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Кто-нибудь ставил себе AUX/USB выход в машину? Адаптер нужен для всех комплектаций?

 

И второй вопрос, на трассе выпала заглушка фараомывателя...Кто-нибудь знает продают ли ее отдельно или только в сборе с форсункой? Нашел китайский дубликат, так там по размеру сильно не подходит... Позвонил на несколько разборов, везде строго в сборе...

AUX/USB давно поставил, адаптер в бардачке, без него думаю никак вне зависимости от комплектации

 

По заглушкам омывателя фар, два раза ставил, т.к. воровали. Карсити второй этаж можно найти отдельно от форсунок. Этож бизнес, сняли туда утащили и т.д. Китай действительно не встает норм, удивляюсь неужели кусок пластика по размеру норм сделать не могут.


  • 0

#1343
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Добрый день,

 

А не подскажите где точнее можно найти заглушки на омыватели? 

 

и еще порекомендуйте пож-та передние амортизаторы на GS 300 2006 AWD. В прошлом году брал оригиналы и ставил... но толи брак или что то еще.... газ как будто вышел из правого амортизатора.... и есть стук и какой не неприятный провальчик.... может быть кто-нибудь ставили аналоги хорошие или только оригинал канают? Насколько я знаю задние на полный привод только оригинал... а с передними такая же история?

 

Спасибо заранее!!!!


  • 0

#1344
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

у меня когда сперли заглушки омывателей, я парится не стал, просто окантовку фары заказал с комплектации без омывателей, короче рамка хромированная без дырки, а шланг омывателя силиконом закрыл, и предохранитель омывателя вытащил. короче без омывателей лучше, расход жижи меньше, и голова не болит и спишь спокойно. рекомендую )

 

по деньгам вышла каждая окантовка фары цельная по 10к это по курсу 180 было.


  • 0

#1345
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

у меня когда сперли заглушки омывателей, я парится не стал, просто окантовку фары заказал с комплектации без омывателей, короче рамка хромированная без дырки, а шланг омывателя силиконом закрыл, и предохранитель омывателя вытащил. короче без омывателей лучше, расход жижи меньше, и голова не болит и спишь спокойно. рекомендую )

 

по деньгам вышла каждая окантовка фары цельная по 10к это по курсу 180 было.

 

А где заказывали не подскажете?


  • 0

#1346
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Кто-нибудь ставил себе AUX/USB выход в машину? Адаптер нужен для всех комплектаций?

 

И второй вопрос, на трассе выпала заглушка фараомывателя...Кто-нибудь знает продают ли ее отдельно или только в сборе с форсункой? Нашел китайский дубликат, так там по размеру сильно не подходит... Позвонил на несколько разборов, везде строго в сборе...

AUX/USB давно поставил, адаптер в бардачке, без него думаю никак вне зависимости от комплектации

 

По заглушкам омывателя фар, два раза ставил, т.к. воровали. Карсити второй этаж можно найти отдельно от форсунок. Этож бизнес, сняли туда утащили и т.д. Китай действительно не встает норм, удивляюсь неужели кусок пластика по размеру норм сделать не могут.

 

 

Спасибо за ответы. И как по звучанию музыка от адаптера? Качество не теряется?


  • 0

#1347
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет. Спасибо, And. Как доберусь до ДДШ обязательно наберу, пока решил другими вещами заняться) Кто-нибудь ставил себе AUX/USB выход в машину? Адаптер нужен для всех комплектаций?

 

И второй вопрос, на трассе выпала заглушка фараомывателя...Кто-нибудь знает продают ли ее отдельно или только в сборе с форсункой? Нашел китайский дубликат, так там по размеру сильно не подходит... Позвонил на несколько разборов, везде строго в сборе...

да у многих стоит. я заказывал такой:

 

http://www.ebay.com/... GS350&_sacat=0

 

поищи в теме поиском. я описывал, почему именно такой

 

скорей всего заглушкуу тебя украли, а ты не заметил. я в колесах нашел (машина на разбор)

 

китайцы делать начали дубликат?   отреагировали через столько лет  :D  "очумелые ручки"  ;)  там написано на китайском: доработай напильником до нужного размера. а Slam предложил хороший вариант. 


Сообщение отредактировал And: 27.04.2016, 13:39:29

  • 0

#1348
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

у меня когда сперли заглушки омывателей, я парится не стал, просто окантовку фары заказал с комплектации без омывателей, короче рамка хромированная без дырки, а шланг омывателя силиконом закрыл, и предохранитель омывателя вытащил. короче без омывателей лучше, расход жижи меньше, и голова не болит и спишь спокойно. рекомендую )

 

по деньгам вышла каждая окантовка фары цельная по 10к это по курсу 180 было.

 

А где заказывали не подскажете?

 

 

обычно все у Миши Котовского беру, вот его агент gmg79@mail.ru напиши ему


  • 0

#1349
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Всем привет. Спасибо, And. Как доберусь до ДДШ обязательно наберу, пока решил другими вещами заняться) Кто-нибудь ставил себе AUX/USB выход в машину? Адаптер нужен для всех комплектаций?

 

И второй вопрос, на трассе выпала заглушка фараомывателя...Кто-нибудь знает продают ли ее отдельно или только в сборе с форсункой? Нашел китайский дубликат, так там по размеру сильно не подходит... Позвонил на несколько разборов, везде строго в сборе...

да у многих стоит. я заказывал такой:

 

http://www.ebay.com/... GS350&_sacat=0

 

поищи в теме поиском. я описывал, почему именно такой

 

скорей всего заглушкуу тебя украли, а ты не заметил. я в колесах нашел (машина на разбор)

 

китайцы делать начали дубликат?   отреагировали через столько лет  :D  "очумелые ручки"  ;)  там написано на китайском: доработай напильником до нужного размера. а Slam предложил хороший вариант. 

 

:D На самом деле думал о том, чтоб подпилить его до нужных размеров))) А есть контакты людей кто занимается этими адаптерами?


  • 0

#1350
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

:D На самом деле думал о том, чтоб подпилить его до нужных размеров))) А есть контакты людей кто занимается этими адаптерами?

 

 

 

зачем контакты? заказывай и все. установка простая (я сам подключил и еще 2-м форумчанам). только при заказе смотри чтоб год машины был в списке в продаваемом адаптере (отличие в проводах как я понял)


Сообщение отредактировал And: 27.04.2016, 15:14:12

  • 0

#1351
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

А не подскажите где точнее можно найти заглушки на омыватели? 

 

и еще порекомендуйте пож-та передние амортизаторы на GS 300 2006 AWD. В прошлом году брал оригиналы и ставил... но толи брак или что то еще.... газ как будто вышел из правого амортизатора.... и есть стук и какой не неприятный провальчик.... может быть кто-нибудь ставили аналоги хорошие или только оригинал канают? Насколько я знаю задние на полный привод только оригинал... а с передними такая же история?

Куда точнее то... на второй этаж карсити поднимаемся и спрашиваем у всех кто фарами банчит.

 

Амортизаторы точно оригинал? Там цена космос.

Поставил каябу, никаких нареканий. По цене что то в районе 80к за четыре штуки, но по старому курсу (180)

 

Спасибо за ответы. И как по звучанию музыка от адаптера? Качество не теряется?

качество отменное, нисколько CD не уступает

одно но, флэшки большого объема не читает (32 гб), возможно у меня модель адаптера неважная, ставил за 100$

 

да у многих стоит. я заказывал такой:

http://www.ebay.com/... GS350&_sacat=0

там же по ссылке gs в штатах, цены повыше наших, дожились )) или кризис так повлиял


Сообщение отредактировал Sash_S: 27.04.2016, 15:33:47

  • 0

#1352
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

задние аморты на полный привод в оригинале 57к за 1 шт

 

мне в ТехАрте сказали что они у меня типа вытекли и не работают, но они не стучат и никак вообще не чувствую что они не работают, может по трассе будет качать на скорости, но я по трассе не катаю, решил забить и ездить так, как только застучат то поменяю, пока же не вижу смысла в их замене!

 

вообще как так может быть что аморт умер а притворяется живым?


Сообщение отредактировал Slam: 27.04.2016, 16:09:21

  • 0

#1353
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

задние аморты на полный привод в оригинале 57к за 1 шт

 

мне в ТехАрте сказали что они у меня типа вытекли и не работают, но они не стучат и никак вообще не чувствую что они не работают, может по трассе будет качать на скорости, но я по трассе не катаю, решил забить и ездить так, как только застучат то поменяю, пока же не вижу смысла в их замене!

 

вообще как так может быть что аморт умер а притворяется живым?

это сразу чувствовалось бы. на неровностях не отрабатывали и стучали. это то же самое что их снять и ездить. они подтекают но еще не умерли, так что свистят стошники. при продаже осмотр делали тоже аморы задние подтекали, но сказали что еще ездить можно


  • 0

#1354
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

А не подскажите где точнее можно найти заглушки на омыватели? 

 

и еще порекомендуйте пож-та передние амортизаторы на GS 300 2006 AWD. В прошлом году брал оригиналы и ставил... но толи брак или что то еще.... газ как будто вышел из правого амортизатора.... и есть стук и какой не неприятный провальчик.... может быть кто-нибудь ставили аналоги хорошие или только оригинал канают? Насколько я знаю задние на полный привод только оригинал... а с передними такая же история?

Куда точнее то... на второй этаж карсити поднимаемся и спрашиваем у всех кто фарами банчит.

 

Амортизаторы точно оригинал? Там цена космос.

Поставил каябу, никаких нареканий. По цене что то в районе 80к за четыре штуки, но по старому курсу (180)

 

Ну брал в Leto в марте прошлого года... и передние встали мне в 52 000 тенге. Я искал аналоги тип каябы, но мне сказали, что на полный привод нету аналогов только оригиналы, и такая инфа была по всему карсити..... типа на заднеприводные есть, а вот на полный привод.... извините

 

Вот такие вот дела

 

 

 

 


  • 0

#1355
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Именно в Leto мне зарядили за 1 амор 120к. Неужто такая разница из за модели задний и полный привод. Или у них цены дифференцированные - в зависимости кто подойдет


  • 0

#1356
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Не знаю... хотя реально разброс слишком большой..... 

 

Но сейчас в Leto цена 1 переднего амора = 42 000 тенге....

 

Но цена на аморы, когда я брал в марте прошлого не сильно разнились у разных продавцов..... +/- 2000 тыш

 

 

Небольшой вопрос касательно заглушек омывателей..... а они просто вставляются или как?


Сообщение отредактировал Gaara_kz: 27.04.2016, 17:32:33

  • 0

#1357
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Да просто вставляются, если только заглушки уперли.

На одной стороне у меня со вставкой сдернули, еле нашел также на карсити.


  • 0

#1358
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ребят подскажите плиз имеется гс 300 2006 года говорят вивитиай принимает только синтетику ! это правда ? появился не хилый такой жор масла !


  • 0

#1359
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

ребят подскажите плиз имеется гс 300 2006 года говорят вивитиай принимает только синтетику ! это правда ? появился не хилый такой жор масла !

5w30. на крышке должно быть написано. залей Motul, жор должен пропасть


  • 0

#1360
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

у меня тоже было что масло уходило, все форумы перешашил, ночи не спал, оказалось что дебил на СТО где масло меняли не закрутил пробку сливную, оттуда текло, закрутили и все збс...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.