Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Ну, с 3 частью, 1 ноябрем и пятницей!!!
Ура Господа!
  • 0

#3
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

кто нибудь знает в контейнер влезут секвоя, 4раннер и IS ?


  • 0

#4
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
вообщем прошили мы с Андреем коробки с движками. вывод: стало лучше. пропали тычки на малой скорости в пробке со 2-й передачи на 1-ю, практически исчез пинок под зад, когда трогаешься и тут же тормоз. коробка плавнее переключает передачи.
  • 0

#5
Abish_Almaty

Abish_Almaty
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем привет.

Можно пожалуйста в личку координаты человека,который обновляет прошивку.

Спасибо.


  • 0

#6
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет.
Можно пожалуйста в личку координаты человека,который обновляет прошивку.
Спасибо.

в личке
  • 0

#7
nicer_dicer

nicer_dicer
  • Гость
  • 5 сообщений

вообщем прошили мы с Андреем коробки с движками. вывод: стало лучше. пропали тычки на малой скорости в пробке со 2-й передачи на 1-ю, практически исчез пинок под зад, когда трогаешься и тут же тормоз. коробка плавнее переключает передачи.


Добрый день. Можно контакты в личку и какова стоимость. Заранее благодарю
  • 0

#8
bbaur

bbaur
  • Частый гость
  • 77 сообщений

вообщем прошили мы с Андреем коробки с движками. вывод: стало лучше. пропали тычки на малой скорости в пробке со 2-й передачи на 1-ю, практически исчез пинок под зад, когда трогаешься и тут же тормоз. коробка плавнее переключает передачи.

Приветствую, скиньте мне тоже плиз.


  • 0

#9
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


вообщем прошили мы с Андреем коробки с движками. вывод: стало лучше. пропали тычки на малой скорости в пробке со 2-й передачи на 1-ю, практически исчез пинок под зад, когда трогаешься и тут же тормоз. коробка плавнее переключает передачи.

Приветствую, скиньте мне тоже плиз.
скинул всем
  • 0

#10
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

проехал по обычному  маршруту в час пик.  работает коробка однозначно лучше.


  • 0

#11
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

проехал по обычному  маршруту в час пик.  работает коробка однозначно лучше.

 

Подтверждаю!
Коробка стала адекватней.
Не тупит при резком ускорении и тут же торможении (не дрочится, забывая переключится).
Надо спорт-режим ещё отестировать.


  • 0

#12
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

проехал по обычному  маршруту в час пик.  работает коробка однозначно лучше.

 

Подтверждаю!
Коробка стала адекватней.
Не тупит при резком ускорении и тут же торможении (не дрочится, забывая переключится).
Надо спорт-режим ещё отестировать.

 

и при резком ускорении менее ощутим  толчок с 1-ой на 2-ю


  • 0

#13
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

вообщем прошили мы с Андреем коробки с движками. вывод: стало лучше. пропали тычки на малой скорости в пробке со 2-й передачи на 1-ю, практически исчез пинок под зад, когда трогаешься и тут же тормоз. коробка плавнее переключает передачи.

 

Доброе утро,

 

Скиньте пож-та и мне тоже контакты.

 

Скажите пож-та, Евгений (компьютерная диагностика) все еще работает и принимает у себя же? Из Аты уезжал по работе на долго. Раньше заезжал к нему, и всегда все вопросы решались.


  • 0

#14
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ДД,

 

Подскажите пож-та, где можно приобрести заглушки омывателей? 

 

вчера только обнаружил, что украли уроды...


  • 1

#15
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

вообщем прошили мы с Андреем коробки с движками. вывод: стало лучше. пропали тычки на малой скорости в пробке со 2-й передачи на 1-ю, практически исчез пинок под зад, когда трогаешься и тут же тормоз. коробка плавнее переключает передачи.

 

Доброе утро,

 

Скиньте пож-та и мне тоже контакты.

 

Скажите пож-та, Евгений (компьютерная диагностика) все еще работает и принимает у себя же? Из Аты уезжал по работе на долго. Раньше заезжал к нему, и всегда все вопросы решались.

 

по диагностике езжай к Володе , который прошивает. он и диагностирует


  • 0

#16
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

купил новый айфон, что то не могу вспомнить как подключить телефон к машине по блютусу? подскажите


  • 0

#17
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

купил новый айфон, что то не могу вспомнить как подключить телефон к машине по блютусу? подскажите

пятыйS золотой?  :)


Сообщение отредактировал batareika: 04.11.2013, 15:09:30

  • 0

#18
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ДД,

 

Подскажите пож-та, где можно приобрести заглушки омывателей? 

 

вчера только обнаружил, что украли уроды...

 

Добро жопаловать в мир уродов...я про тех, кому не лень ходить ночами и выковыривать ручонками бесовскими заглушки омывателей. 

Спрашивал в ТSP у них отдельно не продаются, только вместе с системой омывания и цена около 25000 за комплект

Искал в ebay там 80 американских денег за одну

Нашел тут б/у - 25 000 за пару заглушек ...и все равно не купил ибо эти жопорукие мало того что свистнули их так еще и гнездо крепления и даже с заглушкой струя в сторону как у писающей собаки


  • 0

#19
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Заметил что машина перестала автоматически выключать зажигание при выключенном двигателе - раньше сидел с девушкой, слушали музыку а и с целью сохранения заряда аккумулятора, система автоматически все выключала. Сейчас все работает до тех пор пока акк не сядет.... вот думаю, прежде чем грешить на аккумулятор и покупать новый может есть еще и причина в другом?

Кто сталкивался?


  • 0

#20
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

ДД,

 

Подскажите пож-та, где можно приобрести заглушки омывателей? 

 

вчера только обнаружил, что украли уроды...

 

Добро жопаловать в мир уродов...я про тех, кому не лень ходить ночами и выковыривать ручонками бесовскими заглушки омывателей. 

Спрашивал в ТSP у них отдельно не продаются, только вместе с системой омывания и цена около 25000 за комплект

Искал в ebay там 80 американских денег за одну

Нашел тут б/у - 25 000 за пару заглушек ...и все равно не купил ибо эти жопорукие мало того что свистнули их так еще и гнездо крепления и даже с заглушкой струя в сторону как у писающей собаки

 

Дорого... я купил  пару за 10 тыс.


Сообщение отредактировал And: 04.11.2013, 15:49:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.