Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#561
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

а где он устанавливается? 


  • 0

#562
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

в систему кондиционирования


Сообщение отредактировал Babuin23: 17.03.2014, 14:16:04

  • 0

#563
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

если в системе кондиционирования, то он меняется не легко, так как все там под  панелью находится. под капотом тоже ничего нет.  когда сбрасывали  панель мне, ничего не видел

 

9abdd954efce.jpg

 

 

или он стоит там где радиатор?


Сообщение отредактировал And: 17.03.2014, 15:40:53

  • 0

#564
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

да, стоит возле радиатора кондиционера.

на примере другой машины:

 

http://ceedclub.ru/f...p?topic=35806.0

 

 

вообщем представляет из себя металлическую колбу


Сообщение отредактировал And: 17.03.2014, 15:50:59

  • 0

#565
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Ребята привет! давно меня тут не было, зимовала на гоа :rotate:

 

Batareika, классная машина по ссылке и цена кмк супер!

 

Подскажите пожалуйста, где вы химчистите салоны своих коней? знаю-знаю, есть темы отдельные  - читала, и все же...я предвзято отношусь к чистке торнадором (или как правильно), говорят потом потолок отклеивается :faceoff:  и еще у меня перфорированная кожа, ее как чистят? загуглила - информации не много.

 

Что думаете по замене лобового стекла (с крыши упал мокрый снег - треснуло знатно :shy: ) - если поставить дубликат, это совсем ужасно?

 

Спасибо :)


  • 0

#566
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Стоит замарачиваться по этому поводу? система кондиционирования, компрессор не загнутся?

Тут официалов заморочил по этому вопросу, механик утверждает что такой фильтр осушителя имеется только на 430 LS-ах с холодильником для задних пассажиров. Имеется парт номер на фильтр? 


  • 0

#567
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Стоит замарачиваться по этому поводу? система кондиционирования, компрессор не загнутся?

Тут официалов заморочил по этому вопросу, механик утверждает что такой фильтр осушителя имеется только на 430 LS-ах с холодильником для задних пассажиров. Имеется парт номер на фильтр? 

я вообще впервые слышу, чтоб менять его надо. на рос. форуме вообще информации по этому поводу нет для GS. и вообще есть ли он там?


  • 0

#568
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Ребята привет! давно меня тут не было, зимовала на гоа :rotate:

 

Batareika, классная машина по ссылке и цена кмк супер!

 

Подскажите пожалуйста, где вы химчистите салоны своих коней? знаю-знаю, есть темы отдельные  - читала, и все же...я предвзято отношусь к чистке торнадором (или как правильно), говорят потом потолок отклеивается :faceoff:  и еще у меня перфорированная кожа, ее как чистят? загуглила - информации не много.

 

Что думаете по замене лобового стекла (с крыши упал мокрый снег - треснуло знатно :shy: ) - если поставить дубликат, это совсем ужасно?

 

Спасибо :)

кожу чистят спец средством для кожи. продается. если сильно грязная, то хозяйственным мылом (на тряпку мыльный раствор и вперед). чистится на ура. только потом кожу нужно  средством увлажнять для кожи (вообще  рекомендуется регулярно увлажнять кожу)


  • 0

#569
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

Ребята привет! давно меня тут не было, зимовала на гоа :rotate:

 

Batareika, классная машина по ссылке и цена кмк супер!

 

Подскажите пожалуйста, где вы химчистите салоны своих коней? знаю-знаю, есть темы отдельные  - читала, и все же...я предвзято отношусь к чистке торнадором (или как правильно), говорят потом потолок отклеивается :faceoff:  и еще у меня перфорированная кожа, ее как чистят? загуглила - информации не много.

 

Что думаете по замене лобового стекла (с крыши упал мокрый снег - треснуло знатно :shy: ) - если поставить дубликат, это совсем ужасно?

 

Спасибо :)

кожу чистят спец средством для кожи. продается. если сильно грязная, то хозяйственным мылом (на тряпку мыльный раствор и вперед). чистится на ура. только потом кожу нужно  средством увлажнять для кожи (вообще  рекомендуется регулярно увлажнять кожу)

 

And, спасибо. подожду отзывов)


Сообщение отредактировал щекоткаицарапка: 17.03.2014, 17:38:03

  • 0

#570
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

я вообще впервые слышу, чтоб менять его надо. на рос. форуме вообще информации по этому поводу нет для GS. и вообще есть ли он там?

В общем спросил у ребят кто занимается серьезно кондиционерами, говорят если все работает исправно лучше туда не лезть. Читал отчет владельца GS-ы 2005 г.в. в одних руках  с пробегом 300 000 км, так там про систему кондиционирования ни слова.

Подскажите пожалуйста, где вы химчистите салоны своих коней? знаю-знаю, есть темы отдельные - читала, и все же...я предвзято отношусь к чистке торнадором (или как правильно), говорят потом потолок отклеивается и еще у меня перфорированная кожа, ее как чистят? загуглила - информации не много. Что думаете по замене лобового стекла (с крыши упал мокрый снег - треснуло знатно ) - если поставить дубликат, это совсем ужасно?

 

в прошлом году чистили салон торнадором, потолок как новый сиденья чистые, никаких разводов (у меня тряпка).

по поводу дубликата лобового -  ставили XYG на БМВ, видимых искажений не заметил. 


  • 0

#571
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

я вообще впервые слышу, чтоб менять его надо. на рос. форуме вообще информации по этому поводу нет для GS. и вообще есть ли он там?

В общем спросил у ребят кто занимается серьезно кондиционерами, говорят если все работает исправно лучше туда не лезть. Читал отчет владельца GS-ы 2005 г.в. в одних руках  с пробегом 300 000 км, так там про систему кондиционирования ни слова.

 

 

Подскажите пожалуйста, где вы химчистите салоны своих коней? знаю-знаю, есть темы отдельные - читала, и все же...я предвзято отношусь к чистке торнадором (или как правильно), говорят потом потолок отклеивается и еще у меня перфорированная кожа, ее как чистят? загуглила - информации не много. Что думаете по замене лобового стекла (с крыши упал мокрый снег - треснуло знатно ) - если поставить дубликат, это совсем ужасно?

 

в прошлом году чистили салон торнадором, потолок как новый сиденья чистые, никаких разводов (у меня тряпка).

по поводу дубликата лобового -  ставили XYG на БМВ, видимых искажений не заметил. 

 

Babuin 23, спасибо!


  • 0

#572
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

я вообще впервые слышу, чтоб менять его надо. на рос. форуме вообще информации по этому поводу нет для GS. и вообще есть ли он там?

В общем спросил у ребят кто занимается серьезно кондиционерами, говорят если все работает исправно лучше туда не лезть. Читал отчет владельца GS-ы 2005 г.в. в одних руках  с пробегом 300 000 км, так там про систему кондиционирования ни слова.

 

 

Подскажите пожалуйста, где вы химчистите салоны своих коней? знаю-знаю, есть темы отдельные - читала, и все же...я предвзято отношусь к чистке торнадором (или как правильно), говорят потом потолок отклеивается и еще у меня перфорированная кожа, ее как чистят? загуглила - информации не много. Что думаете по замене лобового стекла (с крыши упал мокрый снег - треснуло знатно ) - если поставить дубликат, это совсем ужасно?

 

в прошлом году чистили салон торнадором, потолок как новый сиденья чистые, никаких разводов (у меня тряпка).

по поводу дубликата лобового -  ставили XYG на БМВ, видимых искажений не заметил. 

 

Babuin 23, спасибо!

 

химчистка салона  8701 7397891 Андрей . сам он с форума (BestMaxima), для форумчан скидки. не знаю как чистят, но красят отлично (сам у него красил). к делу относятся добросовестно


  • 0

#573
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

химчистка салона 8701 7397891 Андрей . сам он с форума (BestMaxima), для форумчан скидки. не знаю как чистят, но красят отлично (сам у него красил). к делу относятся добросовестно

And, рахмет ;)


  • 0

#574
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/13157233 что-то после обвала тенге спрос вообще упал, может кому нужен?)


  • 0

#575
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

поспрашиваю у знакомых умельцев.

знаю, что берут битые машина на реставрацию и продажу, попробую предложить. правда они тут, в ате. 


Сообщение отредактировал Olzhas: 19.03.2014, 23:27:39

  • 0

#576
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Доброе утро.

Всех с наступающим праздником весны и обновления :hi:

Аналогично предложение от меня http://kolesa.kz/a/show/15054625

Если есть желающие поменять деньги на авто - добро пожаловать.

Была ввезена в 2011, пробег по РК за 3 года 50 000 км.

95% пробега - по Алматы, по маршруту дом-работа-дом. Пенсионерский стиль езды :rotate:


  • 0

#577
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем привет!
Где в Алмате хорошо красят диски? С разбортовкой колеса и забортовкой обратно после покраски,сколько примерно будет стоить за все 4 колеса?
  • 0

#578
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

поспрашиваю у знакомых умельцев.

знаю, что берут битые машина на реставрацию и продажу, попробую предложить. правда они тут, в ате. 

спасибо, всё не так страшно как кажется на первый взгляд, точнее вообще не страшно. удар пришёлся в верхнюю часть, приехала газель. основные узлы все целые.

машина снята с учёта, до аты 300 долларов автовоз.


Сообщение отредактировал @rtem: 20.03.2014, 14:40:14

  • 0

#579
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Всем салам!! Давно здесь я не был. Случайно в колесах увидел лекс на продажу.
http://kolesa.kz/a/show/11418999
И че удивило так это камера. Раньше всегда думал что вокруг монитора всегда по 4 кнопки сбоку. А здесь кнопки 2, но камера есть. Разве такое бывает?
  • 0

#580
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Всем салам!! Давно здесь я не был. Случайно в колесах увидел лекс на продажу.
http://kolesa.kz/a/show/11418999
И че удивило так это камера. Раньше всегда думал что вокруг монитора всегда по 4 кнопки сбоку. А здесь кнопки 2, но камера есть. Разве такое бывает?

фотки кузова левые походу, салон не рестайл


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.