Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#601
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
And здравствуйте! Дворники не пришли ?
  • 0

#602
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And здравствуйте! Дворники не пришли ?

 привет! жду на этой неделе. завтра приходит груз. думаю что там будет мой заказ


Сообщение отредактировал And: 03.04.2014, 11:39:07

  • 0

#603
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
В продаже коврики, в оригинале. Цена 5000 тг.

Прикреплённые изображения:

  • 20140330_174841.jpg

Сообщение отредактировал Mr 19: 07.04.2014, 13:57:29

  • 0

#604
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Xam1, Slam, дворники пришли. можете забрать


  • 1

#605
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Xam1, Slam, дворники пришли. можете забрать

ок, спасибо
  • 0

#606
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
And спасибо за щетки !
  • 0

#607
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

я сегодня вечером заеду за щетками и фильтром


  • 0

#608
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

я сегодня вечером заеду за щетками и фильтром

заезжай


  • 0

#609
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

And спасибо за щетки !

и даже с тряпочкой  :D


  • 0

#610
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Всем привет! Давненько я сюда не заходила...
Андрей, у меня вопрос возник...на прошлых выходных сделали перебортовку шин, а вчера заметила следующее...сейчас попробую объяснить...когда тормозишь руки держишь на руле, а он как будто тебе не подчиняется и начинать сам по себе крутить в легкую то влево, то вправо... Именно не бьет, а крутит... Доселе такого не было. Я не знаю связано это или нет, но я подумала сначала, что может болты плохо затянули, проверили на шиномонтажке - все ок. Что это может быть?
  • 0

#611
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

может в колею попала? и еще один момент: вчера был дождь, резину правильно тебе поставили? то есть бывает резина с направлением стрелки (у меня так). если поставят наоборот колеса  (стрелка будет показывать не походу  вращения колеса), может быть аквапланирование ("гулять" будет машина). и еще проверить нужно балансировку  колес


Сообщение отредактировал And: 14.04.2014, 11:56:56

  • 0

#612
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Вот направление стрелок, кстати, не проверяла. Шины всегда подписываю, чтобы их ставили на свои места, это проверила, а направление рисунка нет... А если неправильно, то тогда такое аквапланирование будет выявляться только в мокрую погоду? Геометрия колес поможет? Или это другое?
  • 0

#613
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Вот направление стрелок, кстати, не проверяла. Шины всегда подписываю, чтобы их ставили на свои места, это проверила, а направление рисунка нет... А если неправильно, то тогда такое аквапланирование будет выявляться только в мокрую погоду? Геометрия колес поможет? Или это другое?

да, только в мокрую погоду и грязь. при неправильной геометрии машину в движении будет уводить


  • 0

#614
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Спасибо Андрей за ответ, всего скорее точно рисунок стрел не по направлению, потому как всю неделю после замены шин все было ок, только в сырую погоду началось это "плавание".
  • 0

#615
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Спасибо Андрей за ответ, всего скорее точно рисунок стрел не по направлению, потому как всю неделю после замены шин все было ок, только в сырую погоду началось это "плавание".

удачи!


  • 0

#616
Biznesss

Biznesss
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет. Сегодня стал тоже обладателем lexus-а GS300 2006 год. Хотел спросить, подскажите- лампочка освещения салона тусклая, она всегда должна гореть? Ее можно как-то отключить? И постоянно моргает на панели AFS OFF, нажимаю кнопку такую, никаких действий, как моргала так и моргает, и кстати при заводе фары не двигаются. Что посоветуете?


  • 0

#617
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет. Сегодня стал тоже обладателем lexus-а GS300 2006 год. Хотел спросить, подскажите- лампочка освещения салона тусклая, она всегда должна гореть? Ее можно как-то отключить? И постоянно моргает на панели AFS OFF, нажимаю кнопку такую, никаких действий, как моргала так и моргает, и кстати при заводе фары не двигаются. Что посоветуете?

лампочки освещения салона там светодиодные . в переднем плафоне их по 3 штуки с каждой стороны, они припаяны. светят они достаточно нормально. а ты про какую лампочку? которая  освещает селектор АКП махонькая такая? тогда она горит постоянно и не ярко. так должно быть. при положении АКП в Р светит ярче, при переключении в D тускнеет. еще есть  такая же лампочка за козырьком водителя, но она кажется отключается при D. зачем ее отключать, если она совсем не мешает?

если моргает AFS OFF, то не исправность. при отключении она должна гореть постоянно, при включении погаснуть. ищи неисправность. датчики  стоят под левы передним колесом и левым задним. или обрыв или закисло. при заводе фары двигаются только вверх -вниз. в поворот они "заглядывают" при скорости не менее 10 км/ч. если лампа моргает, то они и не будут двигаться


Сообщение отредактировал And: 15.04.2014, 08:40:02

  • 0

#618
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

у меня вопрос,  телевизор, радиаторы, капот и решётка от нерестайла подходят на рестайл?


Сообщение отредактировал @rtem: 17.04.2014, 17:58:43

  • 0

#619
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

у меня вопрос,  телевизор, радиаторы, капот и решётка от нерестайла подходят на рестайл?

кроме решеток и бампера, остальное должно подойти, так как там изменений нет


  • 0

#620
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

у меня вопрос,  телевизор, радиаторы, капот и решётка от нерестайла подходят на рестайл?

кроме решеток и бампера, остальное должно подойти, так как там изменений нет

 

ок, спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.