Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#581
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Чета мне эти кнопки и камера покоя не дают. В инете нашел фото где кнопки 2 шт слево от монитора , а камера есть.
http://www.autorevie...SECTION_ID=1869
  • -1

#582
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Теперь сижу и вспоминаю у меня был жс после рестайла. Сколько же там кнопок было. В дорестайле точно было 4
  • -1

#583
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Теперь сижу и вспоминаю у меня был жс после рестайла. Сколько же там кнопок было. В дорестайле точно было 4

бывает такая комплектация. навигации нет (4кнопки), а камера стоит. В такой комплектации не ставится левинсон. комплектация не полная по ссылке

Сообщение отредактировал And: 25.03.2014, 19:54:49

  • 0

#584
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Теперь сижу и вспоминаю у меня был жс после рестайла. Сколько же там кнопок было. В дорестайле точно было 4

бывает такая комплектация. навигации нет (4кнопки), а камера стоит. В такой комплектации не ставится левинсон. комплектация не полная по ссылке
теперь въехал. Раньше просто думал, что если с камерой , то только 4 кнопки
  • -1

#585
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

пасаны, лобарь антиблик на гс сколько стоит? стекломастер говорит сколы на нём потом хреново делать от камней, будет видно, типа состав стекла геморный чтоли?


Сообщение отредактировал @rtem: 26.03.2014, 19:54:31

  • 0

#586
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

пасаны, лобарь антиблик на гс сколько стоит? стекломастер говорит сколы на нём потом хреново делать от камней, будет видно, типа состав стекла геморный чтоли?

восстанавливать решил?
  • 0

#587
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

пасаны, лобарь антиблик на гс сколько стоит? стекломастер говорит сколы на нём потом хреново делать от камней, будет видно, типа состав стекла геморный чтоли?

восстанавливать решил?

 

да, там делов ерунда. лучше чем за копейки сливать


  • 0

#588
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

пасаны, лобарь антиблик на гс сколько стоит? стекломастер говорит сколы на нём потом хреново делать от камней, будет видно, типа состав стекла геморный чтоли?

где-то 75 тыс


  • 0

#589
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

пасаны, лобарь антиблик на гс сколько стоит? стекломастер говорит сколы на нём потом хреново делать от камней, будет видно, типа состав стекла геморный чтоли?

да, 75-80 кзт. сегодня узнавала у мастера, когда меняла лобовое. и про сколы верно и про состав примерно также сказал :D


  • 0

#590
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

2batareika, щекоткаицарапка

спасибо) передумал ставить его, я думал это карагандинские рукожопы опять гонят)


  • 0

#591
akanilla

akanilla
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кто нибудь уже довел кожу на сиденьях до трещин и дырок?)) если да то где их можно качественно, но и конечно не дорого, отреставрировать?


  • 0

#592
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Кто нибудь уже довел кожу на сиденьях до трещин и дырок?)) если да то где их можно качественно, но и конечно не дорого, отреставрировать?

насчет не дорого не знаю...но подобных предложений в колесах полно. нужно обзвонить 


  • 1

#593
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

привет!

такой вопрос: при заводе машины, сразу после нажатия engine start какой то треск как будто роликов (кратковременно тарахтит под капотом или...не пойму) буквально 2 секунды - не могу описать точнее. и чаще всего это происходит после того, как машина постояла долго. что это может быть? And, Вы наверняка знаете.

Спасибо)


  • 0

#594
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

привет!

такой вопрос: при заводе машины, сразу после нажатия engine start какой то треск как будто роликов (кратковременно тарахтит под капотом или...не пойму) буквально 2 секунды - не могу описать точнее. и чаще всего это происходит после того, как машина постояла долго. что это может быть? And, Вы наверняка знаете.

Спасибо)

муфта vvt-i (шестеренки) менять или забить. не критично. а масло какое залито?


Сообщение отредактировал And: 02.04.2014, 16:14:44

  • 0

#595
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

привет!

такой вопрос: при заводе машины, сразу после нажатия engine start какой то треск как будто роликов (кратковременно тарахтит под капотом или...не пойму) буквально 2 секунды - не могу описать точнее. и чаще всего это происходит после того, как машина постояла долго. что это может быть? And, Вы наверняка знаете.

Спасибо)

муфта vvt-i (шестеренки) менять или забить. не критично. а масло какое залито?

 

:rolleyes: эмм.. масло куда? в муфту/двигатель?

и еще вопрос, это не влияет на то, что руль какбЭ выезжает... не сломается?


Сообщение отредактировал щекоткаицарапка: 02.04.2014, 16:28:23

  • 0

#596
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

привет!

такой вопрос: при заводе машины, сразу после нажатия engine start какой то треск как будто роликов (кратковременно тарахтит под капотом или...не пойму) буквально 2 секунды - не могу описать точнее. и чаще всего это происходит после того, как машина постояла долго. что это может быть? And, Вы наверняка знаете.

Спасибо)

муфта vvt-i (шестеренки) менять или забить. не критично. а масло какое залито?

 

:rolleyes: эмм.. масло куда? в муфту/двигатель?

и еще вопрос, это не влияет на то, что руль какбЭ выезжает... не сломается?

 

:)  так он и должен выезжать))) вы ж его запрограммировали  на какое расстояние  выезжать должен. нет, не сломается, это не взаимосвязано. муфта в двигателе   :)  масло в двигателе. вязкость какая? 


Сообщение отредактировал And: 02.04.2014, 16:34:36

  • 1

#597
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

:)  так он и должен выезжать))) вы ж его запрограммировали  на какое расстояние  выезжать должен. нет, не сломается, это не взаимосвязано. муфта в двигателе   :)  масло в двигателе. вязкость какая?

Масло все то же - кастрол 5w30. я устала его постоянно доливать... куда-то оно испаряется :spy:  (дно сухое). руковдствуюясь Вашим опытом и знаниями, я собиралась (собиралась, мда) перейти на мотюль.


  • 0

#598
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

:)  так он и должен выезжать))) вы ж его запрограммировали  на какое расстояние  выезжать должен. нет, не сломается, это не взаимосвязано. муфта в двигателе   :)  масло в двигателе. вязкость какая?

Масло все то же - кастрол 5w30. я устала его постоянно доливать... куда-то оно испаряется :spy:  (дно сухое). руковдствуюясь Вашим опытом и знаниями, я собиралась (собиралась, мда) перейти на мотюль.

 

на кастрол давно жалуются. попробуйте на лето  ликви моли 5-40 залить (погуще). иногда помогает, чтоб не тарахтела муфта. только у официалов его покупайте. 


Сообщение отредактировал And: 02.04.2014, 16:47:43

  • 0

#599
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

 

 

:)  так он и должен выезжать))) вы ж его запрограммировали  на какое расстояние  выезжать должен. нет, не сломается, это не взаимосвязано. муфта в двигателе   :)  масло в двигателе. вязкость какая?

Масло все то же - кастрол 5w30. я устала его постоянно доливать... куда-то оно испаряется :spy:  (дно сухое). руковдствуюясь Вашим опытом и знаниями, я собиралась (собиралась, мда) перейти на мотюль.

 

на кастрол давно жалуются. попробуйте на лето  ликви моли 5-40 залить (погуще). иногда помогает, чтоб не тарахтела муфта

 

Спасибо, And!


  • 0

#600
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

 

 

:)  так он и должен выезжать))) вы ж его запрограммировали  на какое расстояние  выезжать должен. нет, не сломается, это не взаимосвязано. муфта в двигателе   :)  масло в двигателе. вязкость какая?

Масло все то же - кастрол 5w30. я устала его постоянно доливать... куда-то оно испаряется :spy:  (дно сухое). руковдствуюясь Вашим опытом и знаниями, я собиралась (собиралась, мда) перейти на мотюль.

 

на кастрол давно жалуются. попробуйте на лето  ликви моли 5-40 залить (погуще). иногда помогает, чтоб не тарахтела муфта

 

Спасибо, And!

 

как раз и посмотрите будет ли жрать масло или нет. а  мотуль я советовал 0-30 брать эстеровое чтоб промыть двигатель 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.