Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#201
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

а в автопилоте есть СТОшка чтобы сразу у низ масло махнуть?


  • 0

#202
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а в автопилоте есть СТОшка чтобы сразу у низ масло махнуть?

да, там есть. замена бесплатно


  • 0

#203
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

а в автопилоте есть СТОшка чтобы сразу у низ масло махнуть?

да, там есть. замена бесплатно

 

понял, спасибо!


  • 0

#204
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

а в автопилоте есть СТОшка чтобы сразу у низ масло махнуть?

да, там есть. замена бесплатно

 

понял, спасибо!

 

только смотри чтоб по допускам подходило. 5-30 есть 3 вида. эко-энержи подходит. другие не знаю


Сообщение отредактировал And: 05.12.2013, 12:09:50

  • 0

#205
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

 

 

а в автопилоте есть СТОшка чтобы сразу у низ масло махнуть?

да, там есть. замена бесплатно

 

понял, спасибо!

 

только смотри чтоб по допускам подходило. 5-30 есть 3 вида. эко-энержи подходит. другие не знаю

 

заливал какой то EcoEnergy 8100 вроде его все льют...


  • 0

#206
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

 

 

а в автопилоте есть СТОшка чтобы сразу у низ масло махнуть?

да, там есть. замена бесплатно

 

понял, спасибо!

 

только смотри чтоб по допускам подходило. 5-30 есть 3 вида. эко-энержи подходит. другие не знаю

 

заливал какой то EcoEnergy 8100 вроде его все льют...

 

да, у меня тоже такое залито. на выходных тоже поеду покупать. срок подошел


Сообщение отредактировал And: 05.12.2013, 12:12:39

  • 0

#207
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

а в автопилоте есть СТОшка чтобы сразу у низ масло махнуть?

да, там есть. замена бесплатно

 

понял, спасибо!

 

если 350-ый, то есть фильтр зв 1500 тг


  • 0

#208
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

 

 

а в автопилоте есть СТОшка чтобы сразу у низ масло махнуть?

да, там есть. замена бесплатно

 

понял, спасибо!

 

если 350-ый, то есть фильтр зв 1500 тг

 

да фильтр нужен, позвоню в выходные, заеду заберу.


  • 0

#209
Pasechnik

Pasechnik
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Моргает индикатор AFS. Начал вчера моргать. Ни с того, ни с сяго. Ехал себе на работу, по ровненькой дороге, а он мне - салам малейкум!

Сейчас пошёл понажимал на кнопку AFS на выкатывающейся консоли. Не реагирует.
Скинул клемы с АКБ, подождал, одел, завёл, всё равно моргает-сучёныш.
Не уж то датчик/и, которые в подвеске навернулись? Было у кого-нить? Как решалось?

У меня было, решалось заменой датчика AFS, Gs 300 - 2005 Европа, стоит их два под передним и под задним правым колесом, проблема была в том ,что датчик фишка вставляется в датчик, из которого торчать три иголки, от сырости одна из иголок сломалась, как следсвие датчику хана. Датчики перед и зад одинаковые ,купил на разборе за 15000тг, весной 2013г.


  • 0

#210
Pasechnik

Pasechnik
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Парни помогайте, проблема в следующем:

 

GS - 2005 год, 190 кузов - Европеец. В пробках при притормаживании машину поддергивает, также при 1500-2000 оборотах когда катишься накатом, поддаешь газ, начинает поддергивать. Проделано следующее: Заменены свечи, топливный фильтр, масло в коробке вместе с фильтром, почистил дроссель, валюметр, снял и прочистил коллектор, комп диагностика ничего не показывает, ошибок нет. В чем может быть причина? Есть ли толковые мастера в Алматы, дайте контакт?


  • 0

#211
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Моргает индикатор AFS. Начал вчера моргать. Ни сщ того, ни с сяго. Ехал себе на работу, по ровненькой дороге, а он мне - салам малейкум!
Сейчас пошёл понажимал на кнопку AFS на выкатывающейся консоли. Не реагирует.
Скинул клемы с АКБ, подождал, одел, завёл, всё равно моргает-сучёныш.
Не уж то датчик/и, которые в подвеске навернулись? Было у кого-нить? Как решалось?

У меня было, решалось заменой датчика AFS, Gs 300 - 2005 Европа, стоит их два под передним и под задним правым колесом, проблема была в том ,что датчик фишка вставляется в датчик, из которого торчать три иголки, от сырости одна из иголок сломалась, как следсвие датчику хана. Датчики перед и зад одинаковые ,купил на разборе за 15000тг, весной 2013г.
они стоят под левыми колесами. он проблему решил, она была не в датчиках
  • 0

#212
Pasechnik

Pasechnik
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

Моргает индикатор AFS. Начал вчера моргать. Ни сщ того, ни с сяго. Ехал себе на работу, по ровненькой дороге, а он мне - салам малейкум!
Сейчас пошёл понажимал на кнопку AFS на выкатывающейся консоли. Не реагирует.
Скинул клемы с АКБ, подождал, одел, завёл, всё равно моргает-сучёныш.
Не уж то датчик/и, которые в подвеске навернулись? Было у кого-нить? Как решалось?

У меня было, решалось заменой датчика AFS, Gs 300 - 2005 Европа, стоит их два под передним и под задним правым колесом, проблема была в том ,что датчик фишка вставляется в датчик, из которого торчать три иголки, от сырости одна из иголок сломалась, как следсвие датчику хана. Датчики перед и зад одинаковые ,купил на разборе за 15000тг, весной 2013г.
они стоят под левыми колесами. он проблему решил, она была не в датчиках

 

все верно под левыми, опечатка


  • 0

#213
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Парни помогайте, проблема в следующем:

GS - 2005 год, 190 кузов - Европеец. В пробках при притормаживании машину поддергивает, также при 1500-2000 оборотах когда катишься накатом, поддаешь газ, начинает поддергивать. Проделано следующее: Заменены свечи, топливный фильтр, масло в коробке вместе с фильтром, почистил дроссель, валюметр, снял и прочистил коллектор, комп диагностика ничего не показывает, ошибок нет. В чем может быть причина? Есть ли толковые мастера в Алматы, дайте контакт?

Причина скорее всего в том что уровень в коробке выставлен не правильно! Отсюда эти толчки...
Если память не изменяет тут уже об этом не раз обсуждалось. Где масло в коробке меняли???
Я допустим знаю точно в Астане моторс мне сказали, что они знают как менять и уровень выставлять, но с выставлением замарачиватся не будут, т.е. тупо нальют сколько посчитают нужным и все!

Вот тут можно посмотреть, в GS с заменой масла в коробке не так все просто! Выставление уровня сложноватый процесс, некоторые сто о нем вообще ничего не знают... Некоторые просто забивают...
http://club-lexus.ru...780&per_page=15

Сообщение отредактировал bruder: 08.12.2013, 23:00:18

  • 0

#214
Pasechnik

Pasechnik
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Спасибо,поменял вчера масло,будем смотреть как машина себя поведет.
  • 0

#215
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Спасибо,поменял вчера масло,будем смотреть как машина себя поведет.

не понял. до этого масло поменял и вчера опять?


  • 0

#216
Pasechnik

Pasechnik
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Спасибо,поменял вчера масло,будем смотреть как машина себя поведет.

не понял. до этого масло поменял и вчера опят

 

Масло поменял два дня назад (сообщение мое писалось в моменте замены, спустя 3 часа после замены масла), вчера вроде нормально было ,утром сегодня поддергивает вновь ,поеду с мануалом до этих дятлов, пусть уровень замеряют как надо:)


  • 0

#217
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

Спасибо,поменял вчера масло,будем смотреть как машина себя поведет.

не понял. до этого масло поменял и вчера опят

 

Масло поменял два дня назад (сообщение мое писалось в моменте замены, спустя 3 часа после замены масла), вчера вроде нормально было ,утром сегодня поддергивает вновь ,поеду с мануалом до этих дятлов, пусть уровень замеряют как надо :)

 

не  понятно. поддергивание чего? двигателя? передергивает? обороты скачут? или это толчки коробки? если первое, то коробка ни при чем. если второе, то уровень масла правильно выставить. если в Алматы, то к официалам ехать бесполезно, там тупари сидят и не выставят его. выставляет правильный  уровень у нас только Сергей на Гайдара пункт замены масла


  • 0

#218
Pasechnik

Pasechnik
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

 

Спасибо,поменял вчера масло,будем смотреть как машина себя поведет.

не понял. до этого масло поменял и вчера опят

 

Масло поменял два дня назад (сообщение мое писалось в моменте замены, спустя 3 часа после замены масла), вчера вроде нормально было ,утром сегодня поддергивает вновь ,поеду с мануалом до этих дятлов, пусть уровень замеряют как надо :)

 

не  понятно. поддергивание чего? двигателя? передергивает? обороты скачут? или это толчки коробки? если первое, то коробка ни при чем. если второе, то уровень масла правильно выставить. если в Алматы, то к официалам ехать бесполезно, там тупари сидят и не выставят его. выставляет правильный  уровень у нас только Сергей на Гайдара пункт замены масла

 

Поддергивает в пробке, жму на тормоз машину дергает и на 1500 оборотах едишь накатом чуть газ поддаешь подергивает. Обороты дергаются на прогреве 600-650 в этом промежутке.


  • 0

#219
Pasechnik

Pasechnik
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

 

 

Спасибо,поменял вчера масло,будем смотреть как машина себя поведет.

не понял. до этого масло поменял и вчера опят

 

Масло поменял два дня назад (сообщение мое писалось в моменте замены, спустя 3 часа после замены масла), вчера вроде нормально было ,утром сегодня поддергивает вновь ,поеду с мануалом до этих дятлов, пусть уровень замеряют как надо :)

 

не  понятно. поддергивание чего? двигателя? передергивает? обороты скачут? или это толчки коробки? если первое, то коробка ни при чем. если второе, то уровень масла правильно выставить. если в Алматы, то к официалам ехать бесполезно, там тупари сидят и не выставят его. выставляет правильный  уровень у нас только Сергей на Гайдара пункт замены масла

 

Поддергивает в пробке, жму на тормоз машину дергает и на 1500 оборотах едишь накатом чуть газ поддаешь подергивает. Обороты дергаются на прогреве 600-650 в этом промежутке.

 

Есть ли телефон Сергее на гайдара и чего? буду признателен.


  • 0

#220
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

 

 

 

 

Спасибо,поменял вчера масло,будем смотреть как машина себя поведет.

не понял. до этого масло поменял и вчера опят

 

Масло поменял два дня назад (сообщение мое писалось в моменте замены, спустя 3 часа после замены масла), вчера вроде нормально было ,утром сегодня поддергивает вновь ,поеду с мануалом до этих дятлов, пусть уровень замеряют как надо :)

 

не  понятно. поддергивание чего? двигателя? передергивает? обороты скачут? или это толчки коробки? если первое, то коробка ни при чем. если второе, то уровень масла правильно выставить. если в Алматы, то к официалам ехать бесполезно, там тупари сидят и не выставят его. выставляет правильный  уровень у нас только Сергей на Гайдара пункт замены масла

 

Поддергивает в пробке, жму на тормоз машину дергает и на 1500 оборотах едишь накатом чуть газ поддаешь подергивает. Обороты дергаются на прогреве 600-650 в этом промежутке.

 

Есть ли телефон Сергее на гайдара и чего? буду признателен.

 

Гайдара, ниже Абая... вот его номер: 8 777 315 49 09. чтобы выставить уровень масла в акпп нужно будет машину ему оставить с утра и до вечера, поскольку коробка должна остыть...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.