Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#181
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

номер сетки  23217-31100

 

посмотри в карсити  3р. 92 бутик

 

Фото не загружается с работы, но я примерно понял. Видел ранее фото на росс форуме, это что-то вроде прокладки. :-/

А по работе не помните, сколько у вас примерно вышло?

 

И еще вопрос - никто не в курсе за взаимозаменяемость топл фильтров 23300-31110 и 23300-31140?

Вроде оба на 3GRFSE. :confused:

 

если оба 3GRFS то должно.  может разница в номерах европа-америка


  • 0

#182
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

если оба 3GRFS то должно.  может разница в номерах европа-америка

А вообще по регламенту, топл фильтр когда меняется?

Вы писали ранее что он не чистится. Будет ли эффект только от замены сетки грубой очистки?


  • 0

#183
bbaur

bbaur
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

если оба 3GRFS то должно.  может разница в номерах европа-америка

А вообще по регламенту, топл фильтр когда меняется?

Вы писали ранее что он не чистится. Будет ли эффект только от замены сетки грубой очистки?

 

Надо будет перепроверить, но в одном регламенте идут такие сведения Fuel filter (Aygo only) Replace every 180.000 km (108.000 miles)


  • 0

#184
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

если оба 3GRFS то должно.  может разница в номерах европа-америка

А вообще по регламенту, топл фильтр когда меняется?

Вы писали ранее что он не чистится. Будет ли эффект только от замены сетки грубой очистки?

 

Надо будет перепроверить, но в одном регламенте идут такие сведения Fuel filter (Aygo only) Replace every 180.000 km (108.000 miles)

 

на нашем моче бензине делите на 4 :) я менял как проехал здесь тыс. 8 после  того как пришла с америки. пробег был 83 тыс км . фильтр был чернющий, такого же цвета как и сетка на фото ! от замены сетки грубой очистки эффекта не будет. конечно сетку  карбом пытаются чистить, она светлеет, но внутри она сделана как тампон, то есть частицы там остаются и  толку от прочистки никакого


Сообщение отредактировал And: 20.11.2013, 09:04:24

  • 0

#185
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Походу надо съездить в жертву, тоже фильтр топливный поменять. У меня уже 80тысяч миль
  • 0

#186
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Звонили с лексус кз,скоро на авто будут менять шестеренки ввтиай по отзывной компании.Заявку подавал 2 месяца назад.


  • 0

#187
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Звонили с лексус кз,скоро на авто будут менять шестеренки ввтиай по отзывной компании.Заявку подавал 2 месяца назад.

что писал в заявке? По отзывной замена шестерней не входит врод как. первый раз ты написал? Вроде как говорили что отзывные кампании закончились поимерно год назад

Сообщение отредактировал And: 25.11.2013, 21:55:51

  • 0

#188
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
В этом году новая отзывная компания по ввтиаю. Написал вин и попросил проверит, попадает авто под отзыв или нет.
  • 0

#189
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

В этом году новая отзывная компания по ввтиаю. Написал вин и попросил проверит, попадает авто под отзыв или нет.

хм... интересно. писал именно по по ввтиай?

Сообщение отредактировал And: 25.11.2013, 22:21:10

  • 0

#190
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Под какой отзыв в письме не уточнял.
  • 0

#191
bbaur

bbaur
  • Частый гость
  • 77 сообщений

практически исчез пинок под зад, когда трогаешься и тут же тормоз

А как точно проверить наличие этого пинка - надо просто тронуться и нажать на тормоз? У меня иногда появлялись пинки в разных ситуациях, например накатом идешь, потом если на газ немного нажать, то сзади небольшой пинок неприятный. А вчера в дифференциале масло поменял (хотя буквально год назад менял) и теперь хочу проверить, но как раньше при накате не получается. 


  • 0

#192
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

практически исчез пинок под зад, когда трогаешься и тут же тормоз

А как точно проверить наличие этого пинка - надо просто тронуться и нажать на тормоз? У меня иногда появлялись пинки в разных ситуациях, например накатом идешь, потом если на газ немного нажать, то сзади небольшой пинок неприятный. А вчера в дифференциале масло поменял (хотя буквально год назад менял) и теперь хочу проверить, но как раньше при накате не получается. 

 

когда в пробке потихоньку тронулся и тут же на тормоз. машина остановилась и тут же небольшой пинок под зад. но это больше проявляется на полноприводных. такого как у тебя нет у меня


  • 0

#193
bbaur

bbaur
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Заметил у себя, что пинок все-таки остался, может самовнушение, но как будто реже. Стал внимательнее смотреть на тахометр при накате, пинок проявляется когда обороты двигателя сами по себе падают до 500-600, а так в основном в зависимости от скорости не ниже 1000. Потом при нажатии на газ получается пинок сзади, т.е. промежуток што-ли получается большой до 1500-2000 оборотов, нужный для поддержания скорости. Интересно в чем может быть причина?


  • 0

#194
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

в АвтоПилоте масло Motul нормальное? 

надо уже закупить масло для замены.


  • 0

#195
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

в АвтоПилоте масло Motul нормальное? 

надо уже закупить масло для замены.

отличное


  • 0

#196
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На Рыскулова офицалы там дешевле,на сайте мотюля адрес есть.
  • 0

#197
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Valvoline тоже прекрасно у меня отъездило от замены до замены. Не пропало, не подгорело.
Подешевле Motul'я.


  • 0

#198
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

на сайте мотюля как дилер указан ТехАрт, позвонил туда, сказали литр 5ц30 - 1800тг, замена масла 1000тг, маслофильтр 2500тг

в автопилоте то же масло 2800 за литр...


  • 0

#199
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

на сайте мотюля как дилер указан ТехАрт, позвонил туда, сказали литр 5ц30 - 1800тг, замена масла 1000тг, маслофильтр 2500тг

в автопилоте то же масло 2800 за литр...

Эксклюзивный импортер продукции MOTUL в Республику Казахстан  ТОО "DAV"

Адрес: г. Алматы пр. Рыскулова 61

телефон: +7 (727) 294 22 78, сот. +7 707 302 0484

сайт: www.dav.kz


  • 0

#200
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

на сайте мотюля как дилер указан ТехАрт, позвонил туда, сказали литр 5ц30 - 1800тг, замена масла 1000тг, маслофильтр 2500тг

в автопилоте то же масло 2800 за литр...

разница что то в цене большая. позвони туда, уточни чье масло. читал что масло  Мотуль ща из Турции. Автопилот возит сам французское (не знаю насколько правда, но на каз. и русск. языке  на стикере не написано ничего, когда брал в последний раз)

 

позвонил в ТОО "DAV". у них литр  тоже 2800 ( 2600 тг другое и 3000 тг третье, все 5W-30). так что ТехАрт херню какую то толкает


Сообщение отредактировал And: 05.12.2013, 10:19:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.