Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 3]

megaline idnet казахтелеком

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27553813
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.
1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по Телефону доверия (служба поддержки потребителей) - 8 800 080 20 80, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz. (не работает)
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ


Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
Начало обсуждения - Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). Том 1
[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 17.09.2014, 12:14:04

  • 0

#2921
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Если опробую, отпишу. И если кто тоже интересуется, поделитесь мнением.
Может пригодится - Есть днс от яндекса. 3 ступени защиты. В настройках некоторых роутеров можно отдельно выбрать режим работы Яндекс DNS для каждого компьютера и мобильного устройства. Сменить настройки может только пользователь с паролем.
  • 1

#2922
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Может пригодится - Есть днс от яндекса. 3 ступени защиты. В настройках некоторых роутеров можно отдельно выбрать режим работы Яндекс DNS для каждого компьютера и мобильного устройства. Сменить настройки может только пользователь с паролем.

Да, я в курсе, спасибо. Пользовался также Нортоновскими днс.
  • 0

#2923
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

что с интернетом?? второй вечер канал на 400кб работаетс вместо 4 мб\сек с большим пингом к томуже


  • 0

#2924
Pi2Cole

Pi2Cole
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Твич смотреть вообще не возможно...


  • 0

#2925
Unclean

Unclean
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте.Можно ли сразу подключить IDnet+IDtv(Допустим самые обычные тарифы,IDnet hit и базовый пакет Тв) и сколько это будет стоить?(Установка,подключение,месячная плата и тд).

Спасибо.


  • 0

#2926
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Здравствуйте.Можно ли сразу подключить IDnet+IDtv(Допустим самые обычные тарифы,IDnet hit и базовый пакет Тв) и сколько это будет стоить?(Установка,подключение,месячная плата и тд).

Спасибо.

3830 (IDNet Hit) + 1475 (IDTV) = 5305 тенге в месяц. Подключение бесплатное. Приставка и роутер дается на ответ.хранение. Подключают если есть техническая возможность, это надо узнавать на 160


  • 0

#2927
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

3830 (IDNet Hit) + 1475 (IDTV) = 5305 тенге в месяц.
Неправда ваша!  ;) У КТК 3830 (IDNet Hit) + 1475 (IDTV) = 4690тг/мес! При подключении этих двух услуг,КТК дает скидку в 615тг!

Подключение бесплатное. Приставка и роутер дается на ответ.хранение. Подключают если есть техническая возможность, это надо узнавать на 160
А это правда!  ;)
  • 0

#2928
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Посмотрел ради интереса в кабинете счет - за хит выставили 3215, за ТВ - 1475, базовый пакет. На какие жертвы то идут) Целых 385 тенге скинули)



#2929
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

3830 (IDNet Hit) + 1475 (IDTV) = 5305 тенге в месяц.
Неправда ваша!  ;) У КТК 3830 (IDNet Hit) + 1475 (IDTV) = 4690тг/мес! При подключении этих двух услуг,КТК дает скидку в 615тг!

Ну и у вас не совсем правда :D 3830 это в Алмате и Астане, по всей стране - 3600.


  • 0

#2930
Unclean

Unclean
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем спасибо за ответы :)


  • 0

#2931
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Только у меня внешка тормозит?


  • 0

#2932
Vitos_2_Ru

Vitos_2_Ru
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Только у меня внешка тормозит?

 

 у меня тоже


  • 0

#2933
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

+1 внешка в конвульсиях


  • 0

#2934
Ace High

Ace High
  • Гость
  • 30 сообщений
У меня 3й день подряд уже такая картина:(
  • 0

#2935
NomadMan

NomadMan
  • Гость
  • 31 сообщений
Как я понимаю, не только у меня интернет корчится в предсмертных конвульсиях))? Ужас какой-то, скорость почти нулевая (внешка)
  • 0

#2936
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Ты понимаешь неправильно. Такое происходит только у тебя.



#2937
NomadMan

NomadMan
  • Гость
  • 31 сообщений

Ты понимаешь неправильно. Такое происходит только у тебя.

И какого ф*** Ты мне "тычишь"?

И судя по сообщениям выше - НЕ только в меня! Факт!

Сообщение отредактировал NomadMan: 28.09.2014, 19:16:56

  • 0

#2938
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Это интернет, детка. Здесь могут и на..й послать. Еще скажи что обиделся?)



#2939
NomadMan

NomadMan
  • Гость
  • 31 сообщений

Это интернет, детка. Здесь могут и на..й послать. Еще скажи что обиделся?)


Научись нормальному общению - даже в интернете! Анонимность не исключает вежливость!
  • 3

#2940
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Внешка Загнулась....


  • 0



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.