Перейти к содержимому

Фотография

Помощь деткам на операцию с 18 по 22 ноября 2013гПриезд врачей из Лондона (хирург-уролог и челюстно-лицевой хирург)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#41
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Привет Амина,
да еду тоже, выеду наверное 16го и назад 23го. Не смущай :))
Рада видеть тебя здесь
  • 0

#42
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Айманчик а как же твои детки, теперь же у тебя трое - сынуля Дима появился. Как ты их троих на кого, муж у тебя тоже герой, я скажу откровенно? Ты сейчас троих поднимаешь))). Самолет туда обратно и проживание ты что само оплачивать будешь, или как с Женей их общего фонда на  дорогу?


  • 0

#43
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Да нас теперь много в семье, и муж на работе, но я попросила подругу посидеть и поприглядывать за ними,
я поеду на поезде и мне не осилить самолет и оплачивать буду сама. мы тут не можем найти деньги на кассовые сборы, на еду да еще и прибавились дистракционные аппараты и мне даже неудобно если честно даже заикаться на эту тему, так как врачи и детки намного важнее :)
  • 0

#44
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

О это не реально, тебе самой ехать(((.  :faceoff:  Может подключить компании, обратиться по ТОО-шкам чтобы, как то помогли, Я Завтра своим в компании скажу, может откликнуться.  Времени совсем мало осталось, завтра будем пробивать по компания. 


  • 1

#45
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Айман, а, скажите, я не совсем поняла - врачи приезжают в Астану? Просто если в Алмату - я могу помочь и с машиной, и с ужинами - мы с мамой накормим (я живу в пригороде, но могу забирать врачей и привозить обратно). Если нужно - даже с проживанием можно у нас...


  • 0

#46
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо большое,
если подключишь компании и раскидаешь инфу было бы классно. Я так переживаю и нервничаю сильно из за предстоящего.
Вроде бы и меня не должно касаться :), но почемуто обе стороны звонят мне и спрашивают у меня :)
Помогаю только ради деток, зная насколько они нуждаются в квалфицированной помощи.
  • 1

#47
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман, а, скажите, я не совсем поняла - врачи приезжают в Астану? Просто если в Алмату - я могу помочь и с машиной, и с ужинами - мы с мамой накормим (я живу в пригороде, но могу забирать врачей и привозить обратно). Если нужно - даже с проживанием можно у нас...

Спасибо большое :) за предложение
но они приезжают в Астану.
  • 0

#48
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Вам в алмате можно передать как-то? Или онлайн как-нибудь?
  • 0

#49
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
я живу недалеко от Меги.
к сожалению сейчас не могу выехать, у нас дома карантин.
вы можете позвонить, возможно сможем встретиться на выходных
  • 0

#50
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Хорошо,тогда на выходных.либо может где-нибудь на ваш счет закину.
  • 0

#51
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДУ
поступило еще 3000 тенге, Спасибо огромное

Итого 48 000 тенге у нас есть
  • 0

#52
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

в Астане есть сеть столовых Тагам (по типу Канагата в Алматы). в принципе я там питалась, пока работала - неплохо, сытно и доступно. нужно только с ними поговорить на сколько дней, сколько комплектов обедов (ужины наверно лучше по-другому организовать, а то надоест однообразие) и куда доставлять. когда мы тут думали встречу родителей деток с ДЦП организовывать, я с ними говорила, они в принципе готовы, я думаю. скажите, если такой вариант подходит, могу сходить с ними поговорить.


Сообщение отредактировал Barakat: 31.10.2013, 20:16:23

  • 0

#53
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

в Астане есть сеть столовых Тагам (по типу Канагата в Алматы). в принципе я там питалась, пока работала - неплохо, сытно и доступно. нужно только с ними поговорить на сколько дней, сколько комплектов обедов (ужины наверно лучше по-другому организовать, а то надоест однообразие) и куда доставлять. когда мы тут думали встречу родителей деток с ДЦП организовывать, я с ними говорила, они в принципе готовы, я думаю. скажите, если такой вариант подходит, могу сходить с ними поговорить.

Такой вариант очень даже устраивает,
спасибо Айман. Может быть заказывать только 2 блюдо с салатом и пирожочки или баурсачки :), а внизу можно будет набрать соков.
В какой нибудь день можно будет заказать КФС,
лишь бы только собрать достаточно денег.

Сегодня поступило еще 5000 тенге от Ж. Ернура. Спасибо большое
Итого 53 000 тенге у нас есть
  • 0

#54
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
У Эир Астаны есть скидки в гостиницах, они сказали, что могут заселить их в Рэдиссоне по 15 000 на человека :)) одной проблемой меньше :))
Завтра я еще возьму точное подтверждение и дам обязательно знать здесь.

Остается только теперь кассовые сборы и на пропитание :))
ну и на дистракционный аппарат для Жасика. Питер договорился с компанией в Лондоне, которая поставляет в их клинику дистракционные аппараты, они дают ему много и разных, здесь Питер посмотрит, что конкретно будет нужно и мы должны будем заплатить за то, что он использовал и оплатит в компанию в лондоне по прибытию. Все что не используется он заберет назад
Я только не знаю как быть с чеками на них, может быть он пришлет их по возвращению.

Лишь бы только прошло все хорошо.
Для Женечки нашей он привезет лекарство от гранулемы :) и КУ гель :))

Анестезиолог хочет привезти какуюто машину, которая будет необходима для анестезии, она похожа на большую микроволновку. Размерами он говорит с большой чемодан. Они готовы по окончанию оставить бесплатно его здесь.
Он спрашивал если можно будет его завезти и эир астана разрешит или нет,

но мне сказали, что не стоит, придется регистрировать его, мороки много.
Вроде это все, что успел Имран сказать сейчас :)
  • 1

#55
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Такой вариант очень даже устраивает, спасибо Айман. Может быть заказывать только 2 блюдо с салатом и пирожочки или баурсачки , а внизу можно будет набрать соков. В какой нибудь день можно будет заказать КФС, лишь бы только собрать достаточно денег.

 

они здесь будут пять дней, правильно? на сколько человек нужно договариваться - на пять? туда ближе к дате я пойду и договорюсь с ними, иншалла. за это не переживайте. 

 

кстати, еще как вариант - может можно в самом ЦМД заказать за наши деньги для них комплексный обед? как-то они ведь там все кормятся? потому что мы так и поступили в конце концов - для нас готовили повара РДРЦ, и ничего никуда не нужно было тащить, и получилось вроде неплохо - и горячее, и выпечка/салаты и чаи/компоты. не подумайте - мне сходить договориться пять минут, просто пока довезут по холоду, потом надо это где-то греть. 


  • 0

#56
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Айман, один форумчанин может оплатить комплекс в кафе, если, что могу сказать деньгами тогда, чтобы передал если со столовой получится. По развозке решили?
  • 0

#57
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
По машине для анестезии. Проблема в перевозчике или таможне?
  • 0

#58
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Айман, можно заказать и в цмд, мне кажется там даже будет дешевле.
стол можно будет заказать на 6 человек с 18 по 22, а 23 уже где- нибудь на улице это будет суббота
Мне кажется это самый удобный вариант.
Их будет 5 человек а 6 это я :) буду с ними как и в прошлый раз целый день да еще и переводить буду.
  • 0

#59
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман, один форумчанин может оплатить комплекс в кафе, если, что могу сказать деньгами тогда, чтобы передал если со столовой получится. По развозке решили?

По перевозке еще не решили, но сказали, что будут заставлять врачей.
Единственно не знаю как насчет проводов в субботу.
А деньги на оплату обедов - это супер. Пусть они у вас и будут пока я не приеду, отправлять на карточку не надо, меньше комиссии. Спасибо большое доброму человеку.
  • 0

#60
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

По машине для анестезии. Проблема в перевозчике или таможне?

По машине - и то и другое. А еще наши врачи говорят что очень много мороки, из за того что машина будет не зарегистрирована в МЗ.
Я так понимаю они не знают как на баланс наверное поставить или что.
По мне так я бы радовалась, что мне достанутся бесплатно нужные для дела машины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.