Перейти к содержимому

Фотография

Помощь деткам на операцию с 18 по 22 ноября 2013гПриезд врачей из Лондона (хирург-уролог и челюстно-лицевой хирург)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#1
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДД уважаемые форумчане!

Как я уже писала ранее с 18 по 22 ноября приезжают врачи из Лондона для проведения операций деткам по урологии и челюстно-лицевой хирургии.
Приезжают
Уролог - Имран Муштак
ЧЛ хирург - Питер Айлайф
Анестезиолог - Эн Блэк
и 2 медсестры (урологическая и операционная)

Операции будут проводиться в ЦМД. Эир Астана (низкий им поклон) дали бесплатные билеты, но вот нужно проплатить сборы аэропорта. На 5 человек выходит чтото около 150 000 тенге. Нужно уже ехать быстрее и выкупать. И нужно собрать немного на обед и ужины на 5 дней. К сожалению сколько нужно на еду сказать не могу.
Пару врачей сказали, что могут пригласить к себе домой на ужин, что уже облегчает нашу ситуацию.
Пожалуйста не останьтесь в стороне, помогите собрать необходимую сумму, чтобы приезд врачей был не напрасным. На кону стоят жизни деток, наших деток. Времени остается совсем чуть чуть до их приезда,
Айман

Сообщение отредактировал monadan: 28.10.2013, 17:42:20

  • 2

#2
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Карточка АО "Банк Центр Кредит"
Ф.И.О. Akshalova Aiman
номер карточки: 4667209530213217



Карточка АО КазкоммерцБанк
ФИО Акшалова Айман (Akshalova Aiman)
номер карточки 4405645224456389
  • 0

#3
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Маржан с астанинской ветки обещала помочь с гостиницей Рамада плаза (там же где раньше Имран жил), но это пока под вопросом
  • 0

#4
ПиротехнеГ

ПиротехнеГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Я мама ребенка  которого будут оперировать,  Мой сын прошел уже 5 операций за его 2 года жизни,  которые мы более менее сами оплачивали где то в долг, где то в кредит, где помогли друзья. Поэтому обращаемся к  Вам, Прошу всех кто может помочь ,Прошу ПОМОГИТЕ собрать  деньги для приезда врачей и полноценного их прибывания здесь. Сами посудите Врач летит  что б  оперировать детей с непростым жизненным недугом , и  согласитесь что б его работа была профессиональной, скурпулёзной  и очень качественной, нужно чтоб после рабочего дня была соответствующая обстановка  и хорошая пища. Всем огромное спасибо кто не остался равнодушным к нашей просьбе.


Сообщение отредактировал ПиротехнеГ: 28.10.2013, 18:31:25

  • 2

#5
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДД,
У нас осталось совсем чуть чуть времени, не проходите мимо пожалуйста, помогите нам собрать необходимую сумму
  • 0

#6
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я забыла указать свой мобильный номер
+7 701 715 6155
  • 0

#7
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ДД,
У нас осталось совсем чуть чуть времени, не проходите мимо пожалуйста, помогите нам собрать необходимую сумму

Айман, на ФБ зашерили, сумма не сильно большая, я постараюсь закинуть как смогу. не переживайте


  • 0

#8
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
спасибо большое за поддержку Айман
  • 0

#9
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Айман, я тоже хочу внести вклад. Вклад внесу не из копилки сына, а со своей з.п.

Буду считать это как оплату за уже оказанные консультации и осмотр моего сына Имраном в январе этого года.


Сообщение отредактировал Динчик: 29.10.2013, 14:28:29

  • 2

#10
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман, я тоже хочу внести вклад, пусть даже буду осуждена форумчанами. Вклад внесу не из копилки сына, а со своей з.п.
Буду считать это как оплату за уже оказанные консультации и осмотр моего сына Имраном в январе этого года.

жанымау :) спасибо за твое доброе сердце и отзывчивость, ты в прошлый раз потратилась когда приезжала к нему :)
тебе они самой сейчас нужны ведь тоже.
Динчик спасибо тебе
  • 0

#11
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

@monadan, перевела на вашу карту ККБ 10 тыс тенге, с карты, заканчивающейся на 5922. Дай бог всем деткам удачи на операциях!


  • 0

#12
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Айман, вы в теме Жасика сюда поставили ссылку. Значит ли это, что его оперируют?


  • 0

#13
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Девочки, поговорила с бабушкой Жасика, ей звонили с МЗРК сказали что 16-го их будут оперировать, но никто не может ей объяснить куда идти оформлять квоту, говорит что ни в местной поликлинике, ни в ЦМД ничего ей не объяснили. Куда ей податься?


  • 0

#14
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

@monadan, перевела на вашу карту ККБ 10 тыс тенге, с карты, заканчивающейся на 5922. Дай бог всем деткам удачи на операциях!

Спасибо большое,
я только что увидела, они еще пока в блоке, но надеюсь скоро будут доступными.

Наши первые 10 000 тенге.
  • 0

#15
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман, вы в теме Жасика сюда поставили ссылку. Значит ли это, что его оперируют?


Питер сказал, что будет оперировать, ждем теперь его, чтобы он точно сказал свое твердое ДА.
  • 0

#16
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, поговорила с бабушкой Жасика, ей звонили с МЗРК сказали что 16-го их будут оперировать, но никто не может ей объяснить куда идти оформлять квоту, говорит что ни в местной поликлинике, ни в ЦМД ничего ей не объяснили. Куда ей податься?

Им нужно срочно бежать в свою поликлинику, чтобы они поставили его на портал в цмд на операцю. Потом их врачи должны связаться с врачами цмд и потом поликлиника выдаст направление (квота)
с чем уже 12 они должны лечь в больницу до их приезда на подготовку к операции

мне так объяснили
  • 0

#17
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДУ
Поступило еще 5000 от Жулдыз,
Спасибо большое

Итого 15 000 тенге у нас есть
  • 0

#18
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Айман, в астане кто собирает денюжку? марж? мне удобнее налом дать
  • 0

#19
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ардашка, да налом можно отдавать Маржан, и комиссии не будет :))
  • 0

#20
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Айман, у волонтеров Астаны есть небольшая касса, используемая на неотложные нужды, мы хотим передать с нее 58 тысяч тенге, но если возможно с небольшой оговоркой. Если вдруг найдутся спонсоры, покрывающие все расходы, возможно ли будет их вернуть в кассу, для дальнейшего использования?

Поступило еще 5000

Ок, переживала дойдет или нет, так как с карты другого банка, значит можно спокойно еще отправлять.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.