Перейти к содержимому

Фотография

Помощь деткам на операцию с 18 по 22 ноября 2013гПриезд врачей из Лондона (хирург-уролог и челюстно-лицевой хирург)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#61
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я Имрану предложила запаковать и сказать, что это микроволновка, она похожа на нее, но большая :)
и сказала, если будет перегруз, то это не так дорого чем купить саму новую машину и мы сделали бы реимберс на месте, зато у врачей наших был бы новый качественный аппарат дыхательный
  • 0

#62
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Айман, для понимания это один обед, но я думаю и на другие насобираем)
  • 0

#63
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман, для понимания это один обед, но я думаю и на другие насобираем)

Спасибо, что сказали :))
конечно насобираем :))
  • 0

#64
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

По машине для анестезии. Проблема в перевозчике или таможне?

По машине - и то и другое. А еще наши врачи говорят что очень много мороки, из за того что машина будет не зарегистрирована в МЗ.
Я так понимаю они не знают как на баланс наверное поставить или что.
По мне так я бы радовалась, что мне достанутся бесплатно нужные для дела машины

можно мне наимнование машины или тех паспорт. с таможней кажется можно уладить
  • 0

#65
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ду,
Я уточню у Имрана и дам знать обязательно.
  • 0

#66
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Айман, еще уточните плиз у доктора, сколько примерно будет стоить дистракционный аппарат для Жаськи.


  • 0

#67
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я уже спрашивала, он сказал, что точно не знает пока не приедет и не увидит своими глазами. Но сказал везет разных и много.
  • 0

#68
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Для Женечки нашей он привезет лекарство от гранулемы и КУ гель )

Айманчик, большущее спасибо! Супер, а то я уже не знаю как с этой гранулемой бороться. Еще было бы супер, если бы мы вместе 17-го поехали, ты бы с Женькой пообщалась, а то в больнице мы тебя и не увидим :)  


Сообщение отредактировал Elty: 01.11.2013, 12:40:23

  • 0

#69
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мариш, чувствую что придется ехать мне днем раньше, Майлыбаев в расстерянности, говорит приезжайте быстрее :), но раньше не могу, детей не куда девать.
С удовольствием пообщалась бы с Женькой, так соскучилась по ней :))

Маржан узнает по поводу маленькой комнатки для моего проживания, если что мы можем раньше поехать и я могу потесниться и мы проведем 1 день вместе. Но я еще точно сама не знаю, как узнаю дам знать
  • 0

#70
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Замечательная девушка Фейруза передала 100 000 тенге сегодня :). Спасибо ей огромное.
Сейчас теперь есть на руках 153 000 тенге.

В цмд сейчас решают пару проблемок, как только у них решится и я сразу звоню к Сауле и еду выкупать билеты.
У нас открытым вопросом еще стоят ужины наших гостей и обеды. Примерно на 5 дней на 7 человек (это 5 врачей и 2 их переводчика) обед будет стоить от 45 до 50 000 тыс тенге (это на 5 дней с понед до пятницы). На себя за обед я платить буду сама.

И еще один вопрос по дистракционным аппаратам, которые понадобятся для Жасика. Мне сказали примерно один аппарат обходится в 1000 фунтов стерлингов наши 250 000 тенге. Я не знаю сколько из понадобится для Жаса.

И еще, если вдруг получится, что остаются денюжки, то я их передам Астанинской ветке волонтерам.

Сообщение отредактировал monadan: 01.11.2013, 13:32:59

  • 2

#71
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Айман, на карту скинула 10000 с карты * 2895, проверь, пожалуйста.


  • 0

#72
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Поступило еще 15 000 тенге. 10 000 и 5000
Спасибо огромное.
У нас теперь доступная сумма 168 000
  • 0

#73
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман, на карту скинула 10000 с карты * 2895, проверь, пожалуйста.


Получила :) спасибо
  • 0

#74
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Айман, не переживай за обеды, я обещала денюжку, еще Мирин знакомый поучаствует в оплате обеда за один день, тем более в ЦМД питание должно быть не очень дорогим, что-нить придумаем.


  • 0

#75
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Айман, форумчанин может предоставить 20 обедов. Их только нужно будет забрать и привезти в цмд, но это решаемо. Либо привозить их в мегу в ассорти. Обеды очень хорошие как говорит форумчанин) Получается почти на 3 дня закроем.
  • 0

#76
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Айман, форумчанин может предоставить 20 обедов. Их только нужно будет забрать и привезти в цмд, но это решаемо. Либо привозить их в мегу в ассорти. Обеды очень хорошие как говорит форумчанин) Получается почти на 3 дня закроем.

тогда вообще супер, там бизнес-ланчи очень хорошие. Айман, я вам в ЛС написала, сориентируйте плиз.


  • 0

#77
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Наш форум сила!!! И это радует. ))

Айман, у меня 5000 тыщ на руках от форумчанки Вари с деток. если не получится закинуть, я вам налом отдам при встрече.
  • 0

#78
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девочки, сегодя сумашедше- хороший день :), без вас бы я правда не справилась :)
Вы все так оперативно организовали. Ардашка права - наш форум - сила :)
Вы все супер!!!

По поводу обедов, так классно. Лучше конечно выезжать в мегу. 3 дня точно обед закроет. А 2 дня можно и в цмд.
7 человек это без меня, я 8ая , но я буду платить за себя.

Я нашла квартиру на правом берегу !!! Урааа

Ардашка, пусть денюжка пока будет у вас. Возьму при встрече.
  • 0

#79
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Передала 3000 тг Маржан. Спасибо, что заехали, Маржан!
Айман, я звонила Вам 29-го, просила забрать деньги, мы тогда лежали в больнице. Нас на след. день выписали и вот мы уже в Астане )))

Сообщение отредактировал Asheni: 01.11.2013, 17:44:17

  • 0

#80
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Айман, а можно узнать кто будет им переводить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.