Перейти к содержимому

Фотография

Помощь деткам на операцию с 18 по 22 ноября 2013гПриезд врачей из Лондона (хирург-уролог и челюстно-лицевой хирург)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#21
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Жулдыз,
безоговорочно будут возвращены назад. Пускай они у вас и лежат до последнего, мы просто будем на них рассщитывать как нз.
Спасибо
  • 0

#22
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Айман, отправила еще 15 000: 5000 от меня, 10 000 от Ардашки.

 

По поводу 58 000, они будут у Дианы - Louve_Di.


Сообщение отредактировал с г.Астана: 30.10.2013, 11:02:49

  • 0

#23
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ДД уважаемые форумчане!

Пару врачей сказали, что могут пригласить к себе домой на ужин, что уже облегчает нашу ситуацию.

Айман, уточни плиз по датам?
  • 0

#24
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Поступили еще 15 000,
Итого 30 000 у нас есть
Спасибо девочки.
  • 0

#25
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

ДД уважаемые форумчане!Пару врачей сказали, что могут пригласить к себе домой на ужин, что уже облегчает нашу ситуацию.

Айман, уточни плиз по датам?

По датам пока точно не могу сказать, они еще там решают, надеюсь ближе к 18 точно скажут
  • 0

#26
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Просто мы хотим попробовать договориться с ресторанами.. но желательно знать даты.. если договоримся о скидке, то один-два дня на себя возьмем..
  • 0

#27
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ардашка,
19,20,21 (вторник, среда четверг) вы можете выбрать один из этих дней
Девочки вы такие молодцы
  • 0

#28
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Айман, еще вопрос по машинам. встретят их* проводят? утром -вечером. из отеля домой?
обеды как будут? их тож кормить надо? там же неплохая столовка. мож там врачи сами их покормят?
Они едят мясо?)))) не веганы?

Сообщение отредактировал АрДашка: 30.10.2013, 12:00:11

  • 0

#29
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Помоему обеды будут на месте как и в прошлый раз, только я платила за обеды и была дешево очень

мясо едея еще как :).
Насчет встретя или нет и будут возить или нет сейчас буду говорить с Аиповым Р.
  • 0

#30
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Айман, добрый день. Мы письма сейчас готовим насчет питания, если обеды будут точно, то тогда про это писать не будем.

Насчет машины: с аэропорта и обратно я могу встретить, но там нужно две машины, в одну впятером ведь не поместятся.


  • 0

#31
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

По поводу 58 000, они будут у Дианы - Louve_Di.

это я :hi: 

могу помочь с машиной с и в аэропорт. 


  • 0

#32
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Товарищи обеда не будет
  • 0

#33
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Хорошо Диана :), пусть у вас и лежат до последнего.
Машина будет чтобы встречать со стороны сотрудников сказали.
по гостинице, с 18 по 23 (вечером улетают) билетов нет на руках и не могу точно сказать. Сауле из эир астаны в командировке до пятницы.
но вот ни обеда ни ужина не будет.
с гостиницы в больнцу и обратно водителя пока нету, но сказали, что будут опять напрягать сотрудников, чтобы возили. :(
:(
  • 0

#34
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девочки, какие Вы молодцы!  Мы с Женечкой тоже едем на консультацию. Переживаю, что нам скажет доктор, ее гранулема так и не проходит. Айман, ты так сильно переживаешь из-за организационных моментов. Побереги себя. Ты нам нужна как боевой флаг, всегда впереди :) .Девочки из Астаны помогите плиз Айман по обедам и др. :)


  • 0

#35
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девочки у меня просьба.
В прошлый раз меня Майлыбаев (зав отделения урологии) провел к тетке которая состовляет меню в столовой больницы.
они приносили суп, не помню что было на 2, хлеб, чтото к чаю и компот или чай, и салат.
Можно будет кому нибудь договориться про обеды, они там реально дешевые были, не знаю как сейчас.
Я приеду 17го, но это выходные дни и ни кого там не застану :(
раньше приехать тоже не могу, у меня деток не с кем оставить. Вот только переболели скарлатиной, теперь ветрянка пошла, чувствую что через пару дней мои опять будут покрытые ходить :(
  • 0

#36
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Привет Марина :))
спасибо за сопереживание :))
  • 0

#37
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Марина!! Ток сегодня зашла в темку Женечки. а там мое посл сообщение и фотки августвовские))) значит и вы тут будете.. классно)
  • 0

#38
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Поступило еще 15 000 от Айгули
Спасибо Вам большое.

Итого 45 000 тенге
  • 0

#39
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ардак ДД! Если увидимся, посмотрите на Женю. Реально изменилась. В прошлый раз, когда Диана нас провожала, ей Женька показалась тяжелой - 9 кг всего. А сейчас вообще неподъемная- 13кг, уже перегнала мою внучку :)


  • 3

#40
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Айман привет, ты молодец как всегда, гордость наша. Ты мне скажи в Астану ты тоже едешь? Как в прошлый раз будешь там на несколько дней?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.