Перейти к содержимому

Фотография

Я бывший наркоманПомогите понять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

давай ка лучше дунем

Запросто, вот как только приедешь, так сразу :beer:

#62
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений


давай ка лучше дунем

Запросто, вот как только приедешь, так сразу :beer:

давненько тя не слышал :beer:

шалом тебе категорический!
  • 0

#63
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
почищено

Сообщение отредактировал @port: 04.08.2011, 16:25:46

  • 0

#64
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Живу рядом с реабилитационным центром, и уверен на 100% что многие мои знакомые из этого цента больше не употребляют наркотики. Живут счастливой жизнью, детей нарожали и работу нашли. Удачи Вам, не возвращайтесь туда откуда Вас вытащили.
  • 0

#65
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


С наркотиками знаком не понаслышке. Много знакомых наркоманов, которые поумирали. Из твоих сообщений видно, что ты хочешь снова начать, но ищешь этому оправдание. Если хватило сил бросить, держись дальше. Бывших не бывает потому как этот червячек может сидеть у тебя в голове всю жизнь. Все зависит от тебя. И если ты начнешь снова никто в этом не будет виноват, только ты сам. Знаю многих, которые бросили и живут нормально.

ППКС

Простите мое невежество, это ЧТО??
  • 0

#66
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


давай ка лучше дунем

Запросто, вот как только приедешь, так сразу :beer:

а меня в компанию возьмете???? :beer:
  • 0

#67
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Простите мое невежество, это ЧТО??

Подписываюсь Под Каждым Словом - согласна то бишь на 100
  • 0

#68
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений



давай ка лучше дунем

Запросто, вот как только приедешь, так сразу :beer:

а меня в компанию возьмете???? :beer:

почему бы и нет :-/

Однако не будем забывать важные и поучительные слова чувака под ником "киллхюмор":

Не думай о том, что ты наркоман, сейчас ты не наркоман. Ты не наркоман. Забудь!

Будь хорошим человеком, верь в себя и живи с удовольствием)

  • 0

#69
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Да он давно наверное в морге от наркоты? уже . лет прошло с момента его возвращения в наркотикам ҚҚҚ а вы тут настрочили некропостеры хреновы қҚ
  • 0

#70
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Да он давно наверное в морге от наркоты? уже . лет прошло с момента его возвращения в наркотикам ҚҚҚ а вы тут настрочили некропостеры хреновы қҚ

посмотрел я тут его профайлы. Я так понял он под двумя никами зарился Крот и КРОТ. Так вот КРОТ в 2011 отписывался и пылесосами торгует.... Интересно это одно лицо или два разных, судя по сообщениям одно.
  • 0

#71
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Осуждаю тех кто курит траву, а также тех кто говорит что трава не наркотик. Я таких считаю наркоманами. Начинается с малого...
  • 0

#72
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Осуждаю тех кто курит траву, а также тех кто говорит что трава не наркотик. Я таких считаю наркоманами. Начинается с малого...

Ну во-первых, не судите, да не судимы будете.
Во-вторых, как можно осуждать то, о чем вы лино не имеете представления? Или вы считаете, что сжигание ведьм на костре это правильно лишь потому, что так решило большинство и это соответствовало пропаганде того времени?
  • 1

#73
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Осуждаю тех кто курит траву, а также тех кто говорит что трава не наркотик. Я таких считаю наркоманами. Начинается с малого...

Ну во-первых, не судите, да не судимы будете.
Во-вторых, как можно осуждать то, о чем вы лино не имеете представления? Или вы считаете, что сжигание ведьм на костре это правильно лишь потому, что так решило большинство и это соответствовало пропаганде того времени?

Про осуждение согласен.
А про "сжигание ведьм" - доказано что трава является наркотическим веществом. А может и ЛСД и прочую дрянь тоже отнесете к "сжиганию ведьм" мол только потому что большинство решило что они вредны?
  • 0

#74
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Признаюсь, никогда бы не имела отношений с МЧ, если бы знала, что в прошлом имелись проблемы с алкоголем или наркотиками.
  • 0

#75
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Признаюсь, никогда бы не имела отношений с МЧ, если бы знала, что в прошлом имелись проблемы с алкоголем или наркотиками.

ключевое слово - проблемы. А если бы он иногда раз в неделю или месяц с друзьями выпивал пару кружек пива в кабаке с друзьями?
  • 0

#76
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Признаюсь, никогда бы не имела отношений с МЧ, если бы знала, что в прошлом имелись проблемы с алкоголем или наркотиками.

ключевое слово - проблемы. А если бы он иногда раз в неделю или месяц с друзьями выпивал пару кружек пива в кабаке с друзьями?


Вы правильно подчеркнули, а раз или даже два))) раза в неделю я и сама не прочь пивка попить :-)
  • 0

#77
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений



Осуждаю тех кто курит траву, а также тех кто говорит что трава не наркотик. Я таких считаю наркоманами. Начинается с малого...

Ну во-первых, не судите, да не судимы будете.
Во-вторых, как можно осуждать то, о чем вы лино не имеете представления? Или вы считаете, что сжигание ведьм на костре это правильно лишь потому, что так решило большинство и это соответствовало пропаганде того времени?

Про осуждение согласен.
А про "сжигание ведьм" - доказано что трава является наркотическим веществом. А может и ЛСД и прочую дрянь тоже отнесете к "сжиганию ведьм" мол только потому что большинство решило что они вредны?

Доказано, что табак вреден для здоровья, равно как стрессы, жирная пища, алкоголь, сидячий образ жизни, беспорядочные пловоые связи и много чего другого. Ну так давайте все запретим и все дружно займемся спортом, будем сидеть на диетах, есть еду без термической обработки и не нервничать ничего не делая. Например с научной точки зрения табак и алкоголь такие же наркотики. Табак убивает миллионы человек в мире ежегодно и что. Все дело в том, что вы являетесь жертвой пропаганды. Нам еждневно промывают мозги все у кого есть к ним доступ (телевидение, радио, газеты, журналы, да все кто рядом). Каждый впаривает то, что ему выгодно. Учитесь думать самостоятельно. Никому не верьте, в том числе мне. У каждого своя правда. Вот моя:
1. вы не задумывались почему в некоторых развтиых странах трава легализована? а ведь у них развитая правовая системы и тяжелые наркотики запрещены;
2. некоторым силам в погонах очень выгоден запрет. Есть запрет - есть высокие необлагаемые налогами прибыли и монопольный рынок;
3. вред отнаркотиков безусловно есть, но об этом я писал выше. И если государство заботится о своих гражданах то пусть для начала запретят производство сигарет или хотя бы существенно повысят на них цену. Ведь доказано, что они гораздо вреднее;
4. трава как все другое вредна если у человека нет чувства меры, а в этом случае для такого человека все будет вредно;
5. Почитайте специализированные форумы по борьбе с наркотиками. Стандартная ситуация наркомана: начал курить анашу понравилось, потом стал колоться, резултат ужасен. Не замечаете одну маленькую деталь? как то незаметно они переходят к факту употребления наркотиков внутревенно. Трава для многих является трамплином к более сильным наркотикам, это факт. Но каждый сам решает что ему нужно и далеко не все кто курил анашу начинают колотся. И без нее они бы пришли к наркотикам так как это их путь. Официальная пропаганда только помогает им в этом деле. Когда траву приравнивают к героину, человек попробовав траву понимает, что ничего страшного в этом нет перестает верить пропаганде. В том числе он не верит что героин вреден. А тут его ждет засада. Пропагадна по сильным наркотикам не врет.

НЕ ГОВОРЮ, ЧТО АНАША БЕЗВРЕДНА!!!!!!!!! она вредна и это факт. Толко все познается в сравнении вреда. Основной вред заключается в уходе от реальности. Многие попав под зависимость от травы не могут без нее нормально жить, им нужно постоянно курить, но это их выбор. Поверьте мне растоманы (анашекуры) не совершают преступлений по этому делу, у них нет ломки, что бы кого то убить или воровать, у них просто наступает депрессия в худшем случае но это их выбор.

Люди включите наконец мозги, хватит верить всему что вам впаривают другие ради своей выгоды. К слову сказать мне от вас ничего не надо))))

Сообщение отредактировал erlanbuz: 05.08.2011, 14:45:03

  • 0

#78
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений



Признаюсь, никогда бы не имела отношений с МЧ, если бы знала, что в прошлом имелись проблемы с алкоголем или наркотиками.

ключевое слово - проблемы. А если бы он иногда раз в неделю или месяц с друзьями выпивал пару кружек пива в кабаке с друзьями?


Вы правильно подчеркнули, а раз или даже два))) раза в неделю я и сама не прочь пивка попить :-)

Перехожу ко второй части моего вопроса: а если он также с нормальными (не социально опасными маргинальными личностями) друзьями раз в недельку или месяц выкуривает косячок и весело проводит время пару часов?
  • 0

#79
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
В другой теме я писал про вред не правильной пропаганды. Например, не секрет, что очень много дтп, связанных с наездом на пешеходов происходит на пешеходных переходах и перекрестках. Почему это происходит? и как минимизировать риск возникновения подобных ситуаций? Нас с детства учат "а зеленый свет иди, путь свободен впереди". Какой урод придумал этот стих и ту школьную программу в которой учат что дорогу на зеленый свет или по зебре переходить безопасно? :mad: Ведь стоит только чуть чуть больше правды говорить людям и смертей на дорогах станет меньше. Не безопасно а еще более опасно, с той лишь разницей что можно.
  • 0

#80
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Доказано, что табак вреден для здоровья, равно как стрессы, жирная пища, алкоголь, сидячий образ жизни, беспорядочные пловоые связи и много чего другого. Ну так давайте все запретим ...

Табак давно уже надо бы запретить, но видимо там чьи то интересы (это уже другая тема). Крепкий алкоголь туда же.

А можно я вас спрошу вашими же словами?
Доказано, что табак вреден для здоровья, равно как стрессы, жирная пища, алкоголь, сидячий образ жизни, беспорядочные пловоые связи и много чего другого. Так может разрешим тогда и траву и наркотики легализуем и все остальное что запрещено?

P.S. Зачем смешали то, что явно и четко расписано по запретам в Законе многих стран? Ну кроме Садомы Голандии.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 05.08.2011, 15:14:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.