Перейти к содержимому

Фотография

Я бывший наркоманПомогите понять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

не, ну грамотно дунуть с друганами это ж тема :beer:

ога, тема, но что то моя нынешняя немного против всякой разной дури, поэтому думаеццо скатать на рыбалку и таке там курнуть ченить тиресное :rolleyes:

#102
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Вопрос Аффотору.
Каким способом брасали наркотики?
  • 0

#103
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


не, ну грамотно дунуть с друганами это ж тема :beer:

ога, тема, но что то моя нынешняя немного против всякой разной дури, поэтому думаеццо скатать на рыбалку и таке там курнуть ченить тиресное :rolleyes:

Да нифига она не понимает в хорошем отдыхе... :drink: :drink: :smoke: :smoke:
  • 0

#104
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Это когда отдых раз в месяц- это нормально... а когда так 2-3 раза в неделю отдыхаешь - это диагноз)
  • 0

#105
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Наркомания - болезнь, причём неизлечимая. Да, можно довести болезнь до состояния стойкой ремиссии. Но полностью избавиться от неё - вряд ли.
Осуждать самих наркоманов бесполезно - это слабые люди, на чём греют руки наркоторговцы. Конечно, если бы не было спроса - не было бы и предложения. Но ведь таких людей подсаживают на дурь очень грамотно. И не спрашивая согласия. Просто ставят перед фактом.
Но и жалеть наркоманов как-то не хочется... А вот те, кто сумел вырваться из паутины - практически герои. Честь им и хвала.

неправда, наркомания это выбор каждого. Нарколыги сами выбрали свой ущебрный и (к с частью) короткий путь.
Так-же выбор каждого отказатся от нарколыжнечиства, я в молодости отказался и "спрыгнул", за что считаю себя супер меном и имею плюс пять к манне ))))))))))))

Могли бы спросить у подруги чем черевато курение марихуанны (травы вообщем)?
А то тут все говорят мол она безвредная. Давайте обратимся к специалисту в лице вашей подруги.

а ничем не черевато, окромя медленной "засушки" мозгов.. а так врачи грят, даже катаракту лечит.. ну и конешно помогает убежать из реальности, хоть ненадолго..

но! наркотики это плохо!!! (это если нас читают дети)
  • 1

#106
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Это когда отдых раз в месяц- это нормально... а когда так 2-3 раза в неделю отдыхаешь - это диагноз)

согласен это уже будет перебор. Во всем важна мера.
  • 0

#107
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
наркоманов, алкоголиков и табакокурителей бывших не бывает потому что навсегда остается жажда "расслабится" и риск начать вновь
  • 0

#108
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Это когда отдых раз в месяц- это нормально... а когда так 2-3 раза в неделю отдыхаешь - это диагноз)

о, борец с наркоманией....
а бухаеш ты намного чаще. я думаю
  • 0

#109
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Это когда отдых раз в месяц- это нормально... а когда так 2-3 раза в неделю отдыхаешь - это диагноз)

о, борец с наркоманией....
а бухаеш ты намного чаще. я думаю

Курить равно как и пить не до потери пульса, а так косячок на компанию из 3-4 человек или по 2-3 кружки пива на одного один раз в неделю нормально. :smoke: :beer:
  • 0

#110
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

наркоманов, алкоголиков и табакокурителей бывших не бывает потому что навсегда остается жажда "расслабится" и риск начать вновь

Это личный опыт?
  • 0

#111
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений


наркоманов, алкоголиков и табакокурителей бывших не бывает потому что навсегда остается жажда "расслабится" и риск начать вновь

Это личный опыт?

Почти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.