Перейти к содержимому

Фотография

Я бывший наркоманПомогите понять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41
Идиллия

Идиллия
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Крот! я рада что ты выкарапкался из того омута, в котором ты находился...болото не затянуло тебя, и это многое значит. Значит то что тебе была дана новая жизнь, и как её прожить ты уже знаешь! Желаю достигнуть намеченых целий, не обращая внимания на слова неразумных людей, они просто не знают через что пришлось пройти Тебе...но если кода нибудь их слова смутят тебя, вспомни свой путь, и вспомни, что Ты решил не проходить его занова!
Удачи!
  • 0

#42
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Верь в себя, в свою силу. Не думай, что есть такое увлечение, получение кайфа таким образом! Живи свободно, не так, как жил!
  • 0

#43
Don_Dragon2003

Don_Dragon2003
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
какого... ты кого-то слушаешь...???
ты поднялся, живешь нормально и т.д.
и тут тебе кто-то говорит не бывает бывших...
а ты докажи, что бывает... докажи себе, другим, всем
пусть сломаются все, а не ты
  • 0

#44
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
У тебя уже все получилось! Ты маладца! не слушай никого, уверена многие в тебя верят!!! и мы тоже :-))
  • 0

#45
kPOT

kPOT
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо! :eek:
  • 0

#46
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Я бывший наркоман! Я это не отрицаю. Сейчас у меня все хорошо.Хорошая работа, круг общения ну говря все есть.Но мне многие говорят что бывших не бывает. Значит что я потом сново начну? А может этими словами доведут меня до этого. Иногда меня это бесит. Значит у меня нет будшего или мне пора опустить руки?

Что это за "доброжелатели" такие, что не моргнув глазом, могут сказать такое человеку, прошедшему через тяжелые испытания? Идиоты! Во-первых, люди любят умничать и говорить со своей колокольни гадости. Если ты пересилил свои пагубные пристрастия, значит, сумеешь не обращать внимания на злые языки. И постарайся ограничить общение с такими вот умниками.
А во-вторых... Ты просто молодец! Не знаю в точности статистики, но знаю, что излечившихся от наркомании - единицы. И ты один из них. А людей, которые избавились от этого навсегда и начали новую жизнь, не так уж мало. Главное сам не зацикливайся на своем прошлом. Смотри в будущее, которое у тебя точно такое же, как и у любого из нас. Ты ничем не хуже любого другого - у тебя четыре ноги, четыре руки, и, судя по всему, голова на месте.

Сообщение отредактировал basketballer: 03.08.2005, 16:13:01

  • 0

#47
Крот

Крот
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я бывший наркоман! Я это не отрицаю. Сейчас у меня все хорошо.Хорошая работа, круг общения ну говря все есть.Но мне многие говорят что бывших не бывает. Значит что я потом сново начну? А может этими словами доведут меня до этого. Иногда меня это бесит. Значит у меня нет будшего или мне пора опустить руки?

Что это за "доброжелатели" такие, что не моргнув глазом, могут сказать такое человеку, прошедшему через тяжелые испытания? Идиоты! Во-первых, люди любят умничать и говорить со своей колокольни гадости. Если ты пересилил свои пагубные пристрастия, значит, сумеешь не обращать внимания на злые языки. И постарайся ограничить общение с такими вот умниками.
А во-вторых... Ты просто молодец! Не знаю в точности статистики, но знаю, что излечившихся от наркомании - единицы. И ты один из них. А людей, которые избавились от этого навсегда и начали новую жизнь, не так уж мало. Главное сам не зацикливайся на своем прошлом. Смотри в будущее, которое у тебя точно такое же, как и у любого из нас. Ты ничем не хуже любого другого - у тебя четыре ноги, четыре руки, и, судя по всему, голова на месте.

Спасибо я тоже так думаю!
  • 0

#48
Agrofena

Agrofena
  • Гость
  • 42 сообщений
Насчет центров, это - не выход. У нас, знаете, делают даже эту тяжелейшую операцию на головном мозге, когда выжигается центр удовольствия. Человек 2 часа в сознании, пока у него в мозгах копошатся. Потом неделю лица не видно - страшно. Очень дорого. Но, поверьте мне, не помогает. Как после такого мучения можно опять к этому вернуться - не знаю. Ну, видимо, это действительно настолько хорошо, что забываешь все. Очень страшно, Но держись, сколько можешь. Старайся избегать друзей. Они всегда очень "добры" и непременно предложат. А поменять место жительства было бы неплохо. Лучше город.
  • 0

#49
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Крот, респект тебе за то что ты смог вылезти из этого омута, постарайся смотреть на прошлое как на пройденный этап в жизни... Я уверен что теперь ты смотришь на жизнь другими глазами, будь сильнее всех своих недоброжелателей и просто живи своей жизнью...
  • 0

#50
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Крот! Вылезли из этого - молодец, рад за Вас!
Расскажите побольше - каково это быть в зависимости, а то на форуме можно встретить много людей, которые даже бравируют, что они траву курят, пыхтять и все такое... Мода что ли такая? :-) Не пойму.
зы быстро побежали-побежали отсюда, пока нарики не напали ;)
  • 0

#51
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Прости за не скромный вопрос, а сколько ты этим увлекался?
  • 0

#52
Крот

Крот
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Прости за не скромный вопрос, а сколько ты этим увлекался?

Нюхал год, а кололься 4 года, не малый срок для наркомана!
  • 0

#53
devosa

devosa
  • Гость
  • 8 сообщений

Я бывший наркоман! Я это не отрицаю. Сейчас у меня все хорошо.Хорошая работа, круг общения ну говря все есть.Но мне многие говорят что бывших не бывает. Значит что я потом сново начну? А может этими словами доведут меня до этого. Иногда меня это бесит. Значит у меня нет будшего или мне пора опустить руки?



только через Бога! заявляю это,так как сама много лет была зависима от героина,алкоголя.сейчас уже 7 год свободна от зависимости!что со мной только не делали,и кодировали и психологам водили.все это бесполезно.я прошла программу (Teen challendg)и многие люди прошедшие эту программу ведут счастливую жизнь теперь.там люди разных возрастов,сидевшие,бомжи даже становятся нормальными людьми!
только так! телеф. женской программы 2570604.там можно спросить тел. мужск. программы. просто знайте что это реально работает!!!
  • 0

#54
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений
одного парня пробовала вылечить поставить на путь истинный, да пока мы встречались он держался он любил меня сильно. но потом были обстоятельства такие что мы и расстались да и я переехала, в общем не в одном дворе стали жить как раньше. и не могла я за ним следить.
спустя время, он снова пошел по своей дороге да и еще и срок получил!.
так что я поняла что бывших не бывает, НО если будут рядом с ним хорошие добрые люди, его семья, близкие, и не будут тыкать этим. одним словом забота и любовь. но если этого лишиться ему, да, он сорвется и снова начнется.
  • 0

#55
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

телеф. женской программы 2570604.там можно спросить тел. мужск. программы. просто знайте что это реально работает!!!


Реклама двигатель торговли........и не лень же людям темы 6 летней давности поднимать :bored:
  • 0

#56
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я бывший наркоман! Я это не отрицаю. Сейчас у меня все хорошо.Хорошая работа, круг общения ну говря все есть.Но мне многие говорят что бывших не бывает. Значит что я потом сново начну? А может этими словами доведут меня до этого. Иногда меня это бесит. Значит у меня нет будшего или мне пора опустить руки?

Я не читал, что тебе ответили... но скажу просто, это твоя жизнь, твое мнение... и когда в один момент, а такое случается со всеми нами, тебе будет ооочень хреново, думай о том, что это пройдет и все наладится. У всех всегда налаживается. Может сразу, может пройдут годы. Наша жизнь это горки)) Веселые горки)

Не думай о том, что ты бывший наркоман, сейчас ты не наркоман. Ты не наркоман. Забудь!

Будь хорошим человеком, верь в себя и живи с удовольствием)
  • 0

#57
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Тут - 50 х 50.
Будь всегда в согласии с самим собой.
  • 0

#58
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
С наркотиками знаком не понаслышке. Много знакомых наркоманов, которые поумирали. Из твоих сообщений видно, что ты хочешь снова начать, но ищешь этому оправдание. Если хватило сил бросить, держись дальше. Бывших не бывает потому как этот червячек может сидеть у тебя в голове всю жизнь. Все зависит от тебя. И если ты начнешь снова никто в этом не будет виноват, только ты сам. Знаю многих, которые бросили и живут нормально.

Сообщение отредактировал erlanbuz: 04.08.2011, 14:30:26

  • 1

#59
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Не думай о том, что ты бывший наркоман, сейчас ты не наркоман. Ты не наркоман. Забудь!

Будь хорошим человеком, верь в себя и живи с удовольствием)


Яволь майн фюрер!

давай ка лучше дунем
  • 0

#60
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

С наркотиками знаком не понаслышке. Много знакомых наркоманов, которые поумирали. Из твоих сообщений видно, что ты хочешь снова начать, но ищешь этому оправдание. Если хватило сил бросить, держись дальше. Бывших не бывает потому как этот червячек может сидеть у тебя в голове всю жизнь. Все зависит от тебя. И если ты начнешь снова никто в этом не будет виноват, только ты сам. Знаю многих, которые бросили и живут нормально.

ППКС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.