Перейти к содержимому

Фотография

Playstation3 vs. Xbox360КТО КРУЧЕ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 571

#421
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Timu4in

)))) еще добавь деньгам из Казахстана
как будто на бокс лицензию вообще не покупают и россия с Казахстаном главные страны по притоку средств игроделам))))


Посчитай сам, сколько ты продал лицухи бокса и пс3. результат думаю очевиден. У меня дисков в общей сложности по сумме уже превышают цену самой приставки. Хоть и капля в океане, но дань отдаю игроделам и селерам, и рад что я в статистике у маркетологов как единица купившая. А вот кто ворует, да потом еще орет на каждом шагу про эксы Сони(даже не поиграв в них, а посмотрев из за плеча. на ютуб), что они шлак и те кто владеет приставкой идиоты. Зависть она портит людей.
  • 0

#422
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений

)))) еще добавь деньгам из Казахстана
как будто на бокс лицензию вообще не покупают и россия с Казахстаном главные страны по притоку средств игроделам))))

С мира по нитке... статистика однако :smoke:
Уменя тоже игры по цене дороже приставки, со всеми дополнительными джоями и зарядками, вышли. Ниразу не пожалел.
В условиях кризиса экономить приоритетнее, но даже в этих услвиях можно себя побаловать. Не курю и не пью, поэтому имею некоторые экономии средств :super: Иргаю не часто и не во всё подряд,поэтому игры покупаю не чаще одной в месяц. Поэтому не напрягает семейный бджет.
О боксерах сложилось стойкое мнение, как о неких бедных студентах, хотя может это и не так. И все крики про отличный джой (во что я верю на слово), и лучшую графу (во что не особо верю). И все эти крики, извините, мне видятся от финансовой немощности.
Артур мне показался человеком адекватным, но я так и не понял, он имеет обе приставки или делае выводы по ЮТУБАМ?
И ещё интересно иксбокс хоть чуть чуть может быть мультимедийным?

Сообщение отредактировал $erg@nt: 08.03.2009, 12:18:15

  • 0

#423
Denis3000

Denis3000
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Новый рекламный лозунг Сони "Снобы выбирают PLAYSTATION 3!!!" :laugh:
Я понимаю когда гордятся крутыми эксклюзивами или лучшей графикой, но гордится тем, что покупаешь игры за 100$ в то время когда все покупают тоже самое за 5$ это что-то из серии анекдотов про новых русских. :-)
  • 0

#424
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Я понимаю когда гордятся крутыми эксклюзивами или лучшей графикой

Killzone 2)))
  • 0

#425
Rаiden

Rаiden

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 93 сообщений
Denis3000
очередное бла бла бла

#426
Denis3000

Denis3000
  • Частый гость
  • 95 сообщений
2Rаiden
?
Где

очередное бла бла бла

пожалуйста цитату с разоблачением.
Возможно вы меня с кем-то спутали, я вообще в первый раз в этой теме пишу.
  • 0

#427
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Новый рекламный лозунг Сони "Снобы выбирают PLAYSTATION 3!!!" :(
Я понимаю когда гордятся крутыми эксклюзивами или лучшей графикой, но гордится тем, что покупаешь игры за 100$ в то время когда все покупают тоже самое за 5$ это что-то из серии анекдотов про новых русских. :)


а давай представим, что у нас в стране нету пираток, что ты тогда скажешь?
или что Сони тоже взломали и мы все покупаем диски по 5$

кароче... ты несешь чушь!
по теме, пожалуйста
  • 0

#428
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Sh!zZz!K

а еще представим что на марсе есть жизнь
или что бил геитс уволился и ушел к сони

давай без представлений что есть то есть

Denis3000
+1
КЗ2 хороша очень хороша но это раз )))))
  • 0

#429
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
2ПетрМ

а ты отлично ответил, наверное горд за себя
если б не было пиратства, не было бы и твоего бизнеса... :(
но я не об этом, зачем писать всякую ерунду про снобов?
а вот представь, что мне нравится покупать диск за 100$ в месяц, и ничего не думать по поводу цены
что я люблю покупать диски в меломане, потому как мне нравится качество лицензионных дисков
я работаю, зарабатываю и могу это себе позволить, и мой выбор на стороне Сони

я говорю не про марс, и не о Гейтсах, а о простом лицензионном мире

твой друг говорит то же самое, что он катается на тюнингованном Камри 20, у нее есть практически все то же, что и у X5 в самой простейшей комплектации, но он в отличие от нас платит меньше за обслуживание и на бензу уходит в 10 раз меньше
а я тебе говорю - возможности и вкус предопределяет выбор, но как мне кажется больше всего вкус
  • 0

#430
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Sh!zZz!K

не нужно элитность придавать владельцам именно пс3
в следующем поколении я куплю иксбокс и с лицензией, так как он зарекомендовал себя очень хорошо как игровая приставка

я тоже в потолок не плюю и покупаю как лицензию, так и пиратку а за то что я скачиваю игры я плачу тоже, причем не копейки
  • 0

#431
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Шизик +100

Грамотное объяснение на тачках. Только они все равно не поймут. ИКСбокс для нищебродов. Лучше найдите работу которая позволяла бы вам зарабатывать на игры. Разницу между тем что ты покупаешь игру, за ту цену которую выставляет издатель и тем что ты качаешь с торентов и качаешь на китайскую болванку не видит только тормоз. Я заплатил за игру, создателю, а не владельцу торрент трекера, которому глубоко плевать на то, что заработает на этом правообладатель. И не надо тут гнать что есть боксеры которые покупают лицуху. Если не понятно почитайте книги о маркетинге и поймете, от чего развивается та или иная отрасль.

Сообщение отредактировал Timu4in: 10.03.2009, 18:27:39

  • 0

#432
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Timu4in

ты хочешь сказать, что ту же хало 3 или же гирсов в отчетах по продажам считают с пираткой???? а там цифры за миллионы

в гирсов народу больше сыграет чем в КЗ2 )))

Сообщение отредактировал ПетрМ: 10.03.2009, 18:40:57

  • 0

#433
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Timu4in
палку то не перегибай с высказываниями про нищебродов. От сумы, как говорится, не зарекайся. Тем более человек, который может себе позволить игрушку стоимостью 70 000 - 80 000 тг. вряд ли являтся хм... нищебродом))).
Другое дело - покупка лицензии. Кому-то нравится держать коробку красочную с картинками и мануалом, а кто-то считает, что покупать те же яйца, только в 10 раз дороже - это идиотизм. И дело тут вовсе не в доходе.
У меня есть и бокс и мощный игровой PC. И не совсем бывает понятно, почему лицензия на Писи игру стоит максимум 5 000 со всеми накрутками, а тоже самое на консоль обходится в 3 раза дороже.
(Хотя, может это из-за повального пиратства на Писи? Тогда спасибо большое за это пиратам, они нам столько денег экономят!)
Если лицухи на консолибудут стоить не по 12-13 штук, а опустятся до разумных 3 000-5 000, то можно будет подумать о честных отчислениях разработчикам.

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 10.03.2009, 19:29:01

  • 0

#434
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Timu4in
палку то не перегибай с высказываниями про нищебродов. От сумы, как говорится, не зарекайся. Тем более человек, который может себе позволить игрушку стоимостью 70 000 - 80 000 тг. вряд ли являтся хм... нищебродом))).
Другое дело - покупка лицензии. Кому-то нравится держать коробку красочную с картинками и мануалом, а кто-то считает, что покупать те же яйца, только в 10 раз дороже - это идиотизм. И дело тут вовсе не в доходе.
У меня есть и бокс и мощный игровой PC. И не совсем бывает понятно, почему лицензия на Писи игру стоит максимум 5 000 со всеми накрутками, а тоже самое на консоль обходится в 3 раза дороже.
(Хотя, может это из-за повального пиратства на Писи? Тогда спасибо большое за это пиратам, они нам столько денег экономят!)
Если лицухи на консолибудут стоить не по 12-13 штук, а опустятся до разумных 3 000-5 000, то можно будет подумать о честных отчислениях разработчикам.


Господа вы сравниваете разные вещи. Вы играя в игры не вкладываете в это не копейки. за счет лицензионщиков живете и ими же прикрываетесь. Вот допустим ты производитель ПО причем с коммерческой подоплекой со всеми вытекающими, вложил труд, деньги, без сонные ночи, а какой то парень из Алматы тырит твое творение и пользуется им в свое удовольствие тебя не отблагодарив. Следовательно, твоя реакция? Если пофиг, то ты дегенерат либо меценат. Все же просто как 2х2. Платить в этой жизни нужно за все. А кто пытается халявить, обычно переплачивают, надеюсь не нужно объяснять чем и как. Вечный спор. больше не буду писать на эту тему, ибо бесполезно.
  • 0

#435
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Timu4in

на последний вопро ответь с пс2 тоже такая политика у тебя была?
только честно
если приставка была конечно

Сообщение отредактировал ПетрМ: 10.03.2009, 20:12:53

  • 0

#436
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Я на PS2 покупал игры лицензионные только те, которые меня зацепили. God of War I, II, FFX, FFXII, FF Dirge of Cerberus, Gran Turizmo, Okami, FFX-2 (треш попсовый, правда, получился с этим эддоном). Хотя God of War прошёл на пиратках, со второй частью помучался, ибо ролики заедали, две версии пираток покупал)), а после прохождения ни одна из них не запускалась, либо ролики заедали, только лицуха работала ровно. Остальное всё всё чисто пЕраЦкое :( ICO и Shadow of Colossus я бы на лицухе прикупил, да только вот не было их в наших меломанчиках. Те которые зацепили, обязон в коллекцию и на лицухе, остальные мне не в кайф, стало быть свой взнос для любимых игр и их разработчиков я делал. Ещё хотел MGS3 на лицензии купить, да как-то до сих пор даже первую часть не прошёл))

#437
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
2ПетрМ

я всего лишь утрировал насчет элитности, извини если задел
я не думаю, что бокс плохая приставка, в ней дофига плюсов и возможностей
но говорить, что мы снобы, это уж слишком
многие из нас простые фанаты разных игр, которые вышли или выйдут на Сони, и только Сони
вот я например фанат MGS, я просто обожаю этот жанр и эту игру. Когда впервые я увидел первую часть - меня просто не могли вытащить из игрового зала
а вот боксовские эксы как например Fable, GearsofWar и еще многие, которых я не знаю - не особо впечатлили
кому как вообщем
  • 0

#438
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Осторожно пришёл Артуп! :(

#439
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Timu4in ну ты и пижон, я сразу вспомнил одного знакомого который в 90е покупал лицензионные VHS и не отдирал ценники чтобы другие видели скока они стоят :( , лично у меня более100 лицензий на все мой приставки (несчитан PC) но я не прусь от того что говорю это каждому встречному, скорей всего ты ещё и профан в видеоиграх так как говоришь что у тебя на диски потрачено больше чем на приставку, я лично не вижу на PS3 даже10 игр за которые можно заплатить по 100баксов.Кстате сколько точек в Алматы по продаже лиц. на Бокс….правильно только Меломан а тот как мы знаем не слабо загибает цены, а лицухи на PS3 продают намерено следовательно хорошо развит рынок Б.У. игр и практически любую игру можно купить в пределах 8000, покажи мне где купить Лост Одиси,Стар оушен,Талес оф Висперия и Ниндзя гайден 2 до 8000 и я куплю их хоть завтра.

P.S.Кстати забыл прошлый раз написать что Сонибой испытывают прямо таки оргазм от того что в отличие от боксеров им обязательно нужно инсталить чуть ли не каждую игру и они просто восхищаются когда люди из Сони говорят что убрали реалистичную грязь из Моторшторма так как это мешало гейплею, или что они намерено усложнили разработку под PS3 чтобы разработчики не сразу научились делать под неё красивые игры.
  • 0

#440
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Сейчас за ним пойдёт волна отзывов от Биллибоев... :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.