Перейти к содержимому

Фотография

Playstation3 vs. Xbox360КТО КРУЧЕ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 571

#401
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Дискуссию похоже можно уже во флейм переводить, теперь основные доводы стали - Сам дурак! :eek: а конструктивизма нет...

Я вижу что многие инры не шедевры но есть те которые не менять ни продавать не хочется и не надоедают... У обоих консолей есть и сильные и слабые стороны, но ПЫСЫ 3 мне очень нравиться и я не жалею что купил именно её а не Хбокс

Мне ПС нравиться, это медиа центр, а не только игровая консоль, а то смотрю всё это на большом экране, и почту, и кино, и фото и игрушки, добавляет приятных впечатлений. Хотя тут как то сказали что на большом экране смотрится лучше потому что разрешение хуже :) а на маленьком экране как раз поэтому хуже что разрешение лучше :) может купить маленький ТВ с низким разрешением? :laugh:
  • 0

#402
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Xbox 360 vs. PlayStation 3: самая объективная статья
  • 0

#403
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а Говорун самый объективный человек в мире! :laugh: Не пойму зачем там вообще упоминаются мультиплатформы

#404
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
"Страна игр куплена! Да на ЗЫ3 еще Киллзон2 выйдет!!!1111" :cool:
  • 0

#405
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
скачал в Hi-Res 3 ролика о FFXIII. Мегакрасивая игрушка, япам везёт, 2009 год - для них будет ознаменован новой FF. И кстати, владельца Хубокса в Японии будут сосать лапу, так как игра выйдет только для западного рынка, в году так 2010, 2011)).

#406
Spydi

Spydi
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Мне кажется что ПС3 лучше, там графа классная да и приставка сама по себе качественная, только игры дорогие =(
  • 0

#407
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Да кстати, трейлер наизачотнейший. Наконец систему боя показали. Ждем трейлер ffvs13.
  • 0

#408
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

скачал в Hi-Res 3 ролика о FFXIII. Мегакрасивая игрушка, япам везёт, 2009 год - для них будет ознаменован новой FF. И кстати, владельца Хубокса в Японии будут сосать лапу, так как игра выйдет только для западного рынка, в году так 2010, 2011)).

Выложи на торрент какой-нибудь,а то лен качать... :rotate:

#409
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Выложи на торрент какой-нибудь,а то лен качать... :rotate:


А ты там прямо с сайта посмотри. В онлайн режиме. А ролик всего 170 мб весит. С твоим каналом скачается быстро :)

#410
garu33

garu33

    он же Lim

  • Забанен
  • 5 сообщений
я за PS3

#411
Rаiden

Rаiden

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 93 сообщений
поздравляю :?

#412
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я, конечно, поклонник линейки Playstation, так как на руках PS1, PS2, PSP Slim, но экономическая составляющая перевешивает, субъективно в моих глазах в сторону XBOX. Достоинств у PS 3 конечно масса, а игрушки дорогие. Так что XBOX.
  • 0

#413
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я, конечно, поклонник линейки Playstation, так как на руках PS1, PS2, PSP Slim, но экономическая составляющая перевешивает, субъективно в моих глазах в сторону XBOX. Достоинств у PS 3 конечно масса, а игрушки дорогие. Так что XBOX.

Моё уважение за честность. Многие этого не говорят вслух.
  • 0

#414
Rаiden

Rаiden

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 93 сообщений
:rotate: тут всю тему жужжали про то что игры на гробе дешевле!

#415
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сам лично об этом говорили многие те кто имеет PS3. Но владельцы ящика часто говорят о лучшем качестве графики и лучшем же джое, закачке игр с торентов нежели о своей финансовой стороне.
Хотя соглашусь некоторые это признают, когда хвастают о нескольких десятках игр и маленьком бюджете на них.
  • 0

#416
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Неадекватность Сонибоев не знает предела, как полоумные они ищут Миссию в каждом эксклюзиве, попутно пренебрежительно отмахиваясь от потерянных проектов, и надменно глядя на эксклюзивы Бокса. Сонибои просто тащатся от того что за любой шлак им приходится отдавать по 12000 и искренне верят что одно только наличие Блюрей проигрывателя в их приставке превратит этот Шлак в шедевр, нарочито снисходительно они отвечают Биллибоям, осторожно избегая ответов на больные вопросы, близорукие Сонибои не хотят видеть что вот уже 2 года к ряду в список лучших игр на PS3 неизменно входят порты и римейки с Бокса, они не хотят видеть вклад в развитие жанра сериала Halo противопоставляя ему проходной Ризистанс и вторичный Килзон, они вот уже три года продолжают твердить о скором явлений «нераскрытого потенциала» :-/ народу в лице трёх апостолов GT5,GoW3,KZ2, демоверсию первого проекта уже успели впарить им 2 раза а после релиза (поминуя о GT3) наверняка ещё не раз толкнут «Пипл хавает»,третья часть похождений бога войны пока пугает только своим внешним видом мало того что несмотря на космическую мощь PS3 цепь на руке Кратоса так и осталось просто текстурой :lol: так ещё и Кратос своим внешним видом стал больше напоминать отечественную Бабу ягу в исполнении Миляра, в КалЗон2 я не играл так-как жаба душит отдать за гибрид (пусть и очень качественный)GW и CoD 13000 ибо нечего нового игра не несёт :smoke: .
  • 0

#417
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
......Благодоря деньгам сонибоев, билибои могут рассчитывать на будущее консольных игр......
  • 0

#418
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Timu4in

)))) еще добавь деньгам из Казахстана
как будто на бокс лицензию вообще не покупают и россия с Казахстаном главные страны по притоку средств игроделам))))
  • 0

#419
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
артуп, гроза сонибоев. поток сознания не пробовали отключать?
  • 0

#420
Rаiden

Rаiden

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 93 сообщений
артур - просто капитан очевидность!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.