Перейти к содержимому

Фотография

Playstation3 vs. Xbox360КТО КРУЧЕ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 571

#561
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Артуп ты ходячий безмозглый труп, в лице биллибоев ты Сусанин, единственный представитель семейства дуренько мире, который не признаёт победу Sony, коли денег нет покупать лицензию вот и сиди...
Во что ты хоть играл на PS3?
Ты один живёшь прошлым днём и в век PS3 играешь в такое страшное дерьмо как серия Хало, для тебя наверное это фетиш, принимать участие в игровом процессе такой фигни...
Ты один против всего форума, умный такой, ДАЖЕ НАВЕРНОЕ НЕ НА ФОРУМЕ, А ВО ВСЕХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЯХ! :)

Беспомощный СониБой иди лесом, или показать дорогу :-( ?
  • 0

#562
SKY_DIVER_KZ

SKY_DIVER_KZ

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений


Артуп ты ходячий безмозглый труп, в лице биллибоев ты Сусанин, единственный представитель семейства дуренько мире, который не признаёт победу Sony, коли денег нет покупать лицензию вот и сиди...
Во что ты хоть играл на PS3?
Ты один живёшь прошлым днём и в век PS3 играешь в такое страшное дерьмо как серия Хало, для тебя наверное это фетиш, принимать участие в игровом процессе такой фигни...
Ты один против всего форума, умный такой, ДАЖЕ НАВЕРНОЕ НЕ НА ФОРУМЕ, А ВО ВСЕХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЯХ! :)

Беспомощный СониБой иди лесом, или показать дорогу :-( ?

Хромой и больной,прими поражение,ты жалок,иди поебись хоть,рааслабься,уже 2-й месяц хуяришь тут!
  • 0

#563
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Артуп ты ходячий безмозглый труп, в лице биллибоев ты Сусанин, единственный представитель семейства дуренько мире, который не признаёт победу Sony, коли денег нет покупать лицензию вот и сиди...
Во что ты хоть играл на PS3?
Ты один живёшь прошлым днём и в век PS3 играешь в такое страшное дерьмо как серия Хало, для тебя наверное это фетиш, принимать участие в игровом процессе такой фигни...
Ты один против всего форума, умный такой, ДАЖЕ НАВЕРНОЕ НЕ НА ФОРУМЕ, А ВО ВСЕХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЯХ! :smoke:

Беспомощный СониБой иди лесом, или показать дорогу :laugh: ?

Хромой и больной,прими поражение,ты жалок,иди поебись хоть,рааслабься,уже 2-й месяц хуяришь тут!

Слив засчитан.
  • 0

#564
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Ту Ded Productions
- отличная система укрытий – Спёрта с Гиряк.

оппа вот тут ты и попался arTuP
если не играл игру молчи лады :smoke:
там близко не пахнет гирями, FPS и TPS не могут работать по одной и той же системе укрытий
  • 0

#565
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Уважаемые форумчане, прошу Вас не нужно переходить на личности и писать оскорбления.
Уважайте друг друга.

Артур не безмозглый и тупой, как Вам могло показаться. Он вполне адекватен и много знает в игровом мире. Это заслуживает уважения. Он просто находка для Майкрософта, потому что отстаивает свою точку зрения с упорством и твёрдостью.

Хочу повторить, что я не особо верю этим роликам с поделённым экраном. И консоль выбирал не только тупо для игр. Поэтому выбрал PS3.

Все приставки в мире достойны уважения. А кто там прорадитель в индустрии мне паралельно. Я хочу иногда играть, смотреть на телевизоре фильмы скаченые с интернета. И кое что ещё, как бонус типа в интернете на телике или Хоум для общения.
  • 0

#566
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Артур не безмозглый и тупой, как Вам могло показаться. Он вполне адекватен и много знает в игровом мире.

у фан боев адеквастности нету))) ИМХО в остальном согласен
arTuP хороший чел с которым можно по спорить по душам)))
  • 0

#567
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Ту Ded Productions
- отличная система укрытий – Спёрта с Гиряк.

оппа вот тут ты и попался arTuP
если не играл игру молчи лады :smoke:
там близко не пахнет гирями, FPS и TPS не могут работать по одной и той же системе укрытий

Я ясно написал «в КалЗон2 я не играл так-как жаба душит отдать за гибрид (пусть и очень качественный)GW и CoD 13000 ибо нечего нового игра не несёт ».

Если на то пошло судя по комментариям вы Halo в глаза не видели.

P.S Выглядывание из за укрытия от первого лица было в Хрониках Ридика.
  • 0

#568
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Я ясно написал «в КалЗон2 я не играл так-как жаба душит отдать за гибрид (пусть и очень качественный)GW и CoD 13000 ибо нечего нового игра не несёт ».

В любом случае советую сыграть, побори свою гордость и опустиз до уровня KillZone2 мы тебе это простим)))
Killzone2 вторая в историй игростроения Next-Gen игра после Crysis. и это не ИМХО а факт
больше Next Gen игр покамись я не вижу.

назовите хоть еще одну кроме Killzone2 и Crysis?

Если на то пошло судя по комментариям вы Halo в глаза не видели.

не бойся играл, и 1-ую часть и 2-ую, 3 гавно на гробе после 5 минут не затянула

P.S Выглядывание из за укрытия от первого лица было в Хрониках Ридика.

Может и была, я не играл в Хроники Ридика, но в КЗ2 она сделана шикарна. :smoke:
  • 0

#569
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
SKY_DIVER_KZ - 2 плюса по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#570
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Подумайте над смыслом своей фразы «Killzone2 вторая в историй игростроения Next-Gen игра после Crysis» максимум вторая в этом поколении и только по графике в остальном она вторична.

В каком году и на какой платформе вы играли в первые 2 части Halo?
Затянуло не затянуло это другой разговор, не затянуло но и бог с вами от этого игра хуже не стала, вот я в принципе не играю в серию GTA но я признаю её вклад и заслуги.
Мне не в лом поиграть в KZ2, мне в лом отдать 13000 за вторичный продукт фанатом которого я не являюсь.

Сообщение отредактировал arTuP: 17.03.2009, 14:53:53

  • 0

#571
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
arTuP - плюс по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#572
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
дабы не плюсовать большинство тостующих по 2 2 2 Правил ЦТ, тему закрываю.

попытки повторного открытия подобных топиков будут наказываться двумя плюсами сразу.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.