Перейти к содержимому

Фотография

Playstation3 vs. Xbox360КТО КРУЧЕ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 571

#301
Over

Over
  • Частый гость
  • 75 сообщений
хм, насчет красоты гонок... а как же Pure? =)
  • 0

#302
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

хм, насчет красоты гонок... а как же Pure? =)


А что это? :weep:

Pure - мультиплатформа. Есть и на РС :rotate:

#303
Over

Over
  • Частый гость
  • 75 сообщений
тем не менее...
здесь кто-то даже Грид в сравнение предлагал.
так что по моему Pure вполне сопоставима с Моторштормом по красоте гонок =)
  • 0

#304
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

тем не менее...
здесь кто-то даже Грид в сравнение предлагал.
так что по моему Pure вполне сопоставима с Моторштормом по красоте гонок =)

Сравнимы только тем,что обеи гонки и всё... :rotate:

#305
Over

Over
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ну, честно говоря твой ответ больше смахивает на отмазку чем на ответ :rotate:
в чем она хуже Моторшторма в графическом плане? :weep:
  • 0

#306
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Over

у фанбоев сони есть прекрасная способность они видят скрытый потенциал ))))))

помню я времена когда играя в ривер рэйд на зээкс спектруме видел классную графику и отменный геимплей
блин зажрался ничего революционного теперь не замечаю (теперь то одна капля грязи из моторсторма как весь ривер рэйд весит :rotate: )

и правда Pure да Pure

Сообщение отредактировал ПетрМ: 28.12.2008, 00:15:44

  • 0

#307
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Защитайте и мой голос в пользу PS3!
  • 0

#308
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Пока хубоксеры приняли оборонную позицию,продажи PS3 растут,а количество владельцев PS3 на форуме увеличивается! :rotate:

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 28.12.2008, 11:13:27


#309
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
http://nexgenwars.com/
Да, растут. :rotate:
  • 0

#310
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

http://nexgenwars.com/
Да, растут. :rotate:

Что за бредовые данные? Ты что скажешь что в мире Xbox 360 продалось немногим меншьше чем Wii,на деле её продажи превышают в 2 раза продажи PS3 и Xbox 360 вместе взятых?
P.S. Прежде чем указывать ссылки,читай хоть откуда даныe берутся...
Вот реальные данные:
Данные по продажам консолей в мире!
И хоть немного изучайте рынок,Sony в этом году по продажам консолей прибавила чуть ли не в 2 раза,по сравнению с MS...
Xbox 360 сейчас опережает PS3 на 8 млн.,т.е. если сравнить общие результаты то в год MS продавала приставок по 9 млн. и на рынке Xbox 360 на 1 год больше,вот и разница почти в 8 млн. проданных консолей!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 28.12.2008, 13:33:49


#311
Over

Over
  • Частый гость
  • 75 сообщений


http://nexgenwars.com/
Да, растут. :rotate:

Что за бредовые данные? Ты что скажешь что в мире Xbox 360 продалось немногим меншьше чем Wii,на деле её продажи превышают в 2 раза продажи PS3 и Xbox 360 вместе взятых?
P.S. Прежде чем указывать ссылки,читай хоть откуда даныe берутся...
Вот реальные данные:
Данные по продажам консолей в мире!
И хоть немного изучайте рынок,Sony в этом году по продажам консолей прибавила чуть ли не в 2 раза,по сравнению с MS...
Xbox 360 сейчас опережает PS3 на 8 млн.,т.е. если сравнить общие результаты то в год MS продавала приставок по 9 млн. и на рынке Xbox 360 на 1 год больше,вот и разница почти в 8 млн. проданных консолей!

как раз таки в твой статистике даже имени источника нет, но даже смотря на твою статистику еженедельное кол-во купленных боксов почти в 2 раза выше чем ps3.
насчет того, что продажи вии превышают в 2 раза суммарные продажи бокса и пс3 ты конечно загнул :( даже по твоему графику видно что они примерно равны =)
+ статистика Таро выглядит вполне реалистично, если, как ты сказал, учитывать то что бокс был выпущен на год раньше конкурентов
  • 0

#312
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Ты подсчитай общие продажи PS3+Xbox 360x2 почти до Wii дотягивают,или с математикой проблемы?
P.S. Ты хоть почитай откуда данные Taro берутся!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 28.12.2008, 14:54:42


#313
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений


http://nexgenwars.com/
Да, растут. :rotate:

Что за бредовые данные? Ты что скажешь что в мире Xbox 360 продалось немногим меншьше чем Wii,на деле её продажи превышают в 2 раза продажи PS3 и Xbox 360 вместе взятых?
P.S. Прежде чем указывать ссылки,читай хоть откуда даныe берутся...
Вот реальные данные:
Данные по продажам консолей в мире!
И хоть немного изучайте рынок,Sony в этом году по продажам консолей прибавила чуть ли не в 2 раза,по сравнению с MS...
Xbox 360 сейчас опережает PS3 на 8 млн.,т.е. если сравнить общие результаты то в год MS продавала приставок по 9 млн. и на рынке Xbox 360 на 1 год больше,вот и разница почти в 8 млн. проданных консолей!

Действительно с УИИ вы загнули!!!Но в 2 раза больче чем вместе взятых ПС3 и БОКСА... :(

Ты подсчитай общие продажи PS3+Xbox 360x2 почти до Wii дотягивают,или с математикой проблемы?
P.S. Ты хоть почитай откуда данные Taro берутся!

Сначала делается умножение а потом прибавление :D
  • 0

#314
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Сначала делается умножение а потом прибавление :rotate:

Ладно уж! (PS3+Xbox 360)x2,устраивает?
P.S. А насчёт Wii ситуация обстоит именно таким образом!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 28.12.2008, 17:01:53


#315
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Ладно!!Вот у вас в Магазине что больше покупают??Уии?Или Бокс и Соньку?
  • 0

#316
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Ладно!!Вот у вас в Магазине что больше покупают??Уии?Или Бокс и Соньку?

Честно всё! Серьёзно не совру,мы ничего не навязываем!
Скажу так обеспеченные люди покупают PS3,считающие каждую копейку Xbox 360,девушкам или детям Wii!
Зацените нашу подготовку к НГ или мечта геймера... :rotate:
Фотка!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 28.12.2008, 18:14:26


#317
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ладно!!Вот у вас в Магазине что больше покупают??Уии?Или Бокс и Соньку?


Наш народ в Казахстане, да и в СНГ не показатель, так как очень любят халяву, она священна, поэтому хубокс - из-за пираток, в первую очередь, если бы ситуация с PS3 была бы такой же, а у Xbox360 только лицензия, то тут бы усирались и спорили про величие сони и треш от майкрософта.

#318
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


Ладно!!Вот у вас в Магазине что больше покупают??Уии?Или Бокс и Соньку?


Наш народ в Казахстане, да и в СНГ не показатель, так как очень любят халяву, она священна, поэтому хубокс - из-за пираток, в первую очередь, если бы ситуация с PS3 была бы такой же, а у Xbox360 только лицензия, то тут бы усирались и спорили про величие сони и треш от майкрософта.

Да мне уже тоже надоело спорить,пиратки решают и всё...
Мне резона спорить нет,я знаю реальные продажи консолей и мнение людей о них,т.к. их продаю и знаю почему и зачем покупают их!


#319
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений



Ладно!!Вот у вас в Магазине что больше покупают??Уии?Или Бокс и Соньку?


Наш народ в Казахстане, да и в СНГ не показатель, так как очень любят халяву, она священна, поэтому хубокс - из-за пираток, в первую очередь, если бы ситуация с PS3 была бы такой же, а у Xbox360 только лицензия, то тут бы усирались и спорили про величие сони и треш от майкрософта.

Да мне уже тоже надоело спорить,пиратки решают и всё...
Мне резона спорить нет,я знаю реальные продажи консолей и мнение людей о них,т.к. их продаю и знаю почему и зачем покупают их!

Я с вами с пяток до головы согласен что пиратки решают все ведь 100 енотов за игру осилит некаждый!!Как сказал один товарищ "PS3 не для бедных и жадных"
  • 0

#320
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
2INDIGO|KID
Там написано как считают, так что я считаю там достаточно близкие к официальным источникам.
Вы не говорите, что ящик покупают только из-за пираток. Весь остальной мир покупает лицензию, так что это не показатель. Сложность продвижения гроба на рынок это то, что Playstation это уже бренд. Примеру тому служат наш народ, который ссыт от восторга штаны при виде PS3.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.