Перейти к содержимому

Фотография

Playstation3 vs. Xbox360КТО КРУЧЕ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 571

#321
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
В ЕВРОПЕ пользователи БОКМА берут только лицуху так как они считают что пиратка будет хуже качевством(80 енотов это им ерунда так как средний зароботок в европе около 1500 ЕВРО)!Это у нас в КЗ любят халяву!!!
  • 0

#322
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2INDIGO|KID
Там написано как считают, так что я считаю там достаточно близкие к официальным источникам.
Вы не говорите, что ящик покупают только из-за пираток. Весь остальной мир покупает лицензию, так что это не показатель. Сложность продвижения гроба на рынок это то, что Playstation это уже бренд. Примеру тому служат наш народ, который ссыт от восторга штаны при виде PS3.


Серьёзно? А Dark_Alex тогда по национальности русский или казах :rotate: (пример PSP) Везде любят халяву, и там где ей можно пользоваться, прибегут непременно. Взлом - это не наше достижение, а всё оттуда, с запада.

К примеру, у меня на PS2 - большинство пираток, и только избранные, штук 10 на лицухе

#323
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

2INDIGO|KID
Там написано как считают, так что я считаю там достаточно близкие к официальным источникам.
Вы не говорите, что ящик покупают только из-за пираток. Весь остальной мир покупает лицензию, так что это не показатель. Сложность продвижения гроба на рынок это то, что Playstation это уже бренд. Примеру тому служат наш народ, который ссыт от восторга штаны при виде PS3.

Когда покупал PS3, позывов к мочеиспусканию не испытывал, слюновыдилений тож не наблюдалось.
  • 0

#324
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
PS3 все равно взламаю!!Рано или поздо...скорее второе!!!
Я думаю в 2009 году ее уже взламают!1И будут люди покупать пиратку за 2500-3000тг учитывая стоимост Блюрей дисков!


А кто не любит ХАЛЯВЫ??Я думаю все любят халяву!!!Будь это КАЗАХ или еще кто-то но он будет любить ХАЛЯВУ потомучто это ХАААААЛЯЯЯЯЯЯЯЯВАААААААА!
  • 0

#325
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


2INDIGO|KID
Там написано как считают, так что я считаю там достаточно близкие к официальным источникам.
Вы не говорите, что ящик покупают только из-за пираток. Весь остальной мир покупает лицензию, так что это не показатель. Сложность продвижения гроба на рынок это то, что Playstation это уже бренд. Примеру тому служат наш народ, который ссыт от восторга штаны при виде PS3.


Серьёзно? А Dark_Alex тогда по национальности русский или казах :rotate: (пример PSP) Везде любят халяву, и там где ей можно пользоваться, прибегут непременно. Взлом - это не наше достижение, а всё оттуда, с запада.

К примеру, у меня на PS2 - большинство пираток, и только избранные, штук 10 на лицухе


Не понял пример про Dark_Alex'a :(
За продажу пиратских дисков или пиратской продукции на западе легко могут упечь за решетку.
Там очень трудно найти пиратку...
  • 0

#326
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Типа закон об авторских правах!?
  • 0

#327
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не понял пример про Dark_Alex'a :rotate:
За продажу пиратских дисков или пиратской продукции на западе легко могут упечь за решетку.
Там очень трудно найти пиратку...


Пример был приведён, на ваше только в СНГ и Казахстане покупают пиратки, "а весь остальной мир лицензию". Так вот Dark_Alex - испанец, и его прошивками пиратскими пользуется не только СНГ и Казахстан :(

#328
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Пример был приведён, на ваше только в СНГ и Казахстане покупают пиратки, "а весь остальной мир лицензию". Так вот Dark_Alex - испанец, и его прошивками пиратскими пользуется не только СНГ и Казахстан :rotate:

Ммм, как же отмазаться))
Распространение пиратской продукции через инет очень тяжело отследить и запретить. У меня есть такое ощущение, что прошитые продукты не продают на западе повсеместно, а сами отдельные покупатели прошивают свои консоли. Как показывает рынок, большинство игроков - казуалы и им не нужны эти заморочки с прошивкой.
// А вообще по-моему отклонились от темы... =(

Сообщение отредактировал Taro: 29.12.2008, 02:44:41

  • 0

#329
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
полностью согласен с тем что если пиратки были на ПС3 а на хубокс 360 только лицензия
у нас даже и не обращали бы взор на нее...



это я говорю конкретно про нас, т.е. про Казахстан где любят халяву а не про остальной мир
  • 0

#330
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

это я говорю конкретно про нас, т.е. про Казахстан где любят халяву а не про остальной мир


Халяву любят везде, она священна :rotate:

#331
safaorazbaev1

safaorazbaev1
  • Гость
  • 10 сообщений
xbox 360 - хреновая коробка с о всех сторон! Они сами себя обозвали!!! ХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

Сообщение отредактировал safaorazbaev1: 26.01.2009, 00:15:50

  • 0

#332
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Там написано как считают, так что я считаю там достаточно близкие к официальным источникам.
Вы не говорите, что ящик покупают только из-за пираток. Весь остальной мир покупает лицензию, так что это не показатель. Сложность продвижения гроба на рынок это то, что Playstation это уже бренд. Примеру тому служат наш народ, который ссыт от восторга штаны при виде PS3.


Зачем Вы за кого-то говорите???
Вы сами покупаете лицензию??? Ой ли :(
Ну ка расскажите нам сказки о бесчисленром количестве лицензии в вашей коллекции :dandy:

Сообщение отредактировал Tim111: 26.01.2009, 01:40:01

  • 0

#333
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всему своё время. Разные факторы влияют на пиратство и его развитие.
Когда молод, студент и нет работы и денег, то конечно пиратство. Даже ролтон и дошерак заменяются китайскими подделками. Или когда в стране голод, тогда тоже не "до жира".

Пиратство лично для меня пройденый этап в жизни и если кризис не задавит, то к пиратству не вернусь. Вырастаешь и (на примере той и же ГТА4 на компе) уже не до танцев с бубном вокруг запуска игры, если лицензия стоит 3000 тенге. Да и фильмы хочеться смотреть в хорошем, а лучше в максимальном качестве. Не уважая себя - кормишь пиратов.

Продал компьютер, купил PS3 и 10 игр. Заказал ещё пару игр из Самары и о пиратстве или "танцах с бубном" вокруг игр на компе не задумываюсь.
XBOX и не рассматриваю, как вариант для меня, много возни и проблем вокруг одного ящика, об этом я уже писал. И всё ради пиратстих игр, глупо, играть то некогда и те 10 игр не пройдены толком.

За всё в этом мире нужно платить и на себе экономить глупо ИМХО.

Сообщение отредактировал $erg@nt: 26.01.2009, 10:48:26

  • 0

#334
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Согласен с $erg@nt и к тому же я давний поклонник Сони и первая и вторая причем еще в толстеньких версиях у меня были, диски правда все пиратки, но других и не было по крайней мере в Караганде. Перед тем как приобрести ПС3 долго ломал голову был соблазн чего греха таить приобрести ящик, экономить на играх, тем более их можно с торрентов качать затраты минимальные, только на болванки. Но потом все стало на свои места, взял 160 ГБ бандл анчартед кстати у Индиго спасибо ему, и все хорошо две проблемы только не могу медиа сервер сделать и в конами зарегестрироваться. А по сути каждый волен в своем выборе.
  • 0

#335
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

... все хорошо две проблемы только не могу медиа сервер сделать и в конами зарегестрироваться. А по сути каждый волен в своем выборе.


Мелиа сервер написано в ветке про PS3 nfv? yf ndj
  • 0

#336
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

... все хорошо две проблемы только не могу медиа сервер сделать и в конами зарегестрироваться. А по сути каждый волен в своем выборе.


Медиа сервер написано в ветке про PS3 там на твой же вопрос ответили уже, все проги работают. А про Конами, там 10 минут идет регистрация, просто надо два поля с логинами забивать и в паролях по моему только цифры...

Я голосую за соньку, меня она удовлетворяет всем, Хбокс не юзал... в PS3 есть минус - игры не дешевые, но плюс бесплатные он-лан сервисы, а это очень большой плюс, так как почти все игры на соньке имеют он-лайн часть и куда интереснее играть с человеками чем с АА, хоть даже и навороченным.

Сообщение отредактировал NomadKZ: 26.01.2009, 14:05:01

  • 0

#337
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений
К тому же пиратство тормозит, как общее развитие контента, так и локализацию игр и фильмов. Хорошую качественную локализацию - перевод и адаптацию.
В будущем шедевры (игры, фильмы и пр.) будут только на не пиратских носителях, как сейчас например есть игры, котрых нет на боксе и компе. Потому что труд должен оплачиваться.
  • 0

#338
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

.... только не могу медиа сервер сделать ...

Поддерживаю Ваш выбор!!!
Pakis я же Вам писал уже идите сюда
Качайте ставьте и будет Вам счестье
Тут инструкция по установке
  • 0

#339
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Надо же, я и не думал, что поднимут тему.

Зачем Вы за кого-то говорите???
Вы сами покупаете лицензию??? Ой ли :(
Ну ка расскажите нам сказки о бесчисленром количестве лицензии в вашей коллекции :D

По моему ты совсем не уловил смысл моего сообщения. И к чему твой вопрос, я совершенно не понял.
Да в какой-то степени я тоже за лицензию, но когда пиратство практически ничем не уступают лицензионной продукции... По крайне мере все мои нужны это оправдывает ;)) Не ставлю патчи, не играю через инет. Это я сейчас про консоли и только)
  • 0

#340
de_dust

de_dust

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

xbox 360 - хреновая коробка с о всех сторон! Они сами себя обозвали!!! ХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

лол)))
на самом деле все было так:
Изображение :(

а треугольник зеленый

Сообщение отредактировал de_dust: 26.01.2009, 19:53:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.