Перейти к содержимому

Фотография

Playstation3 vs. Xbox360КТО КРУЧЕ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 571

#341
Over

Over
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Честно говоря не уловил шутки.

Насчет пиратства, в этом вопросе, именно в нашей стране, играют 2 фактора:
1. низкая цена на бокс.
2. очень высокая цена на ps3.
Я, как обычный школьник, просто не могу себе позволить иметь ps3. Друг у меня есть, псих, купил консоль за 800$. Ну и покупал по чуть-чуть игры. ну так сейчас вы посчитайте, консоль у него полтора года, игр около 20. Он на одни только игры угрохал примерно 2000$. Причем из-за отсутствия вменяемых игр, он покупал всякую туфту (игры по фильмам и прочая фигня). Вы считаете это нормальным?
Конечно, можно иметь ps3 и по спартански покупать одну игру месяца в 2-3.
У меня же в коллекции на бокс около 30 игр. На них я потратил за 2 года около 300$.
Мультиплеер да ps3 бесплатный. Годовая же подписка на Xbox Live стоит в районе 7-8 тысяч, что что даже меньше стоимости 1-ой игры на ps3.
  • 0

#342
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
короче, все опять свелось тупо к баблу. в общем, картина такая: школьники, студенты и молодые специалисты покупают хбокс. богатенькие буратины и менеджеры среднего звена - зы3. так штоль?
  • 0

#343
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений

короче, все опять свелось тупо к баблу. в общем, картина такая: школьники, студенты и молодые специалисты покупают хбокс. богатенькие буратины и менеджеры среднего звена - зы3. так штоль?

Ну где то так. Причём при покупке своему ребёнку многие родители отталкиваются от цены на консоль и игры. И берут, что подешевле - X-Box например.
А вот если человек сам себе покупает дорогую и нужную вещь, на свои кровно заработанные. И при этом не экономит на СЕБЕ любимом, вот тогда уже идёт осознанный выбор.
Потом с годами уже не приходиться играть во всё подряд дни и ночи напролёт. Тут на обязанности мужа и отца времени чуть от работы остаётся. Ну а студентам и школьникам это понятн, но тогда я и консоль бы не покупал, компьютер для всего, и для игры и для домашнего задания.
Консль в лице PS3 это не тупо коробка для дешёвых игр, это мультимедийный центр со всеми вытекающими.
У меня например в домашней сети кроме пары буков, сони и спутникового тюнера с функции записи есть такая железяка dlink dns-323 (не хваставства ради, а объяснения для всё это говорю). Так вот на этой железке имеется медиасервер, настроив который имею возможность просматривать любой виде, аудио и фото-контент через плойку на большой панели не теряя качества. Это для примера.
А проверять почту на большой панели лёжа на диване это вообще кайф :(
  • 0

#344
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Честно говоря не уловил шутки.

Браво. а что она где то присутвовала?

Друг у меня есть, псих, купил консоль за 800$.

Уже дальше нестал читать :угараю:
  • 0

#345
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Смешные посты....
Бокс для студентов, плойка для бизнесменов :mad:)

Постоянно играю на боксе, плойка стоит как мультимедийный центр для просмотра HD video. Верю в то что скоро плойка будет вне конкуренции из-за того что микрософт просто не хочет переходить на блю-рей.

Сообщение отредактировал Bordelus: 27.01.2009, 12:17:38

  • 0

#346
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Смешные посты....
Бокс для студентов, плойка для бизнесменов :mad:)

дык я о том же. хотя, как я понял из постов, многие иксбоксеры так и считают.

Постоянно играю на боксе, плойка стоит как мультимедийный центр для просмотра HD video. Верю в то что скоро плойка будет вне конкуренции из-за того что микрософт просто не хочет переходить на блю-рей.


+1. хотя я иксбокс слил по определенным причинам (указывать не буду, иначе тут перепалка заново начнется), теперь только ps3 и wii

Сообщение отредактировал Dan101: 27.01.2009, 12:47:42

  • 0

#347
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Многие кто успел слить бокс до 3х огней сейчас восновном сидят на пс3. Но я 1,5 года назад похоронил консоль после 2х часов работы, был в шоке, так как рядом стояла пс2 которая прослужила мне около 2 лет. в Этом 2008 году я все таки решил купить бокс ревизии фалкон. Я перестал паниковать по поводу 3х огней и других проблем коробки, просто играю и не парюсь, если и эта накроится, наверно я куплю еще одну джаспер или каспер можно запутаться в этих ревизиях..

Сони это японское качество, а японская техника всегда была дорогой и надежной.

Сообщение отредактировал Bordelus: 27.01.2009, 14:32:37

  • 0

#348
de_dust

de_dust

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
знаете, если продолжать тупо спорить о пиратстве, и о деньгах, это будет продолжаться вечно! вам самим уже не смешно?
может сравнивать будете качество, а не стоимость консолей,
игры на той и игры на другой :?
может подать вам пищу для версуса? а то пластинка у вас заела, на бокс я трачу 300баксов в год, а на пс3 3000 баксов....
  • 0

#349
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
По мне так у бокса качество лучше.
  • 0

#350
Over

Over
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Честно говоря не уловил шутки.
Браво. а что она где то присутвовала?

Друг у меня есть, псих, купил консоль за 800$.

Уже дальше нестал читать :угараю:

расширь свои глаза если не видишь, автор этой картинки явно числил его как "прикол"
а что 2 года назад ее можно было купить у нас дешевле?


может сравнивать будете качество, а не стоимость консолей,

вот именно, по качеству бокс нигде не проигрывает ps3, а вот цена кусается. честно говоря, если бы цена была одинаково высокой я бы все равно взял бы бокс, ибо там фабла, хэйло, гирзы.

Сони это японское качество, а японская техника всегда была дорогой и надежной.

стереотип, на который многие и опираются. причем никто и не вспоминает про бракованные партии с ноутбуками VAIO, вызывающий тот же перегрев. Если Сони, не обязательно что прям СУПЕР

Сообщение отредактировал Over: 27.01.2009, 17:39:47

  • 0

#351
de_dust

de_dust

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Шутки не уловил, потомучто ничего не понял ты...
твой друг наверное действительно псих? и 2 года назад и у нас, дешевле найти можно было...
по качеству нигде не проигрывает??? докажи что не проигрывает.
на пс3 делают игры, гораздо большего масштаба...
на эти стереотипы, никто, кроме борделуса, не опирался! полистай тему хотябы...
  • 0

#352
Over

Over
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Нет, не отрицаю, по ЦТ конечно можно было бы найти. Но он брал то ли в Меломане, то ли в детском мире или рамсторе... хз.
единственный минус бокса перед пс3 это отсутствие блю-рей, но по моему объем блюрей диска сейчас особо таки не востребован в игровой индустрии.
насчет качества: хм, даже если взять мультиплатформы, ты хоть где-нибудь разницу видел? я даже наоборот могу привести примеры когда игры на ps3 были хуже чем на боксе. Примеры: Orange box (большое кол-во багов и низкий FPS), Assassin's creed (наблюдались случаи отказа приставки), Bioshock (на хваленом блюрее были какие-то паленые текстуры). DMC 4 вообще на ps3 не пахал без предварительной получасовой установки на жесткий диск.
сони перемудрила с архитектурой своей консоли, некоторые разработчики даже отказываются выпускать свои игры на этой платформе. пример: Left 4 Dead, Velvet Assassin.

что еще за игры больше масштаба? о___0
  • 0

#353
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

на пс3 делают игры, гораздо большего масштаба...

Делают, делают, но не как не доделают :DDD
Из вышедших шедевров вспоминается только MGS4. Я говорю шедевр, шедевр! А не всякий крап
  • 0

#354
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

а что 2 года назад ее можно было купить у нас дешевле?

а этого ты не упоминал))))
и угарал я совсем над другим))) если до тебя не дохходит то мне фиолетово))))

стереотип, на который многие и опираются. причем никто и не вспоминает про бракованные партии с ноутбуками VAIO, вызывающий тот же перегрев. Если Сони, не обязательно что прям СУПЕР

походу ты пострадал от этого раз так бойко об этом говоришь))))
Эти случаи редкие, так что в целом японское кач-во есть японское. Я сам уже настрадался от Х360 3 огней)))
Собираются все в китае и ПС3 и Х360 так что ХЗ почему так

OVER ты билибой)))) рад за тебя и не отрицай этого (не воспринимай близко к сердцу, это так шуточное ИМХО)

Я бы тож хотел бы быть билибоем но незнаю как быть Одновременно Сонибоем и Билибоем так как очень обожаю обе приставки, и не пойму вообще зачем между ними выбирать))) надо брать обеих)))

насчет качества: хм, даже если взять мультиплатформы, ты хоть где-нибудь разницу видел?

Сыграй FarCry2. Мерсинарис2 оцени PS3 и Х360

Вот выйдет KillZone 2 и все подругому запоете))) такой графы ящик не потянет, он скорее всего полностью сплавиться))) ИМХО

Играйте люди в Wii и не партесь)))))

Сообщение отредактировал Ded Productions: 28.01.2009, 11:01:41

  • 0

#355
SKY_DIVER_KZ

SKY_DIVER_KZ

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Я тоже выбрал PS3,т.к. Playstation уже зарекомендовавший себя брэнд предоставляющий лучшие услуги в области развлечений!

Ну вы и лузеры,что говорите что у мультиплатформ,в PS3 графика хуже,значит вы просто не видели большинство игр в действии!

Ded Production прав,Killzone 2 покажет кто в мире хозяин,никакие жалкие Halo и GoW рядом не стояли!

Xbox 360 выбор бедных студентов,школьников и людей,которые не могут позволить платить за развлечения сколько это действительно стоит! Я не покупаю игры тоннами,но уж 1-2 игры в месяц,я думаю позволить может себе почти каждый!

Сообщение отредактировал SKY_DIVER_KZ: 28.01.2009, 11:18:17

  • 0

#356
MONSTERKILLER

MONSTERKILLER

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
PS3 RULEEEEEEEZ!!!!!! :-)
  • 0

#357
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
На Ps3 очень реальная графика, ввиду того что игры весят до 50гб, это много о чем говорит, и онлайн сервис на высоте, иглавное хороший телек(1080Р), да и не вышли еще такие игры которые бы задействовали весь потенциал этой консоли, я сам отказался от гроба в пользу ps3 и очень доволен
  • 0

#358
SKY_DIVER_KZ

SKY_DIVER_KZ

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Кто бы вспомнил о жалком гробе от Microsoft,если бы на неё не было копий игр? :-)
  • 0

#359
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
МС превратили Лаив в Социальную сеть, за что им огромное спасибо, пусть он даже и платный. Для меня непонятно почему PSN до сих пор не развивают, сейчас он выглядит как витрина, обновлений очень мало. Конечно большой плюс что мультиплеер бесплатный, но кол-во игроков в лайве на много больше чем в PSN.

Очень понравился сервис Номе, хорошее решение по типу secondlife, я думаю популярность будет только рости, хотя в принципе это тоже можно считать социальной платформой для общения, но нужно запасаться терпением чтобы про грузить весь мир.

Говорить о достоинствах консолей уже смысла нет можно просто прочитать тему с начала.

Мое личное ИМХО что у сони качество графики хуже несмотря на их блюрей диски. У бокса есть глянец, который лично меня цепляет.

Жду киллзон надеюсь разработчики поднимут планку в графике.
  • 0

#360
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
SKY_DIVER_KZ ивашко? Я не думаю что обзывать владельцев Wii и Xbox лузерами удачный аргумент в споре... Каждому нравиться то что нравиться, мне пысы3, кому то Вий :-) а кому то коробка Х, у каждой свои поклонники и своя публика, но некоторых скриншотах Хбокс выигрывает, но на других ПС3 лучше, так что спорить и спорить :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.