Перейти к содержимому

Фотография

Playstation3 vs. Xbox360КТО КРУЧЕ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 571

#261
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
самые ожидаемые мной эксы в 2009 это
Ninja Blade (360)
Killzone 2 (PS3)
Suzumi Haruki (wii)
Uncharted 2 (PS3)

Сообщение отредактировал Ded Productions: 21.12.2008, 18:19:28

  • 0

#262
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Пост г-на Cook из соседней темы

ога ога, и ГоВ3 и ГТ5 и ХР и Моторшторм и ЛБП и КЗ2 и анчартед и ф13версус и ретчет и кланк и нунш - всё это можно на ПеКА сыграть, ну ну...

Что це XP, ЛБП, КЗ2, кланк, нунш, ретчет ?
  • 0

#263
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
фигли посты из другой теме здесь писать=)))
ХР- ХевиРейн, ЛБП-ЛитлБигПланет, Ретчет и кланк: тулз оф дистракшн, НУНШ-наруто ультимейт нинзя сторм=)
всё эксы достойные внимания, я щитаю=)
  • 0

#264
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
гыгы, лайт-он взломали...,jrcths набухаются сёдня по крупномуXD
  • 0

#265
kukasik

kukasik

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Cook

можно сццылку?
  • 0

#266
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

можно сццылку?

http://forums.xbox-s...howtopic=670883
  • 0

#267
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
у майков наверное вчера день горя был, траурXD
  • 0

#268
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

у майков наверное вчера день горя был, траурXD


Да мне кажется, их это не особо волнует. Все баны и война с нелегалам только ради производителей игр. Как ни крути Хкоробка самая продаваемая консоль.

А если по Теме, мое личное мнение , что время соньки еще не настало. Как только блюрей выйдет в массы и будет доступен как сейчас ДВД, цены значительно снизятся, а количество эксклюзивных игр будет только увеличиваться.
  • 0

#269
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Прошу занести в протокол :dandy: +1 к PS3

Долго выбирал игровую приставку.
Вообще перейти с персоналки на приставку и ноутбук это всё же дело времени для всех.

А как всё начиналось?
В далёком 2001 году был у меня старенький комп. Окромя офисных доков он играл Дум и Кваку. Но мощностей не хватало, как и игр не было в достатке, чтоб играть на такой машине.
Купил PS1, ну и пару игр. Как сейчас помню Сайлент Хилл и Драйвер тогда для меня были супер игры. Когда отдавал приставку племяшу игр бвло уже много. Тогда я себе привёз комп из Самары. Первы хороший пень4 2.4 с Жк моником на 15" :spy:
Прошли годы у меня уже был коре квад 3.0, 4 гига DDR3 и видеокарта с гигом памяти 9800GX2, 22" моник. Денег немерянно, а завтра он стоит копейки и его нужно опять апгредить. Да и шуму и энергии и места занимает вместе со столом- мебель не иначе :laugh:. А тут ГТА4 и только на приставках, да и прогнозы по необходимости мощностей для PC версии не особо обнадёжили, что же будет завтра? неизвестно.
Выставил на продажу комп, решил для начала если продам хорошо, куплю телек нормальный ЖК. Продал комп, купил телек. Выбрал в Самаре ноут.
Стал выбирать приставку. Долго ли коротко ли, много читал форумов, много думал :D Первое время форумы и цены на игры склоняли меня на сторону ящика. Но повнимательнее прочитав много инфы и вспомнив первый положительный опыт от PS1, джойстик меня совсем не смущал, хотя по правде сказать играть в шутеры от первого лица просто нереально. Выбрал PS3 от Sony. Ведь я искал не просто коробку для игр, я искал мультимедийный центр. Чтоб он не только играл, но и делал нечто болшее.
PS3 для этого подошла по всем параметрам.
Поехал в Самару, купил плойку и лапоть.
Подключил в домашнюю локальную сеть, заменил HDD с 40 гигов на 160. В сети подключено устройство Dlink DNS 323, которое само качает и раздаёт торренты и вещает скачанные видеофайлы на PS3, которая в свою очередь показывет мне кино на большой ЖК панели. А проверять элестронную почту лёжа на диване на 37" панели одно удовольствие. Что ещё нужно для счастья?
Игры дорогие да, но они того стоят, да и у нас рядом Самара, там игры дешевле и сплошь локализованные.
Блюрей меня мало интересовал, разве что игровые диски вмещают больше чем на ящике.

Сообщение отредактировал $erg@nt: 25.12.2008, 12:03:26

  • 0

#270
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Блюрей меня мало интересовал, разве что игровые диски вмещают больше чем на ящике.


Блюрей вообще-то для видео больше предназначен, если есть достойный ЖК, то можно прикупить парочку любимых фильмов в этом формате.

P.S.: c PS One на PS3 ? Пропустив PS2, вы многое потеряли. :lol:

#271
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
я тоже пс2 пропустил=(
  • 0

#272
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Блюрей вообще-то для видео больше предназначен, если есть достойный ЖК, то можно прикупить парочку любимых фильмов в этом формате.

P.S.: c PS One на PS3 ? Пропустив PS2, вы многое потеряли. :-)

Ну качество блюрей в качестве киноносителя я уже прочувствовал. Один фильм сразу купил и посмотрел, другой у друга брал посмотреть. Впечатляет, хотя диски уж очень дорогие и покупать больше не планирую.

А пропустил PS2 я потому, что наворачивал свой комп каждые полгода :lol:
  • 0

#273
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

я тоже пс2 пропустил=(

Аналогичная ситуация.
Пока испытываю легкий "культурный" шок.
  • 0

#274
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А пропустил PS2 я потому, что наворачивал свой комп каждые полгода :lol:


Делал тоже самое, а PS2 купил уже практически на закате - года два назад. Хиты FF X- FFXII, Shadow of the Colossus, God of War I, II. MK: Shaolin Monks, Tekken V...а сколько купил и даже не включал)) Ico недавно приобрел - получается после событий Shadow of the Colossus...да и так кучи дисков...всё мечтаю, что выберу время и поиграю. А вот до PS3 доберусь только с выходом God of War и FF XIII Versus

Сообщение отредактировал Grey: 25.12.2008, 17:36:27


#275
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Грей, а килзону не ждёшь?
киллзон2 выходит в конце февраля! поторопись)))
  • 0

#276
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Грей, а килзону не ждёшь?
киллзон2 выходит в конце февраля! поторопись)))

Ничего нового эта игра не принесёт,новый технологичный шутер,но продажи консоли он подымет намного,т.к. хорошо разрекламирован и я думаю покажет лучшую на данный момент графику и мультиплеер,а Xbox 360 опять улетит ещё дальше назад... :lol:
Кстати уважаемые боксеры скажите хоть какие-нибудь гонки которые по красоте с новым Motorstor-ом могу сравнится?

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 25.12.2008, 18:41:35


#277
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
+1, Моторшторм сейчас никому не уступает...
  • 0

#278
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Forza Motorsport 2, Burnout какой-то, Project Gotham Racing 3,4, Grid... Продолжать?
А у вашего нового моторсторма так себе рейтинги :)

Сообщение отредактировал Taro: 26.12.2008, 00:11:00

  • 0

#279
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Forza Motorsport 2, Burnout какой-то, Project Gotham Racing 3,4, Grid... Продолжать?
А у вашего нового моторсторма так себе рейтинги :)

ЩИТО?! ты перечислил середнячки...бурнаут КАКОЙ-ТО к твоему сведению есть на ПС3, ГРИД аналогично есть на пс3, ПГР и форза ну это да...пгр - симулятор хороший, форза - очень реалистична, НО ИНДИГО задал вопрос про КРАСОТУ гонки. бугогага))

гыгы, рейтинги неплохие, не то что у издательств, но и у геймеров)

Сообщение отредактировал Cook: 26.12.2008, 00:28:15

  • 0

#280
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, а килзону не ждёшь?
киллзон2 выходит в конце февраля! поторопись)))


Нет, первый ж на PSP? Шутеры на РС для мышки. С Black на джойстике очень неудобно было играть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.