Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#881
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Читаю тему постоянно, и у меня сложилось стойкое мнение: вся проблема во владельцах кг-авто, из-за того что они не платят налоги, у нас в стране такая *опа...печалька....
  • 0

#882
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

У меня подозрение, что Жовтис тихо и спокойно собирает и систематизирует последние "чудеса", а потом выстрелит так, что мало не покажется...

Во всяком случае, он " в теме", и за время отсидки накопилось гигантское количество полезной энергии, которой можно сдвинуть ось Земли...

поверьте мне, Евгений Жовтис адекватный и очень грамотный человек! высококвалифицированный юрист, особенно в основах прав человека! и все чтобы он не делал будет в рамках закона!

 

Вы тоже поверьте мне, что это так


  • 0

#883
Правый носок

Правый носок
  • Гость
  • 8 сообщений

Не помню спрашивал или нет но всеже:

А былабы такая шумиха и резонанс если бы простой Серик/Берик/Андрюша в своем заурюпинске заутюжил на своей мазде выпущенной в прошлом тысячилетии простого жителя своего же села?

 

Думаю что нет.

Исходя из этого складывается впечатление, что людям просто хочется косточки пересчитать тем кто живет не по их средствам.

Работать не пробовали?


  • -8

#884
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

 

Народ что за беспредел в стране ?

Этот беспредел продолжается 22 года, конца и края не видно.

Всему виной гнилая рыба.

 

 

 

Который сидит в Астане? Уже 23 года? :faceoff:


  • 3

#885
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Не помню спрашивал или нет но всеже:

А былабы такая шумиха и резонанс если бы простой Серик/Берик/Андрюша в своем заурюпинске заутюжил на своей мазде выпущенной в прошлом тысячилетии простого жителя своего же села?

 

Думаю что нет.

Исходя из этого складывается впечатление, что людям просто хочется косточки пересчитать тем кто живет не по их средствам.

Работать не пробовали?

 

Серик/Берик/Андрюша ответили бы по закону, а он должен быть один для всех.



#886
Правый носок

Правый носок
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Не помню спрашивал или нет но всеже:

А былабы такая шумиха и резонанс если бы простой Серик/Берик/Андрюша в своем заурюпинске заутюжил на своей мазде выпущенной в прошлом тысячилетии простого жителя своего же села?

 

Думаю что нет.

Исходя из этого складывается впечатление, что людям просто хочется косточки пересчитать тем кто живет не по их средствам.

Работать не пробовали?

 

Серик/Берик/Андрюша ответили бы по закону, а он должен быть один для всех.

 

Хмм. сильно сомневаюсь в этом. Ибо 10 км от города уже совершенно другие законы. Я не упоминаю даже о регионе который чертова дюжина и который в народе является самым Х орошим.


Сообщение отредактировал Правый носок: 10.01.2014, 13:00:40

  • 0

#887
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Не помню спрашивал или нет но всеже:

А былабы такая шумиха и резонанс если бы простой Серик/Берик/Андрюша в своем заурюпинске заутюжил на своей мазде выпущенной в прошлом тысячилетии простого жителя своего же села?

 

Думаю что нет.

Исходя из этого складывается впечатление, что людям просто хочется косточки пересчитать тем кто живет не по их средствам.

Работать не пробовали?

 

Если бы Серик и остальные проутюжили человека и отмазались, была бы шумиха, не вопрос. Вот только в зонах как раз простые Серики и Берики сидят.

Нуи про работу, если работать и заработать достаточно то пох законы?


  • 0

#888
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Не помню спрашивал или нет но всеже:

А былабы такая шумиха и резонанс если бы простой Серик/Берик/Андрюша в своем заурюпинске заутюжил на своей мазде выпущенной в прошлом тысячилетии простого жителя своего же села?

 

Думаю что нет.

Исходя из этого складывается впечатление, что людям просто хочется косточки пересчитать тем кто живет не по их средствам.

Работать не пробовали?

О! Явный троль! Ну чтож, делать нечего... отвечу.

Цена нового BMW X6 без тюненга, просто стандарт так сказать 100 000$ США.

Я работаю, и зарабатываю по меркам этой страны не плохо, т.к. моя зп выше средней официальной. Но есть и расходы. Но предположим, я могу (не ущемив себя, семью и свою хотелку) в месяц отложить 500$

Для того чтобы купить такой бумер, мне нужно работать 200 месяцев или почти 17 лет.

Ок, допустим я стал зарабатывать в 3 раза больше... но всё равно работать придётся лет так 6 минимум!

От сюда вывод. Как то честным трудом такое не заработать.

Ваш выпад будет - не работай на дядю - начни работать сам! И Вы будете правы. Но во первых, кто бы что ни говорил, это дано не каждому. Во вторых, работать на себя у нас в стране это:

1. Снять офис по завышеной цене.

2. Нанять людей (с этим проблем нет, работать пока есть кому... хотя с каждым годом картина ухучшается)

3. Отбашлятся всем и каждому. Начиная от отката в тендере, кончая сэс, пожарных и тп.

И с 3-м пунктом мы переходим к главному аспекту - голова у рыбы уже гнилая! И не дадут честно работать! Давать взятки, платить откаты - это не честная работа.

Следовательно, у всех, кто катается на машине дороже 30-ти 40-ка тысяч руки в чём-то да замараны.

 

Честные люди в стране есть. Но ни один из них не катает на ЛК или BMW X6

И даже сравнительно честные их владельцы, скорее всего до нового года свои баржи оформили на льготников. Все так или иначе украли! А Вы говорите о ненавести. Мы просто устали мирится с тем, что кто то ставит себя выше закона!


  • 9

#889
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Исходя из этого складывается впечатление, что людям просто хочется косточки пересчитать тем кто живет не по их средствам. Работать не пробовали?

 

ты кто такой? давай, до свидания!


  • 2

#890
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Не помню спрашивал или нет но всеже:

А былабы такая шумиха и резонанс если бы простой Серик/Берик/Андрюша в своем заурюпинске заутюжил на своей мазде выпущенной в прошлом тысячилетии простого жителя своего же села?

 

Думаю что нет.

Исходя из этого складывается впечатление, что людям просто хочется косточки пересчитать тем кто живет не по их средствам.

Работать не пробовали?

О! Явный троль! Ну чтож, делать нечего... отвечу.

Цена нового BMW X6 без тюненга, просто стандарт так сказать 100 000$ США.

Я работаю, и зарабатываю по меркам этой страны не плохо, т.к. моя зп выше средней официальной. Но есть и расходы. Но предположим, я могу (не ущемив себя, семью и свою хотелку) в месяц отложить 500$

Для того чтобы купить такой бумер, мне нужно работать 200 месяцев или почти 17 лет.

Ок, допустим я стал зарабатывать в 3 раза больше... но всё равно работать придётся лет так 6 минимум!

От сюда вывод. Как то честным трудом такое не заработать.

то ставит себя выше закона!

 

 

Я скажу, даже с ЗП в 3-4 тысячи бачей, очень непросто без кредита купить средненькую Камри 50 в салоне, какая нить R3 выйдет в 41 тысячу.

 

Потому что за все комунальное и социальное в жизни заплатить и купить пожрать, транспорт до работы, ну и иногда себя бутылочкой пива перед теликом разбаловать уже заберет штучку(в лучшем случае!).

 

Так ладно, ещё ж нужно хоть чутка отложить чтобы в долбанную турцию(на худой конец) или в тайланд смотаться раз в год(с женой или девушкой или c друзьями алкашами), полежать c другим планктоном на пляжу. Да и раз в 2 года хочет сменить телефон у которого клавиши отваливаются, да и у всех телики уже плоские а ты в 20 сантиметровый голдстар пялишься, да и твой пентиум 2 кажется немного постарел, да и облезлые обои и неработающий холодильник не добавляют радости в твою богатую жизнь "зажиточного среднего класса". - Короче тут я к тому что всяких кап затрат у человека хватает и это незаметно сжирает ещё штучку(будь то оплата кредита, или кредитной карты, или просто отложенные) так что минус ещё штучка минимум!

 

И так в общем то сводя концы с концами и пока не уселся в кредит по самые ушки, ты думаешь а пора бы мне купить BMW X6

 

Но Странный банкир говорит,

"Работать не пробовали?" - ты репу чешишь и говоришь ну пробовал, чето как то так....

 

Под работой он конечно подразумевает, гос должность или "около-власти", иди возьми пару откатов со строительства дорог и мостов, или подготовки города к выставке. Или стань комерсом делай в черную и делись с таким гос должностями, делай распилы и откаты. Да и ещё сложность, никто тебя к деньгам не пустит, пока ты фамилией не выйдешь, или станешь мужем той у кого фамилия вышла, да только врядли она на тебя посмотрит(все таки эволюция научила девушек выбирать себе ровень, да и её папа не пустит нищеброда в семью)

 

Но если ты вышел фамилией и дотянулся до гос бюджета который снимается с тех ЛОХОВ, тогда с официальной зарплатой 77,759 тенге ты сможешь позволить себе купить и BMW X6M + porsche cayene + porsche 911 без кредитов.

 

Все честно, все нормально, ничего менять и " косточки пересчитать" не нужно, так всегда было, пора бы уже привыкнуть.

 

и ездить мне "Серик/Берик/Андрюша в своем заурюпинске на своей мазде выпущенной в прошлом тысячилетии"


Сообщение отредактировал ixiolite: 10.01.2014, 17:59:37

  • 17

#891
nucmoH

nucmoH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Не помню спрашивал или нет но всеже:

А былабы такая шумиха и резонанс если бы простой Серик/Берик/Андрюша в своем заурюпинске заутюжил на своей мазде выпущенной в прошлом тысячилетии простого жителя своего же села?

 

Думаю что нет.

Исходя из этого складывается впечатление, что людям просто хочется косточки пересчитать тем кто живет не по их средствам.

Работать не пробовали?

категорично не согласен! эти дискуссии рождаются не спроста, а потому что практика показывает что неким особям с блатными номерами удается избегать  ответсвенности за уголовнонаказумые деяния! простому Васе никогда бы этого не удалось!

народ должен знать героев в лицо!


  • 0

#892
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Но если ты вышел фамилией и дотянулся до гос бюджета который снимается с тех ЛОХОВ, тогда с официальной зарплатой 77,759 тенге ты сможешь позволить себе купить и BMW X6M + porsche cayene + porsche 911 без кредитов.

Ну не всегда всё так плохо и не все воры на крутых машинах. В одном из городов нашей родины такая же Х6М представлена в единственном экземпляре. И деньги на нее заработаны честно и не здесь. Но к Максату это явно не относится, он же безработный и скорее всего вообще ничего не умеет, там скорее всего по описанному предыдущими ораторами сценарию бабло добывается. Не зря же его папа так в кресло уцепился первым делом - скорее всего там источник и есть.



#893
nucmoH

nucmoH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

http://news.nur.kz/295386.html#comment

неужели и вправду статьи журналистов и наше с вами обсуждение может на что-то повлиять?!?

или это все-таки противники Кайымсултанова старшего решили не упускать такую хорошую возможность досадить, либо указание папы наказывать алководителей так действует?!?


Сообщение отредактировал nucmoH: 10.01.2014, 16:13:08

  • 0

#894
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Я скажу, даже с ЗП в 3-4 тысячи бачей, очень непросто без кредита купить средненькую Камри 50 в салоне, какая нить R3 выйдет в 41 тысячу.

Как-то читал статью про Лексус GX460, дорестайлинговый.  Маркетологи подсчитали, что у среднестатистического покупателя такой машины зарплата в месяц должна быть не ниже $ 7 000, с учётом дальнейшего содержания такой машины.

Про Мазерати Кватропорте новую тоже писали в статье, среднестатистический покупатель - состоятельный мужчина возрастом от 50-ти лет.


Сообщение отредактировал DSG: 10.01.2014, 16:44:23

  • 0

#895
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


  • 0

#896
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Сегодня по радио слышал, что на прокурора сбившего в Караганде пешехода, завели уголовное дело, он отстранён от занимаемой должности.


  • 0

#897
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Сегодня по радио слышал, что на прокурора сбившего в Караганде пешехода, завели уголовное дело, он отстранён от занимаемой должности.

нет, это о другом прокуроре.:

 


В Атырау за наезд на пешехода, повлекший гибель 30-летнего мужчины, суд санкционировал арест помощника районного прокурора, совершившего на Lexus ES 330 данное ДТП.

Как сообщает Kazinform.kz, инцидент произошёл 5 января в городе Кульсары (Жылыойский район). В тот момент за рулём авто находился помощник прокурора Марат Ермеков, который в итоге и совершил наезд на пешехода, скончавшегося от полученных травм на месте аварии.

В настоящий момент по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 296 части 2 УК РК («Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека»). В минувшую среду Жылыойский районный суд санкционирован арест виновника аварии.

Помимо этого в областной прокуратуре также рассказали, что после проведенной служебной проверки, Ермекова освободили от занимаемой должности, а также уволили из органов прокуратуры.

а тому в ракамде пока только пальчиком погрозили.

 


Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 14.01.2014, 08:37:59

  • 0

#898
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

еще убийц разыскивают...



#899
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

это капец! :faceoff:

а в полицию сложно позвонить?


  • 0

#900
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

 

Сегодня по радио слышал, что на прокурора сбившего в Караганде пешехода, завели уголовное дело, он отстранён от занимаемой должности.

нет, это о другом прокуроре.:

 


В Атырау за наезд на пешехода, повлекший гибель 30-летнего мужчины, суд санкционировал арест помощника районного прокурора, совершившего на Lexus ES 330 данное ДТП.

Как сообщает Kazinform.kz, инцидент произошёл 5 января в городе Кульсары (Жылыойский район). В тот момент за рулём авто находился помощник прокурора Марат Ермеков, который в итоге и совершил наезд на пешехода, скончавшегося от полученных травм на месте аварии.

В настоящий момент по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 296 части 2 УК РК («Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека»). В минувшую среду Жылыойский районный суд санкционирован арест виновника аварии.

Помимо этого в областной прокуратуре также рассказали, что после проведенной служебной проверки, Ермекова освободили от занимаемой должности, а также уволили из органов прокуратуры.

а тому в ракамде пока только пальчиком погрозили.

 

Может быть, в машине ехал, не всё услышал.


  • 0



Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.