Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Разыскивается убийца!Розыск нелюдя, сбившего человека, 12.10.13, на Фурманова-Кабанбай Батыра

дтп розыск b777bnn

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

когда-нибудь этот водитель "долетается" до крупной аварии, т.к. такая манера вождения обязательно принесет свои плоды в виде крупного ДТП. но хуже всего то, что при этом, такие водители, считающие себя безнаказанными и неприкасаемыми и типа ПДД их не касается, забирают с собой человеческие жизни ни в чем не повинных пешеходов, других водителей и пассажиров.


  • 1

#22
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Пусть по седьмое колено горят в аду там то не спросят чей ты брат и брата вызовут на суд верховный и всех кто прикрывал это дело и другие делишки!

Весьма сомнительная мера пресечения, с учетом того что каких то фактов  ( кроме как поверь на слово ) данному утверждению нет.



#23
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

как задрали эти сыкливые "слуги народа" и их родня, которые только умеют понтоватся, но не могут нести ответственность за свои поступки...

щас сидит крысеныш в своей норке и рассчитывает что папа/дядя отмажет его...



#24
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Он не Жовтис,не сядет.


  • 7

#25
Ваше благородие

Ваше благородие
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

*
Популярное сообщение!

"Ночной охотник" раздавил человека, как лягушёнка, как жука, как червя. Может случайно, может на спор.   Кто знает, сёдня золотой упырь уйдёт от наказания. Завтра будет этим бахвалиться в кругу таких же отморозков. Послезавтра они отрядом выйдут на "охоту". Рядовой казахстанец, ты думаешь, что тебя защитят накрашеные белые полоски на асфальте?  Ты слишком самоуверен, ты никто и ничто! Жертву надо на праздник, да ради бога! Ты барана заколешь, он человека в жертву принесёт! Кто эту падлу воспитал, тот кто нас учит жить честно и по закону! Желаю гореть в АДУ. Там тебе место! Года не пройдёт, как ты загнёшься! Буду думать о тебе раз в день... и желать тебе буду только смерти. Надеюсь сбудется.  Не вижу тебя среди живых.


  • 28

#26
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Вроде как кукурузер по энтому номеру записан,

 

Земля погибшему пухом. Надеюсь не мучался. Мои соболезнования родным и близким.

 

Надеюсь поймают, и закон настигнет его, по крайней мере надеяться нужно.

 

http://auto.lafa.kz/...ne-ostanovilsya

"сантехник" указал имена и все доверенности на авто, там же рассказано кем являются эти люди.

 

То что "крутой" оставил номер на месте, конечно усугубит ему процесс "отмазывания"


  • 7

#27
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

неужели правда что камеры на Кабанбай батыра - Фурманова как раз с 00.00 часов до 09.00 часов по местному времени были на профилактическом осмотре? это ппц



#28
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

*
Популярное сообщение!

 Сагындык Жылкыбаев - активист партии Нур Отан, депутат,слуга народа...

думаешь вот он, честный казахстанский чиновник... но это для тех кто смотрит Хабар...

в реальности же имел кличку "Агашка 10 процентов"...

с этих откатов и крутые джипы, и блатные номера 777, корочки, сынок мажор, безнаказанность и вседозволенность = все это привело к гибели человека...

интересно о чем сейчас думают отец и сын Жылкыбаевы? Задумываются ли они что из за них погиб человек, чей то отец, дедушка или же думают как бы спасти свою никчемную жизнь от проблем? неужели сыну активиста партии Нур Отан сойдет все с рук?



#29
BSA R10 MK-2

BSA R10 MK-2
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Там однозначно все было не так и тот на кого оформлен номер тут точно ни причем. На Колесах выложили комент, очень похоже на правду: "Номера были подложные и стояли на крузаке. Авто был Lexus GS, за рулем был зять акима области Аблай, пацан 93 года, с подпиской о не выезде. Стороны уже договорились, поэтому нету шума в сми, говорят нормально заплатили." Однозначно они сразу же отправили гонцов к родственникам погибшего, наверное просили прощения и материально пытались загладить вину, понятно, что никакие деньги не покроют утрату, но человека не вернешь и если искренне  просили прощения, то скорее всего пошли на мировую. Поэтому и шума нет...


Сообщение отредактировал BSA R10 MK-2: 15.10.2013, 21:45:27

  • 1

#30
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Тварь никчемная...
  • 4

#31
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

Спасибо за создание темы!
В ВК может тоже группу создать? А то информ. вакум вокруг этого события. Все СМИ молчат. Я понимаю, выходные и всё такое. Но родственникам сейчас не до айта.

Присоединяюсь. Правильно что создали тему. Пусть читают и знают настроение народа!



#32
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ребята, да прекратите вы толочь воду в ступе...ну да эта гнида не понесет наказания, все в этой стране так есть и так будет...у нас правит семья, кумовстсво и главное..деньги....

Эту страну погубит(верней уже погубила коррупция). Чинуши там наверху просто не понимают....капля терпения народа  может капнуть  и капнуть не слезой, а кровью...люди просто будут жить око за око, и по законам кровной мести. Закон подмят, грязно подмят деньгами и волей свыше....

А народу ничего не остается, как учинять самосуд!!!, ну а что делать если закон не действует???


  • 6

#33
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

 

Сколько протянет тема?

а пока не надоест лить воду(((...общественность в таких случаях бессильна.

 

тот кто сбил 100 проц не прикасаемый...замнут дело.

 

Это зависит сколько народу узнает эту тему. Ведь Умбетов и Ко вышли на связь с общественностью, тоже родственники.



#34
BSA R10 MK-2

BSA R10 MK-2
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ребята, да прекратите вы толочь воду в ступе...ну да эта гнида не понесет наказания, все в этой стране так есть и так будет...у нас правит семья, кумовстсво и главное..деньги....

Эту страну погубит(верней уже погубила коррупция). Чинуши там наверху просто не понимают....капля терпения народа  может капнуть  и капнуть не слезой, а кровью...люди просто будут жить око за око, и по законам кровной мести. Закон подмят, грязно подмят деньгами и волей свыше....

А народу ничего не остается, как учинять самосуд!!!, ну а что делать если закон не действует???

"Ребята, да прекратите вы толочь воду в ступе..." ;)


  • -1

#35
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

думаю найдут зицпредседателя и завтра объявят


  • 0

#36
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А эти выродки так же будут ездить и смеяться над народом.
 

Как сказать. Тут как близкие погибшему на это отреагируют. Эти неприкасаемые всё время в брониках ходят с толпой охраны? Олжасик вроде в одиночку катался, к примеру. Просто всяко бывает, в Москве, например, в 90-х одного авторитета среди бела дня прирезали и никого так и не нашли, а искали сильно. А Кеннеди и куча охраны не помогла, застрелили прямо на ходу. И в Рейгана стреляли. Думаю, что неприкасаемость не дает 100% гарантии.



#37
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем добрый вечер! Мне удалось дозвониться до родственников Сарсенгали. За рулем был парень по имени Аблай. Его родственники действительно приходили приносить извинения и соболезнования, обещая помочь. Родственники погибшего от помощи отказались и приходить им запретили. А дело полностью доверили следствию. И они уверены, что виновный будет наказан. Родственники передают большую благодарность всем, кто поддерживает их сердцем. Они слышали о том, как поднялся народ на защиту. В четверг на 24kz выйдет программа "Блогеры" в 20:50, наша редакция расскажет об этом случае на всю страну. И я надеюсь, что другие намотают на ус, а делу не дадут сойти на нет. Я лично буду следить за развитием событий.


  • 19

#38
Крекет

Крекет
  • Читатель
  • 137 сообщений

думаю найдут зицпредседателя и завтра объявят

Скорее уж он завтра сам с повинной прийдет. Прийдет и расскажет, как он угонял Лексус у уважаемого человека, сам расскажет, как ехал по ночному городу, не обращая внимания на пешеходные переходы. Сам расскажет как сбил пешехода на пешеходном переходе, короче ждем очередного видеопризнания.


Сообщение отредактировал Крекет: 15.10.2013, 23:01:26


#39
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Да все всё прекрасно понимают, не первый раз такое наблюдаем. Только в случае с судьей и беременной студенткой - родители оказались принципиальными, и не стали брать деньги за жизнь своей дочери и нерожденного внука. Другие оказываются слабее, или не так сильно своих родных любили, раз берут за их убийство деньги от убийц. Для принципиальных, остаются - кровная месть и суд Линча.

Те, кому по роду службы положено, отслеживают настроение общества, в т.ч. и  ч/з интернет. Зря, что ли новую технику для разгона уличных беспорядков закупают?

 

Извиняюсь за флуд, и увод темы в политоту  :( . Просто другого выхода не вижу.


Сообщение отредактировал Gonzo1975: 15.10.2013, 23:30:20

  • 0

#40
Крекет

Крекет
  • Читатель
  • 137 сообщений

Всем добрый вечер! Мне удалось дозвониться до родственников Сарсенгали. За рулем был парень по имени Аблай. Его родственники действительно приходили приносить извинения и соболезнования, обещая помочь. Родственники погибшего от помощи отказались и приходить им запретили. А дело полностью доверили следствию. И они уверены, что виновный будет наказан. Родственники передают большую благодарность всем, кто поддерживает их сердцем. Они слышали о том, как поднялся народ на защиту. В четверг на 24kz выйдет программа "Блогеры" в 20:50, наша редакция расскажет об этом случае на всю страну. И я надеюсь, что другие намотают на ус, а делу не дадут сойти на нет. Я лично буду следить за развитием событий.

Да нет что вы, ничего этого не будет, завтра угонщик сам прийдет в ментовку и сам во всём признается. Признается в угоне Лексуса с номером B777BNN и в том что это он сбил пешехода на перекрестке, только и всего. Родственникам Сарсенгали ничего другого и не останется, кроме как взять деньги у родственников Аблая и простить ни в чем не повинного человека, потому что в противном случае на них на самих ляжет грех за невинно осужденного. 


Сообщение отредактировал Крекет: 15.10.2013, 23:11:49




Темы с аналогичным тегами дтп, розыск, b777bnn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.